Форум на ОКУЛУС

Тема 14465, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2008 (09:12)

Доброго утра! "Что день грядущий мне готовит?",-думала я вчера..Дело в том,что меня вызвали на аудиенцию по поводу моей инвалидности..

Оказывается,в моем "деле" есть один нюанс..Психологи,социальные работники решили меня переквалифицировать,и дать профессию "в зубы"

ЧТОБЫ ТВЕРЖЕ СТОЯЛОСЬ НА НОГАХ.

Чтобы дома не сидела.

Я очень долго из своего города вообще никуда не ездила,у меня вестибулярный аппарат поврежден.. Поэтому,я нашла способ ездить,-с таблеткой.Принимаю таблетку и сплю.)Правда,потом надо кофе пить..Так я освоила путь на "астрологию"..

Короче,мне предложили курс.

"Медицинская косметология.Профессиональный макияж"

Я уже отнесла частично документы.

Занятия они подстроят(обещали),чтобы с астрологией не совпадали..

Мечусь.Не знаю,верно-не верно сдедала,уж это очень резко отличается от того,что я делала раньше.Короче,Венера сыграла опять,причем все решилось в один день.

К пенсии буду самой дипломированной бабушкой.Но,говорят,эта профессия очень востребованна,да и самой все это знать-неплохо.Работают с натуральными препаратами,тем более-Мертвое море,-рядом.

Скажите.. на Ваш взгляд,я сделала правильно или нет?

Я так себе это представляю: намазала клиента и рассказываю ему солярчик..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (09:21)

Ой, Наташенька, конечно правильно!!! И нечего думать! Профессия творческая у вас будет, мне так самой было бы безумно интересно, а Вам ВОТ так предложили! Будете общаться с людьми, делать их красивыми, это же здорово!!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Astro-Belka
     20 августа 2008 (09:34)

Согласна c Mar, правильно-правильно!!!

Наташа! Запишите меня первой на приём!

Это же просто чудо-попасть к такому мастеру

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2008 (10:05)

Привет, девушки!

С одной стороны,понимаете,все красиво и хорошо..Классы мне показали..Всюду свечи горят,кстати,фэн-шуй они в курсе проходят..С другой стороны,смогу связывать косметологию и астрологию.Косметология ведь на основе трав..,натуральная косметология..

А с другой стороны,у меня ощущение острое,что я музыку предала.

Просто взяла и выбросила.Обидно ужасно.

Когда-то красный диплом получила,направление в аспирантуру.Все в прошлом.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro-Belka
     20 августа 2008 (10:12)

музыку предала??!!!

Неправда! Вы же многосторонний человек, Наташа!

Эпоха Водолея, думаю, этого как раз от нас и ждёт.

Это же развитие, так здорово узнать что-то новое, да ещё и людям помогать стать лучше, красивее...

А если попробовать напевать во время сеанса красоты

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2008 (10:45)

Все это правильно.Да и музыка играет там.Это же сеансы на расслабление,я же говорю,-точно по Венере..

Попробую,хоть "кошки скребут"..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
lenash
     20 августа 2008 (11:13)

Наташа , пусть они вас не скребут!!!

вы же не на бухгалтера по отмыванию черного нала идете учиться

красота она и в Африке красота.

а вы ее притягиваете, преумножаете и транслируете..

вот вам жизнь такие варианты и подбрасывает.

мне вообще кажется, что в вашей космограмме много тринов и секстилей , нет?

Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     20 августа 2008 (12:25)

Наталья, здравствуй! Вообще, если овладеешь этим ремеслом, неплохо, даже для себя. Косметика Мертвого Моря - сильно, особенно хороши гели для обертывания, мыло с минералами и скрабом, мне очень нравится. Вот крем никогда не могла подобрать. Но просто наверно, пока не встретился.

Если эта специальность у Вас востребована, то

это же еще и источник дохода. А если это еще и нравится, то удовлетворение принесет. Ты творчески это реализуешь.

Но ты должна продумать все действительно. В плане здоровья. Моя знакомая, чудесная массажистка, особенно талантливо делает лицо, шею и область декольте, иногда жалуется на усталость в ногах и спине от долго стояния. Продумай это всерьез, посоветуйся

с тем, кто в этом понимаеt.

А вообще, молодец.


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Panterik
творю жизнь...
     20 августа 2008 (13:02)

Наташенька мое предчувствие мне говорит что должно быть просто замечательно! Так что дерзай!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2008 (15:08)

Я надеюсь,спасибо..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере