Форум на ОКУЛУС

Тема 14473, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lucy7
     21 августа 2008 (11:03)

Согласна с UW что транзит не такой тяжёлый. Больше разбираешься со своим "я", копаешься в своих чувствах. Во время этого транзита пришлось поухаживать за старшим братом который сделал операцию, и следовательно переживания за его здоровье добавились. Вобще, нужно смотреть дом в каком произошло соединение, это покажет "природу переживаний".

Alenkin
     21 августа 2008 (11:29)

У меня такой транзит прошел достаточно спокойно , хоть Луна и в 8 доме, но, я его "включила" взятием кредита )) на учебу. В связи с этим может некоторое сокращение контактов был .

У моей подруги сечас такой период - она "разбирается с собой" , духовность... нетрадиционная медицина... планирует поездку в Индию (Луна в 9 доме). Но + у нее сложности с партнером, т.к. еще и

Так что действительно все очень индивидуально ,но совсем не страшно , почитайте блог Левки - там много про Сатурн

Alenkin
     21 августа 2008 (11:33)

отличие от транзита по ?

ТОлько что пережила , думаю с Луной все таки по легче было . Но ! зато сколько пришлось покопать в себе , в своем "Я"! Дойти до понимания своей жизни , думаю этот транзит более серьезен ,и требует именно разумного подхода к осознанию (в отличие ол Луны на эмоциях). Однозначно, я стала сильнее Но тут еще возвращение наложилось.

astroviolet
     21 августа 2008 (12:12)

Много звисит и от гармоничности самого Сатурна в радиксе. Если он не поражен, то дает хорошее понятие о дисциплине и ограничения переносятся достаточно легко, зато негармоничный может дать просто прекрасные результаты по тем же темам, но в сложных условиях и становится намного сильнее гармоничного.

Не являюсь специалистом по ведической астрологии, просто иногда попадаются книги, так вот прохождение Сатурна по Луна (по Рао)имеет специальное название "Саде-Сати" и периодом считается семь с половиной (!) лет, с соединением посередине.

http://astroviolet.com.ua/
Irbis
временно не консультирую
     21 августа 2008 (17:06)

Галя, добрый день! Я тоже читала эту книгу, в Индии вообще феномен Саде-Сати, люди его боятся, как конца света ))) Д-р Рао лишь говорит, что не всегда он плох, может в частности давать взлеты в карьере, ну а то что касается семьи..., часто является предвестником смерти, естественно в соответствующий период )))


Бояться - значит не доВериться Богу...
Lira
     21 августа 2008 (17:45)

Irbis

Вот это очень интересно - сочетание каких планет или управителей (имею ввиду, в периодах - дашах, антардашах) могут давать смерть, брак, рождение детей, развод и т.д.

Мы будем это рассматривать в Вашем блоге?

astroviolet
     21 августа 2008 (19:11)

Irbis

Но реально, разве может достаточно быстрый Сатурн так долго влиять, если только через дела дома?

http://astroviolet.com.ua/
Irbis
временно не консультирую
     21 августа 2008 (20:22)

Галя, я надеюсь вы поняли, что д-р Рао говорит только о Джйотиш, а там все не так рассчитывается ))) И почему не может?


Бояться - значит не доВериться Богу...
astroviolet
     22 августа 2008 (09:07)

Оленька, у меня возникла версия, почему так долго. Может быть - причина в том, что Джйотиш не используют высшие и более медленные планеты. Тогда Сатурн самый дальний и самый медленный? И отслеживаеть его можно намного дольше. Правильно понимаю?

http://astroviolet.com.ua/
Irbis
временно не консультирую
     22 августа 2008 (10:52)

Галя, возможно и вы и правы ))) Джйотиш все планеты и узлы рассматривает с очень большим орбисом ( до 1 знака), естественно чем меньше орб, тем сильнее связь. Но там и принципы другие совершенно, у них это работает. В западной астрологии тоже работает, ведь нахождение планет в знаках одного квадранта (например натал)считается символическим соединением, оппозицией и квадратом, и порой очень хорошо чувствуется в характере человека


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере