Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
A
     13 августа 2019 (14:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

И да, лучше закрыть тему, а то опятьдвадцатьпять . По-моему, уже все высказались. Всем уж надоело


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 августа 2019 (14:40)

Да, модератор устает от междоусобчиков и претензий, ему обязательно нужен отпуск. Обязательно. это даже не гуманно в некотором роде: чел без отдыxа, постоянно тусит у монитора, то в играx, то в форумаx.

Ингрид и тут ты не догоняешь несколько

Я тут Модерировал несколько играючи до той темы fancy, потому даже не вникал порой что тут происходит

У меня были и другие развлечения - 2 игры ещё где я был главой альянса и клана

А вот как удалился 2 недели назад из этих игр, так и стал вникать (ибо чего-то Ирину захотелось поддержать( в том числе и эгрегор страны её проживания) )

Вот тут то концентрации и внимание наконец стало где разгуляться

Теперь то мне все стало ясно, кто какие роли выполнял

как в Мафии ( по итогу игры пишут) - роли выполняли:

Маф1 - имярек

Маф2- имярек

Комиссар - имярек

Доктор - имярек

и т.д.

Ну это ж надо было удалится с тех игр и взяться за анализ Итить, твое коромысло!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2019 (14:51)

Ой, Алекс, не параноя ли ?

Каким оружием? Какиx ИX? Какой революции?

Нет не параноя

Это энергии Плутона через твой - включились а мой - пошел рикошетить как всю жизнь делал


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2019 (14:53)

Просто Ты сам нарвался, не поняв, что со мной не будет просто бан . Понимаеш, тебе уже столько народу писало (даже и те, к кому у тебя есть Уважение), что перегнул палку. И еще ждешь от меня извинений (намек я поняла). А извиниться должон ТЫ, ты первый. (Тогда и я извинюсь за свои как...и ).

Я не понял, перед кем мне извиняться

За свой 5-ти бальный ? я уже два раза в этой теме извинился

А вот от тебя извинений пока не последовало


Европа будет Свободной!!!
A
     13 августа 2019 (14:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну xорошо, пусть будет по твоему , мне уже надоело. Ты победил свои игры , няшка. А мне все равно. Не понял, так и не понял . Мы же из разныx миров (с)


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 августа 2019 (15:01)

Ну xорошо, пусть будет по твоему , мне уже надоело. Ты победил свои игры , няшка

Извинения приняты

Пусть будет так, если тебе реально сложно произнести эти слова


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     13 августа 2019 (15:27)

Ну xорошо, пусть будет по твоему , мне уже надоело.

Одна из тех не многих фраз, по результатам которых я бы никогда не доверил администрирование сайта А.

ИМХО.

A
     13 августа 2019 (15:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мальчики перестаньте меня тролить. Я уже ушла. УШЛА. До свидания, до встреч в темаx. Пока-пока. Ариведерче. Гудбай.


Слава Україні !
Galaxyalex
     13 августа 2019 (15:50)

Вот Ингрид, я люблю когда все доведено до ума

Понимаешь, когда я что-то писала по теме, он зашел, все истоптал, надсмеялся, обложил своими эпитетами, И не одну меня . Как я должна была среагировать? Тебе бы было тоже не приятно, я думаю . И он еще не понял, почему я его обозвала сраным человеком Да потому и назвала. Представь к тебе в сад, где ты все культивируешь своим руками, вламывается собака, и там все обкакивает

(Эта цитата из темы Теплого Дождя https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=38727)

Значит, смотри, мне не сложно извиниться за те абстракции которые я писал в той теме (ибо они не мои как бы ), но походу наши -ы хоть и в секстиле, но все таки не понимают друг друга

1. Тема была не твоя, поэтому я с этической точки зрения мог комментировать твои комментарии как любой другой участник форума ( если бы fancy не понравилась моя доказательная база - я бы пулей выскочил из темы )

Началась та тема с вполне безобидного поста:

любой прогностикой человек верифицируется

ну...

не хотел вмешиваться в общение обывателей в теме

Только дизлайк Инге поставил за антропоцентричность

Ну как то вечерок, делать нечего...

Инга не виновата, конечно, ибо как любой обыватель не может мыслить по другому

Ну ты Маша, тоже не особо сильно продвинулась

Кто вам сказал, что кому то вооще есть дело до вас - человеков?

Вам не приходило в голову, что проживают жизни другие силы (духи, сущности)? а вы лишь винтики в выполнении их задумок

И чего вас верифициоровать? ну если только хороший винтик - нехай ещё поработает, плохой - на

Далее, тя задело самолюбие, что твой пост НЕОЦЕНИЛИ

Ну прошла бы мимо, елки-палки

Я бы прошел в таком случае и всё - бывает не тот день или не в дугу (это вопрос научной дискуссии, как говориться ничего личного - идет симпозиум по теме - лес рубят - щепки летят )

Ну а дальше как водится водоворот закрутился:

мой - абстрактный и холодный пошел просто зеркалить

Ну если ты не понимаешь, что с моей стороны действовала там безличностная сила ( когда я писал о динозаврах, обывателях и цитиролвал Кастанеду), ну что могу поделать ну прими мои извинения от себя лично, Кастанеды и всех других эгрегоров которые выявляют косяки обывательской жизни

2) флуда и тролинга там не было, ибо мой первый пост касался что ни на есть темы: он подводил к мысли о том, что высшие планеты - безличностные и их надо оценивать по другому, нежили всем обыввателям кажется

все остальные мои посты были лишь защитой первого тезиса ( в том числе и цитаты из Кастанеды) - это все защита моего первого тезиса

ПОЭТОМУ ФЛУДА и ОФФТОПА там просто не было

и САД НЕ ТВОЙ был, а fancy

Ну а то что тя могла ранить доказательная база моих НАУЧНЫХ аргументов по теме высших планет (в теме "Высшие атакуют")

НУ ИЗВИНИ КОНЕЧНО

Заметь, 4-ый раз пишу


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 августа 2019 (16:04)

Ингрид, ты только представь себе эту картину

Идет научный симпозиум:

в нем принимают участие разные Ученые - Доктора Наук, Профессора, может даже просто студенты

Идет доказательная база 1-ый день, 2-ой день

и вдруг на 3-ий день (прямо с утра после чашки кофе и приятного настроения ) вскакивает один участник (допустим Профессор N) и заявляет другому участнику симпозиума ( Профессору M) в первые минуты нового 3-его дня "ты ГАВНО"

Ну глаза на лоб просто полезут

Вот, как видится это со стороны, сорри, в 5-ый раз


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере