Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 февраля 2014 (00:37)

Уважаемая администрация!

Я в шоке от участницы форума Serthan!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31844&p=3&f=1

AstroMarie

Хахаххаха. [Насмешил] Нет, не считаю.

По парсам погадайте, любезная, и больше ничего не рассматривайте, не пригодится! Ибо знаний то ноль, судя по постам [Насмешил] [Насмешил] [Насмешил]

Тупая, бестолковая, набитая дура. Читайте классику астрологии - она идет из средневековья, когда понятия "штамп" не было. Разве что клеймо вам на ж***пу поставили бы, не более того. Вот и регистрация бы свершилась, в аккурат как договор! [Большая ухмылка] [Большая ухмылка] [Большая ухмылка]

И это я не умею участвовать в дискуссии?! Да,так точно не умею

Это господа,просто позор что на форуме существует "такое"


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (01:14)

Да , поддалась эмоциям, перегнула слегка. Но пост поправила, извиняюсь перед участниками форума.

Данная госпожа не в адекватном состоянии, это заметно по ее сообщениям, прошу обратить на это внимание. (Один хорар про пальто чего стоит! )Вместо астрологических доводов одни наезды. От нее один негатив и отсутствие диалога. Я бы перестала себя уважать, если бы не ответила на многократные провокации с ее стороны. Даже мое терпение не безгранично.

P.s. извиняюсь перед теми, кто участвовал в теме, не перед ней.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Galaxyalex
     5 февраля 2014 (01:21)

Так,

1) тему пока закрыл, потому как нет конструктива.

2) Serthan выносится Предупреждение

•Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

3)вас AstroMarie на вид пока


Европа будет Свободной!!!
Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (01:30)

Galaxyalex

За свои слова я готова ответить, но если ей не будет предупреждения, провокации будут продолжаться, я вас уверяю.

Прилюдно заявляю, что буду следить за содержанием ее постов (благо что в отпуске по уходу за ребенком нахожусь, могу себе это позволить).

Со своей стороны ПОСТАРАЮСЬ впредь закон не нарушать. Как юрист, понимаю что это не хорошо


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
AstroMarie
     5 февраля 2014 (11:11)

Galaxyalex,

"3) вас Astromarie на вид пока"

Я считаю модераторы тоже должны обладать умением вести дискуссию.

Я не понимаю,что Вы имеете ввиду? И что значит вынесение только предупреждения за такое количество оскрорблений уже не первичных в мой адрес!?

Это послабление или поощрение за образцово показательное умение вести дискуссию в рамках агрессивно кармического позиционирования форума?

Знаете,я уже давно сама взяла эту помойку на вид и чаша терпения лопнула,готова признать —мне на таком "виду" точно не место! Так что даже не обижаюсь,что и мою тему недавно изгадили этим умением вести дискусси на этом форуме и удалили—ей здесь на виду у придурков не место!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Serthan
Астролог - практик
     5 февраля 2014 (12:25)

Знаете,я уже давно сама взяла эту помойку на вид и чаша терпения лопнула,готова признать —мне на таком "виду" точно не место! Так что даже не обижаюсь,что и мою тему недавно изгадили этим умением вести дискусси на этом форуме и удалили—ей здесь на виду у придурков не место!

Galaxyalex

Я ж говорила - и полдня не прошло, как она тут опять наезжает, только теперь уже на и на вас - безусловно, вы тоже виноваты, что она такая ... ну в общем не буду повторяться

Кармическая астрология - это высший пилотаж, ей это не доступно, и (allilya!!!) никогда и не будет доступно.

Ее уровень - доставать и пугать мужиков звонками (потом смешить участников форума хорарами на эту тему), не учиться в институте (опять же от сожжённого -то не скроешься!) и спрашивать про судьбу изношенного пальто (M-ag верно подметила, что скоро про ее трусы и использованные презервативы читать будем ).

Вот это астрология в ее понимании!!! Браво! Вау как круто, Энжи!!!


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 февраля 2014 (13:29)

Девочки, дорогие эзотерики..

Ну, прислушайтесь к тому, что Вы говорите, изрекаете.. Это же грех.Ну, хоть Ирине не портите день рождения.Пожалуйста.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     5 февраля 2014 (17:01)

Я не понимаю,что Вы имеете ввиду? И что значит вынесение только предупреждения за такое количество оскрорблений уже не первичных в мой адрес!?

Почему не первичных? Укажите ещё место


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 февраля 2014 (17:03)

AstroMarie, вам выносится официальное Предупреждение.

Пост 5 февраля 2014 (11:11)

•Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     5 февраля 2014 (17:06)

Так и ещё:

В теме "Быстрая связь с администрацией" флуд полностью запрещён. Будем применять санкции.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере