Форум на ОКУЛУС

Тема 14474, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lea
     20 августа 2008 (22:52)

Привет всем!!

мне уже второй месяц снится рыба, живая..говорят что это к беременности, но..может еще у кого то возникнет другая ассоциация..

вот сегодня снова приснилось..море и какой то человек убивает рыбу, а я подхожу к берегу и спасаю эту рыбу..и человек исчезает..

затем ко мне подплывает дельфин и начинает со мной разговаривать, благодарить и ласкать меня..

я смотрю в воду и вижу рыбку, очень красивую..беру ее в руки и вижу что она живая, отпускаю ее в море..

вот такой сон.. к чему эти повторяющиеся сны, ума не приложу

поделитесь догадками...

заранее благодарю

Aola
     20 августа 2008 (23:15)

вот тут интересный сонник есть..

http://www.junona.org/modules.php?name=Sonnic

и про рыбу, и про дельфина совсем другие значения

Lea
     20 августа 2008 (23:27)

Aola,спасибо большое..

ugne
     20 августа 2008 (23:45)

В "Большом словаре снов" ( Gunter Harnish ), нашла интересные значение, может что то подсажет Вам

Вода - это духовная энергия.

Рыба в психологий К.Г.Юнга - символ личности, иногда может иметь и сексуальное значение ( но тогда говорит о темной стороне сексуальности, которая не связана с чуством)

Делфин может быть как символ мудрости, возможность уйти из любой сложной ситуаций...

astroviolet
     21 августа 2008 (09:46)

"Кармический сонник" В.Логинова (сны рассматриваются с точки зрения астрологии):

живая рыба -

вода (как место действия) -

спасать (кого-то) - 9 дом

разговаривать с рыбой - 7 дом

http://astroviolet.com.ua/
Hexa
     21 августа 2008 (13:09)

у меня ассоциация только с беременностью...100%

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (13:21)

Все мои знакомые и коллеги-женщины (если речь заходила) однозначно ассоциировали такой сон с беременностью. Причем, вплоть до того, что как только они видели подобный сон с рыбой - тут же бежали к гинекологу. даже если видимых причин не было. И, как правило, беременность подтверждалась!!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lea
     21 августа 2008 (14:52)

Девочки привет всем!!!!!!

Я согласна с вами что рыба снится к беременности, когда то много лет назад видела рыбу, будучи беременной,НО..мне Рыба уже снится второй месяц, и я не беременная..и даже близко не могу быть беременной в ближайшее время..вот в чем загадка то

astroviolet-интересная интерпретация, спасибо ..поразмышляю..

Margenta
Синяя Гусеница)))
     21 августа 2008 (14:59)

Lea

Понимаю, что ответ покажется спорным и бездоказательным, но что уж поделать. Не могу не сказать. Души, которые приходят на Землю через нас, очень часто поселяются возле нас ЗАДОЛГО до зачатия. Не уверена, что это именно так в Вашем случае. Но примите, как одну из гипотез


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Lea
     21 августа 2008 (16:00)

Mar,спасибо..на самом деле я бы очень ЭТОГО хотела, кто знает может и правда все впереди))))

Спасибо большое!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере