Форум на ОКУЛУС

Тема 14512, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     24 августа 2008 (12:00)

видна ли она в карте? что в карте может указывать на возможность ее присутствия?

и вообще, в ведении какого дома/планеты она находится?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     24 августа 2008 (12:11)

Ясновидение - , телепатия - , телекинез - . Видела это как-то давно, кажется в какой-то статье Ф. Величко. А вот как они должны располагаться и где, как аспектироваться... Самой интересно


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     24 августа 2008 (12:16)

еще интересно как разделить - телепатический процесс в паре происходит именно благодаря особенностям синастрии, или же просто один из них телепат, и, соотвественно, у него эта телепатия со всеми?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
beta
.
     24 августа 2008 (12:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Плутония,это дает аспект Нептуна с Солнце-Венера,твой Плутон также,да и тау на Хирон с Мерком и Марсом уже приучил тебя быть бдительной вовне,пристально отслеживать визави...

Венера ж такой же чувственный орган как и Луна,а она у тебя не слабо аспектирована!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Plutoniya
     24 августа 2008 (12:34)

...Плутония,это дает аспект Нептуна с Солнце-Венера,твой Плутон также, да и тау на Хирон с Мерком и Марсом уже приучил тебя быть бдительной вовне,пристально отслеживать визави...

да, только я улавливаю энергии и чувства, а не мысли...

наверное телепатия именно как чтение мыслей завязана должна быть (в синастрии и вообще) на связях ,8 дом


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     24 августа 2008 (12:41)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     24 августа 2008 (13:06)


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
k_t
     24 августа 2008 (14:19)

Плутония, думаю, это могут быть аспекты Меркурия с Нептуном, с Луной...

Plutoniya
     24 августа 2008 (14:45)

ага Таня-джан, я тоже так подумала и выше уже дописала.

А возможно ли понять, вот если у человека конкретная такая связь в натале, он телепат вообще, или при определенной синастрии?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     24 августа 2008 (14:47)

Лично у меня телепатическая связь с теми с кем есть аспект, оссобено трин, Мерк-Плутон.


Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере