Форум на ОКУЛУС

Тема 14461, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2008 (19:00)

Привет,дорогие!

Зинтересовал меня Майкл Фелпс,олимпийский чемпион по плаванию.Чемпион и рекордсмен мира,Олимпийский чемпион .По итогам двух Олимпиад-у него 14 золотых медалей.

Родился он 30 июня 1985 года в Балтиморе-

39,17N

76,37W

Выступает за North Baltimore...

Рост спортсмена=1,93,вес 88 кг.,тело непропорционально,напоминает"камбалу",как шутят завистники.....

В детстве Майклу поставили диагноз - «синдром дефицита внимания с гиперактивностью» (Аttention deficit hyperactivity disorder, ADHD), именуемый также гиперкинетическим расстройством.У него до сих пор невнятная речь..

На этом «необычности» в биографии Фелпса не заканчиваются: он весьма прожорлив, - потребляет 12 тысяч килокалорий в день, что в пять раз больше, чем нужно обычному мужчине. Впрочем, есть в послужном списке атлета и «достижения», свойственный простым смертным, - например, арест за вождение в нетрезвом виде.

http://www.kp.ru/daily/24147.5/364782/

Компания-производитель спортивного инвентаря и одежды, под маркой которой Фелпс выступает, выплатит ему миллион долларов за побитие рекорда Марка Спитца (7) по количеству золота, завоеванного на одной Олимпиаде. Кроме того, за каждую золотую медаль пловец получит по 25 тысяч долларов от Олимпийского комитета США и по 60 тысяч – от Национальной федерации плавания. Итого по предварительным подсчетам – 1 680 000 долларов.

Четыре планеты в знаке Воды: Солнце и Марс в Раке,Сатурн и Плутон в Скорпионе.Кету в Скорпионе.

Венера в Тельце,в обители..На мой взгляд,соединение Меркурия с Асц-не может давать такого заболевания.Что подскажите?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Galaxyalex
     19 августа 2008 (19:15)

он весьма прожорлив, - потребляет 12 тысяч килокалорий в день Кошмар, какой. Это сколько же времени требуется на еду?

Был у меня период, когда я, мягко сказать, "перекачался" - интенсив бассейн - 2раза в неделю по 2км + бег каждый день по 3км + ещё чего там качал .

Так вот закончилось это тем, что окончательно истащившись я ел 2 года - беспристанно. У меня хватало время только ходить по магазинам и есть . Сейчас слава Богу масса ушла.


Европа будет Свободной!!!
     19 августа 2008 (19:27)

Galaxyalex

У меня есть один знакомый профессор, который уже много лет ежедневно бегает по 10 км - по утрам, раз в неделю - бассейн, и раз - фитнес.

Сейчас купил домишко на Адриатике - по несколько месяцев живёт там -и заплывы ещё добавилиьс практически ежедневные.

так вот он - вегетарианец, худенький, жилистый, и накаких тысяч калорий!

.

Натуль, а с чего ты решила, что у него Меркурий на Асц?

вот его сайт, кстати - http://translate.google.ru/translate?hl=ru&lang...ru%26tl%3Den

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2008 (19:34)

Доброго вечера,Новорожденная..

Песенку тебе специально включу,слушай.

http://www.youtube.com/watch?v=BQ1ZZojEgBg&feature=related

У Майкла Фелпса должно быть что-то "не в порядке" с Меркурием..,иначе бы он этим не привлекал внимание журналистов..Вот.то что есть из области Меркурия по космограмме:

Квадратура Меркурий-Плутон (0°54'a)

Cоединение Меркурий-Ascendant (4°39's)Секстиль Марс -Раху есть..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     19 августа 2008 (19:46)

Я ему Меркурий на Асц не поставила -даже исходя из того, что он не просто квадратуру имеет, а Тау : Лилит - Меркурий - Плутон.

И стой Мерк на Асц - то и Асц был бы поражён этим же. Какой чемпион с поражённым Асц, ты что, господь с тобой?

Не знаю, кто там и что написал - но не согласна я с этим категорически.

Я бы ему Асц в Весы поставила, тогда и Солнце , и Марс - в 10-ом, но вот же зараза - тогда и Мерк в 10 попадёт, а поражение 10 дома не должно быть, на мой взгляд.

https://briah.ru/
Galaxyalex
     19 августа 2008 (19:58)

так вот он - вегетарианец, худенький, жилистый, и накаких тысяч калорий! Ну, так всё правильно. Массу на вегетаринском питании не накочаешь. Только вопрос зачем тогда бегать? Белкой в колесе себя хочется чувствовать? . Что называется "больная голова ногам покоя не даёт"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 августа 2008 (20:10)

У Майкла Фелпса должно быть что-то "не в порядке" с Меркурием..,иначе бы он этим не привлекал внимание журналистов

Квадратура Меркурий-Плутон Волшебная Флейта, а что вам этого мало? Обратите внимание на точность аспекта! Это основа интерпритации!!!


Европа будет Свободной!!!
Crona
     19 августа 2008 (22:20)

Речевые нарушения -это , насколько, помню, последствия СДВГ, если Меркурий рассматривать только как речь..

+ оппозиция Солнца+Марса/ Нептуну + соед Луна/Уран

Симптомы СДВГ - трудно контролировать уровень своей активности (гиперактивность), сдерживаться (импульсивность), и сосредотачиваться (невнимательность).

Внимание (направленность и сосредоточенность сознания...) - характеризует процесс отбора нужной информации и отбрасывания лишней, без внимания (своеобразного фильтра) мозг не смог бы избежать перегрузки.

Внимание обладает определенными свойствами: объемом, устойчивостью, концентрацией, избирательностью, распределением, переключаемостью и произвольностью. Нарушение каждого из перечисленных свойств приводит к отклонениям в поведении и деятельности..

Тему воли бросили... а сила воли хорошо накачивается через концентрацию внимания...

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 августа 2008 (23:38)

А за счет чего тело непропорционально? Я имею ввиду астрологические показатели..И вообще,разве только Марс в Раке ,в падении может давать талант в плавании?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     20 августа 2008 (00:09)

Не знаю на счет АСЦ, а Плутон можно посвязывать ??? с ген.нарушениями..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере