Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2019 (19:06)

Пример: в 2005 меня обвинило достаточное число "старожилов", что из-за меня ушли профи..

Это подтолкнуло меня идти учиться в астроколледж, а потом- в Академию астрологии.

Мой прошлый ник на формуме не используется.

Форум во многом сделал меня более сдержанной, что- ли, менее плаксивой, обидчивой, коей я была раньше.

Спасибо тем, кто даже тогда меня обижал.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     12 августа 2019 (19:08)

Да и Медуница, не переживайте вы так за форум...

Если дело в модерации, как многим тут кажется ( хотя я всё же сильно в этом сомневаюсь ибо как я уже писал (читай выше)) то вы ещё не представляете насколько ласковой и нежной может быть в к

Когда мне было нужно я всегда ходил в любимчиках и у учителей в классе и одновременно самых отвязных хулиганов и получил Красный диплом в ВУЗе по технарской специальности

А то что вы видите (я вчера это понял) ( видимо и другие видят не разобравшись) - это мой шахтер ...просто кто-то видит, понимает что он (Уран мой) реально шахтер - не связан с остальным гороскопом, поэтому соррян но он туповат без обратной связи (ОС) выражаясь языком технарей и его бывает заносит вот прям так ( в каких только маргинальных компаниях я не побывал в молодости )

Но я сделал выводы на оппозиции тр. Так что вам ещё понравится как я могу вводить в мир толерантности, свободы, равенства и вообще эгрегора

по крайней мере в реале никто не жаловался - много друзей которые пришли в астрологию и эзотерику через меня (даже кандидаты наук) и все довольны


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 августа 2019 (19:09)

Во, Наташа ты на волне

Я думаю что ты одна из тех кто на моих глазах осознал мой нестандартный


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     12 августа 2019 (19:26)

Наталья, если бы не Ваше слащавое псевдомиролюбие, его бы выперли с модераторства еще в прошлом году.

И если Вас все устраивает, то почему Вы ВООБЩЕ не участвуете в темах? Или Вас волнует только собственный блог?

Каждый раз именно Вы забалтываете ПРОБЛЕМУ. Медвежью услугу оказываете форуму и его создателям.

Aurelia
     12 августа 2019 (20:08)

каждый, кто с кем-то , с чем-то борется в конкретный момент, реагируя на внешний раздражитель, на самом деле борется в этот момент сам с собой

В такие периоды как правило раздражитель не является одним, и непримиримость выплёскивается в разных сферах жизни, так что форум с модератором -это лишь малая часть неудовольствия.

Всё это можно понять, у всех бывают кризисы. Разве что на астро форуме хочется видеть, что духовность выше желания затоптать толпой неугодного большинству.

Но надо признать, что массовый остракизм к инакомыслию неистребим, поэтому, имхо, вливание в волну мнения большинства считаю очень опасным явлением...

Galaxyalex
     12 августа 2019 (20:21)

В такие периоды как правило раздражитель не является одним, и непримиримость выплёскивается в разных сферах жизни, так что форум с модератором -это лишь малая часть неудовольствия.

Совершенно верно

Я вот последние дни как раз рассуждал на эти темы

Но увы и ах есть исключения: если планета, которая отвечает за сферы жизни где идет не удовольствие - шахтер, то человек тупо не имеет обратной связи и даже эзотерик со стажем не восприимчив к вибрациям этих энергий

Как это и происходит у меня с моим

Я вспоминал тут ( на днях )в каких маргинальных тусовках я побывал: и алкоголиков и наркоманов и треш неадекватного вождения автомобилей с уличными гонками в стиле Мары Магдасарян, но если Мамаев и Кокорин получили сразу и быстро за такой образ жизни по ( что называется мгновенная карма) , то до меня это никогда не доходило и не прилетало я всегда сам уходил из этих маргинальных тусовок без потерь - просто в один день я просто исчезал...

Так вот когда ситуация пошла здесь - я ничего не почувствовал потом предпочел сначала просто уйти как обычно...но почувствовал я потом - что вроде какое то неприятное ощущение незавершенности чего-та, поэтому решил вернуться надеясь на более адекватное действие своего чтоб никому ничего не взрывать и никому ничего не ломать

ибо таких Уранистов в истории много:

Робеспьер

Троцкий

Ленин

Маркс

Ельцин

Горбачев

и у всех разные судьбы

Если 2-ум прилетело по башке - 1 голову отрубили другому - ледорубом по башке

то вот пример Горбачева воистину потрясает

- схожие энергии с моим - жив до сих пор ( но как бы по факту он и до генсека не должен был дойти )

Я бы все таки предпочел сценарий Горбачева нежели Робеспьера или Троцкого


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 августа 2019 (20:48)

то вот пример Горбачева воистину потрясает

Алекс, , так равенства нет и не будет, как многим бы хотелось исходя из общепринятых земных норм.., у всех разная кармическая нагрузка.

A
     12 августа 2019 (20:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

стерто сегодня мне лень... И надоело одно И то же мусолить


Слава Україні !
Galaxyalex
     12 августа 2019 (21:02)

так равенства нет и не будет, как многим бы хотелось исходя из общепринятых земных норм.., у всех разная кармическая нагрузка.

Согласен

Ну я думаю в большой степени дело в Осознанности

Робеспьер и Троцкий до конца не были осознанными

Я вчера просмотрел биографию Робеспьера: он сделал принципиальную ошибку, что пошел против Конвента:

Выступал за политику дехристианизации и, после победы комитетов Общественного Спасения и Общественной Безопасности над фракциями эбертистов и дантонистов, весной 1794, провозгласил культ «Верховного Существа» и поддержал принятие закона от 22 прериаля (10 июня 1794 года), ознаменовавшего собою начало периода «Большого террора».

Изолированный в Комитете Общественного Спасения и атакованный в Конвенте бывшими эбертистами слева и дантонистами справа, выступает перед Конвентом 8 термидора II года (26 июля 1794 года). На следующий день, 9 термидора II года (27 июля 1794 года) после бурного заседания в Конвенте он был арестован вместе со своим братом Огюстеном и сторонниками: Кутоном, Сен-Жюстом и Леба. После восстания Парижской Коммуны того же дня в поддержку арестованных, объявлен Конвентом вне закона и казнён без суда и следствия на следующий день,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B...%D0%B0%D0%BD

А Троцкий слишком легко отказался от рук-их постов в Правительстве и уехал делать Мировую революцию, чем непоправимо вышиб себя из системы

А вот Ельцин и Горбачев отработали всё свое до конца и уже в позднем своем возрасте

Так что надо подождать старости Там думаю все будет спокойнее


Европа будет Свободной!!!
A
     12 августа 2019 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

А что модераторская уже стала флудильней? робеспйеры, троцкие каким боком к Правилам форума И админской? Может возмете великиx этиx людей с иx биографиями И отойдете в другую тему?


Слава Україні !

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере