Форум на ОКУЛУС

Тема 14452, сообщений: 2328

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     6 февраля 2014 (01:00)

Galaxyalex

Почему не первичных? Укажите ещё место

Многие уже не смогу, так как места уже давно удалены. А мои просьбы в их отношении давно проигнорированы.

Но с удовольствием укажу на еще более оскорбительное поведение той самой участницы,которая меня совсем недавно еще проименовала "тупой,бестолковой,набитой дурой"

Этим,конечно же, и не ограничилось, так как Вы посчитали эти оскорбления недостаточными и не приняли соответствующие меры.

Ну вот Вам тогда еще:

Serthan 5 февраля 2014 (12:25)

Я ж говорила - и полдня не прошло, как она тут опять наезжает, только теперь уже на и на вас - безусловно, вы тоже виноваты, что она такая ... ну в общем не буду повторяться [Большая ухмылка] [Браво!]

Кармическая астрология - это высший пилотаж, ей это не доступно, и (allilya!!!) никогда и не будет доступно.

Ее уровень - доставать и пугать мужиков звонками (потом смешить участников форума хорарами на эту тему), не учиться в институте (опять же от сожжённого [Меркурий] -то не скроешься!) и спрашивать про судьбу изношенного пальто (M-ag верно подметила, что скоро про ее трусы и использованные презервативы читать будем [Насмешил] ).

Вот это астрология в ее понимании!!! Браво! Вау как круто, Энжи!!!

Считаю клеветой и личным оскорблением оценку моей личной жизни от участницы Serthan. Считаю не чье-то собачее дело оскорблять, клеветать и давать оценку моей личной жизни,образованию, личным вещам, у уж тем более меркурию,который участница -самозванец "астролог" Serthan даже не может отличить сожженым от несожженого.

Считаю подсчет моих мужиков неверным, а потому и оклеветывающим и оскорбляющим мою нравственность от участницы Serthan которая даже не умеет считать.У меня как был один мужчина,так и остался.И это мое личное дело, а не участницы Serthan.

Прошу администрацию забанить участницу Serthan во избежании последующих оскорблений, так как ее оценки уже неоднократно и крайне оскорбительно не соответствуют действительности.

Еще считаю участнице Serthan было бы полезно не сутками на форуме оскорблять участников,флудить, клеветать астрологическую систему знаний,а сменить подпись "астролог-практик" на практик подсчета чужих мужиков и денежных потоков в каком-нибудь другом месте.

Так как необразованным самозванцем-астрологом становятся не от хорошего образования,тем более такого юридического,после которого такой юридический термин как брак- даже не считает официальным договором в астрологии в том числе.

Считаю, что участница Serthan вводит весь форум в заблуждение вследствие своей клеветы и недостаточного уровня и качества астрологических знаний,выдавая себя за "астролога-практика".

И это уже не позор, а просто позорище после этого лезть оценивать чужое,да еще и с личными оскорблениями.

И еще раз, мое образование и мой меркурий- не кармическое дело участницы Serthan, так как она не вправе и более того, даже в не состоянии давать адекватные оценки.

Поэтому все ее утверждения глубоко для меня оскорбительны. И возможно я могла бы сменить свое мнение в отношении своего дальнейшего участия на форуме,если бы подобные оскорбления вовремя пресекались.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2014 (01:36)

Прошу администрацию забанить участницу Serthan во избежании последующих оскорблений, так как ее оценки уже неоднократно и крайне оскорбительно не соответствуют действительности.

AstroMarie, ваш запрос услышан и принят во внимание

Дальнейшие дискуссии по даной теме буду считать нарушением следующего пункта правил:

•Обсуждение действий администрации сайта и модераторов форума. Претензии и просьбы рассматриваются только в личной переписке.


Европа будет Свободной!!!
Serthan
Астролог - практик
     6 февраля 2014 (09:02)

Galaxyalex

Я отправила вам сообщение.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
k_t
     6 февраля 2014 (09:43)

.

AstroMarie
     6 февраля 2014 (13:06)

Serthan

Наверное, я должна перед Вами извинится,я давно поняла что Вы больны и не стоит Вас банить.Вас не надо травмировать, потому что Вам может быть еще хуже..

Тем более,что Вы еще пытаетесь дискутировать ...

Желаю Вам здоровья и удачных переговоров с модератором!


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Serthan
Астролог - практик
     6 февраля 2014 (13:53)

я давно поняла что Вы больны и не стоит Вас банить

Galaxyalex

Все уняться не может. Ее слова являются прямым оскорблением в мой адрес. Мне кажется это настойчивое игнорирование ваших требований заслуживает бана.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
AstroMarie
     6 февраля 2014 (13:58)

Galaxyalex

Это мое лично сложившееся впечатление и я считаю действительно человека стоит оставить в покое,я извинилась


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     6 февраля 2014 (16:04)

AstroMarie, утомили.

2-ое Предупреждение

Пост 6 февраля 2014 (01:00)

•Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Пост 6 февраля 2014 (13:06)

•Флуд, оффтоп, спам.

Бан 3 недели


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2014 (11:18)

dalkov

7 февраля 2014 (19:39)

Нани Давиташвили-

астролог

Нани, прочитайте пожалуйста внимательно мой пост ниже, пишу его с чистым сердцем

Я посмотрел Ваши прогнозы и стиль общение на форуме

http://www.oculus.ru/blog.php?id=534&m=call

вероятно у Вас дисбаланс дош, Питта-доша слишком выражена, поэтому рекомендую Вам больше сладкой и слаботеплой пищи. Почитайте принципы аюрведы, а так же работу Поварнина "Теория спора" для проработки коммуникационных качеств.

думаю, что это выходит за рамки форума и дискуссии. Автор начал меня лечить, без моей на то просьбы и контекста темы.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=31632&p=244

http://oculus.ru/blog.php?id=77
РаИНЬ
     9 февраля 2014 (17:29)

Galaxyalex

посмотрите на её подпись(


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере