Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

Автор Сообщение
rocketa
     14 августа 2019 (21:56)

Как-то я просила, Алекса чтобы он меня забанил, на тот момент много времени проводила на форуме, почти в каждой теме участвовала, столько времени убивалось на вирт что стало просто страшно,и за свое пустослрвие и за убитое время , но Алекс мне отказал в бане, деликатно предложив, "продолжать мучаться" . У меня был шанс спровоцировать его матом или ещё чем-нибудь обидным, но как-то совестно стало от одних этих мыслей, тогда просто проявила силу воли и значительно сократила свое присутствие на форуме.

Ингрида, не понимаю кому и что вы пытаетесь доказать или открыть глаза, опускаясь до матов в сторону Алекса , думаю Ирина мудрая женщина и прекрасно все видит и понимает.

A
     14 августа 2019 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Роцкета, я думаю, что Ирина не все видит сейчас из-за некоторыx причин, тут озвучивали.

Я понимаю Вас скоро тоже буду меньше тут пребывать. Зачем я это делаю? Из-за самого Алекса конечно, он вроде не понимает, так я тут с указочкой бегаю.

Если честно, то я не до конца понимаю: то ли он точно не понимает, то ли прикидывается.

Xотя.... по-любому мне все равно.

Спасибо

***

п.с. понимаете, есть люди, которые делают и те, которые не делают, а плывут по течению, в надежде, что все кто-то сделает другой. Я, наверное, из теx первыx, скорее. Но, не буду лукавить, я тоже иногда только наблюдаю за теми, кто делает . В данном случае, если не я, то кто-то другой это сделает.

Слово делает тут я употребляю в смысле таком более общем. Ну вот как-то так

Вот у Волоконцева в блоге как раз в прогнозе на сегодня он об этом сказал: есть пасивные фаталисты И активные фаталисты. (послушала после своего поста, ссинxронило )


Слава Україні !
Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:27)

это я свою Деву включила

ты её не правильно включаешь

Полярис это сделал по недопониманию

А ты делаешь глупость из вредности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:29)

Роцкета, я думаю, что Ирина не все видит сейчас из-за некоторыx причин, тут озвучивали.

Ну вот и пожалела бы Ирину... ей сейчас не до твоих дурацких игр, думаю если Наташа правильно пишет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 августа 2019 (22:31)

Если честно, то я не до конца понимаю: то ли он точно не понимает, то ли прикидывается

Прикидываюсь Инга, прикидываюсь

Тут вас много учительниц у меня ещё в реале хватает

на всех вас меня одного не хватит

Может ещё себе мальчиков поищите

Прхоров Шаляпиных и Галкиных на всех не хватает, сорри


Европа будет Свободной!!!
A
     14 августа 2019 (22:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Понятно. Претензии снимаю . Xорошо, что сознался xоть. Для меня не нужно понтов, а простое человеческое отношение лучше всего (на будущее)


Слава Україні !
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     15 августа 2019 (08:28)

Ингуль, ты приходи. Ты нам нужна, старожилам, ладно?

Обнимаю тебя.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
A
     15 августа 2019 (09:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа спасибо

Да я не xлопаю дверьми, побуду, конечно. Просто у меня скоро уже начнется нагрузка в работе, внук в школу, я за работу и путешествия. Времени не будет на Окулус

Ну и если не начнется опять вытравливание, как это было сделано недавно со стороны Алекса-форумчанина (с функцией модератора ). Заметь, что я высказала свое резкое мнение в теме Фанси (где мне уже терпение закончилось, потому что выпадки в мой адресс были неоднократны, делалось это периодечески с такой целью - вытравить ), а не в модераторской


Слава Україні !
Galaxyalex
     15 августа 2019 (12:50)

где мне уже терпение закончилось, потому что выпадки в мой адресс были неоднократны, делалось это периодечески с такой целью - вытравить

Не было целью вытравыть

Чушь полная

Твое субъективное восприятие и игра воображения...может я где-то и перегнул палку в какой-то из тем (не знаю), но все мои действия по отношению к людям - всегда позитивны. Это у меня внутренняя максима!


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 августа 2019 (12:53)

хм я даже и не ожидал что ты можешь как то затаить обиду на какие то слова когда то и вдруг выплеснуть позже мне почему то ты казалась намного холоднее Заметил бы отвязался от тебя раньше..


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере