Форум на ОКУЛУС

Тема 14471, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
irini
     20 августа 2008 (15:03)

Каждый раз , когда прливаю кофе, радуюсь , что пью без сахара

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 августа 2008 (15:10)

Решик,привет..Хоть здесь тебя встретила.. Капли сегодня вышлю.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мэриголд
     20 августа 2008 (15:10)

В 15.03 я пролила полстакана напитка. С сахаром. На пол.

irini
     20 августа 2008 (15:15)

Наташик, привет!

Ты совсем пропала, спасибо за капли.

Мэриголд , у меня он плеснулся совершенно случайно после прочтения нумерологического прогноза Алекса на сегодня

Алекс, объясните нам что же такое было сегодня в 15:03 ( у меня по-местному это было14:03).

Тиграния
     20 августа 2008 (15:24)

Это говорит о том, что бы не пила без сахара


Всему свое время и место.==Если чего-то не видишь - не значит, что этого нет (с.)
Мэриголд
     20 августа 2008 (15:28)

irini

Всё просто: Алекс закодировал свой прогноз на пролитие напитков. Я, правда, не успела его прочитать: пошла за шваброй.

irini
     20 августа 2008 (15:38)

Тиграния, Мэриголд ,прочитаем-ка еще раз

:

За чашкой утреннего кофе. Нумерологический прогноз на день

Прогноз на 20.08.2008

Трудно представить

Если вы когда-нибудь, кому-либо говорили, что у него плохо со слухом или со зрением, сегодня вы опять это скажете, но скажете уже себе.

Да, все что сегодня будет происходить с вами, Вам не только будет трудно представить, но и поверить в это. Одни сегодня не будут верить своим глазам, другие своим ушам. Во все, что может сегодня произойти нормальному и культурному человеку будет тяжело поверить.

Если вы когда-то рассказали свою страшную тайну под залог клятвы или просто по секрету, сегодня этот секрет разойдется по всему свету. Те, кто когда-то соврал, сегодня вспомнят народную пословицу “у лжи ноги коротки”. В общем-то, пенять сегодня приходится на самого себя, так как малая вспышка ваших эмоций вызовет бурный поток вскрытия ваших непристойных дел. И все это - по недопониманию вашим оппонентом, казалось бы, безобидного выроненного вами слова. Сегодня не тот день, чтобы вам уступили место в автобусе. Хотя некоторым может и повезет, но вместо спасибо вы услышите такое, что лучше прочитать первую строчку этого прогноза.

Трансформироваться самому себе будет сложно, а тем более, трансформировать кого-то своими нравоучениями. Оставьте их на другой, более благоприятный день.

Не стоит сегодня идти по бревну, у которого по обе стороны стоят бараны. Тем более, лучше бежать с того места, если у обоих баранов на груди красные тряпки. Сегодня лучше не выделяться среди толпы и одеться поскромнее. Если на работу вы добираетесь общественным транспортом, то в метро сегодня лучше не заходить. Перед уходом из дому тщательно проверьте - выключен ли у вас газ. Техническим службам аэропорта желательно тщательно проверить моторы на тему возгорания из-за прохудившейся изоляции.

Также компьютерщикам желаю не заниматься серьезными делами, так как возможно что-то непонятное может стереть всю вашу информацию. Перебои со связью проявятся непонятным образом.

День мистический, но это хорошо для тех, кто обладает сильной интуицией, которая сегодня обострится. Вы сегодня сможете овладеть талантом отвечать на вопросы собеседника еще не озвученные им.

На улицах вы встретите много пар, которые разговаривать друг с другом будут одновременно.

Многие сегодня услышат просьбы богатых, посоветовать им - куда вложить их средства. Окажите им уважение или сделайте одолжение - не стесняясь. Из вас сегодня выйдет неплохой консультант.

Научиться делать паузу нам сегодня не помешает, даже молча глядя друг другу в глаза, мы, как заправские влюбленные, можем понимать тишину.

И ПУСТЬ СЕГОДНЯ, В ЭТОМ БУРНОМ ПОТОКЕ ЭМОЦИЙ И ОБИД, ВЫВОДЯЩИХ СОКРВЕННЫЕ ТАЙНЫ НА ПОВЕРХНОСТЬ,

ВАМ СОПУСТВУЮТ СИНХРОНИЗМЫ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, КРАТКОСТИ И ЛЮБВИ.

ТАКТИЧНОСТИ НАМ ВСЕМ В ПОМОЩЬ.

ну всё правильно , он же написал :"за чашкой утреннего кофе" , ну и не важно что у меня утро в час дня начинается.

Alenkin
     20 августа 2008 (17:28)

здОрово, а я с утра тарелку разбила , на работе

ой, а как же теперь домой ехать в метро, да еще и в красном платье ???

irini
     20 августа 2008 (18:10)

Alenkin, молодец, с красной тряпкой на груди!

День мистический, но это хорошо для тех, кто обладает сильной интуицией, которая сегодня обострится. Вы сегодня сможете овладеть талантом отвечать на вопросы собеседника еще не озвученные им.

Все Скорпы твои будут!

Margenta
Синяя Гусеница)))
     20 августа 2008 (19:04)

Прогноз на 20.08.2008

Трудно представить

Делюсь своей сегодняшней коронной историей Рано утром муж пошел к машине, я канителилась дома, у меня было ровно 10 минут. Извиняйте за натурализм, забежала в туалет и... ручка осталась у меня в руке!!! Мне не открыть дверь!!!!!!!! Я живо представила, как муж, не дождавшись меня, долго звонит на мобильник, потом в дверь, а я сижу в туалете, изнывая от клаустрофобии и безделья А на работе дико тоскует по мне шеф! Стуация - бест! Выручило умение быстро соображать в критической ситуации и подвернувшиеся под руку плоскогубцы... Я свободна и даже еще не опоздываю. Уффф... Выскакиваю из подъезда к машине и... подскальзываюсь на собачьей какашке!!! Долго матерюсь и оттираю кроссовок. Муж делает разные многозначительные знаки и откровенно ржет... Наконец я падаю в салон и слышу: А я вляпался в то же д...мо, что и ты... Немая сцена, обоюдное ржание всю дорогу. Но самое классное было на работе. Мы с мужем работаем в одной организации, его работа связана с электричеством и всеми такими системами. У нас делают внизу перепланировку здания, так вот: все, что в этот день могло перегореть и сломать, и закоротить - это сделало! Па-па-па-пам!!! "Непередаваемые очучения!" Вот вам и "Трудно представить"!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере