Форум на ОКУЛУС

Тема 14515, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
-Selena-
     25 августа 2008 (11:05)

kozerog!Да не расстраивайтесь так! Этот транзит пробежит быстро - на ближайшую петлю зайдет только в новогоднюю ночь и сделает ее между 22-м и 15-м градусами Девы, а потом будет двигаться дальше. А там уже вторая петелька будет ближе к марту месяцу и тоже короткая в конце знака.

Ну чуть-чуть придавит настроение, притормозит.

А Вы не воспринимайте события, как трагедию. Ваша задача выстоять, укрепиться, не пасть духом. Ну еще извлечь уроки из событий и стать душой чище, крепче. Сатурн-это высший учитель. Раз пришел - учимся серьезно. Он лени не потерпит. Радуйтесь! Следующий его визит в эту сферу жизни будет без малого через 30 лет! Когда еще "обсудите" с ним лунные проблемы и получите совет?

И это почти не шутки! Отнеситесь серьезно. И работайте над собой, вместо того, чтобы попусту переживать.

kozerog
     25 августа 2008 (11:14)

Спасибо, Selena!

инна123
     25 августа 2008 (20:14)

едва будешь концы с концами сводить

Насчет концов-все в порядке, а вот с душевным состоянием-"вся тяжесть мира на плечах".

огда оппозиция планеты - Сатурна в данном контекте - значит что человек волей обстоятельств от него не зависящих становится более ответственным - сдержанным в эмоциях... Он бы рад поплакать по смеяться- а нельзя. Нужно сдерживаться по каким-то внешним причинам.

Наоборот, я ревела сутками.

Иринка
     25 августа 2008 (22:52)

Мудро к тяжести подходить надо, не брать столько сколько не унесешь.

Хорошо эмоции свои порассматривать, проблемы и страхи рода т.е семейные тайны! Будешь потом знать, откуда ноги растут, что впитал с молоком матери. Отстраненно можно это рассмотреть и помолиться за них тоже можно, даже нужно. Можно много чего сделать, Козерог, бери то что само в руки просится на пересмотр и переработку.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Доктор
     25 августа 2008 (23:01)

Про анализ аспекта в единстве карты - верно , ну, коли идет очередной релакс, то:

Опять нюни, сюсюканье и теории о проработках. Короче, будет так! Другие люди (вероятно, жен.) тебя попробуют вовлечь в решение их накопившихся и прорвавшихся проблем, жестко (!) и покажется, что нет выбора - ... есть, если хладнокровно все взвесить и ввязаться только постолько-поскольку ... Ввяжешься - прийдется пахать как папа Карло, но спасибо не скажут, а ноборот, после выхода из оба услышишь: у че ты тут ваще делала, решала бы свои проблемы Результат им помощи будет слабый, а взятые обязательства непосильными - тебе это надо, у тебя в натале есть такая оп-ция ?.. Этакое сатурнианское полнолуние получается , а ремонт то у той подруги боком может выйти и окна поддувать ...В итоге главное не озлобиться на неблагодарный мир, не пасть духом и цинично не заматереть, а каково тем, кто с ней живет ..,то-то. А, если это все произойдет на оп-ции , то ваще ... Cухой остаток ? Опыт ... А чем еще этот суровый дядя обычно награждает Но им сыт то не будешь, а вот износишься - факт ... Вооот тааак ... Извини, если резко, вправлять так вправлять ( )...

kozerog
     26 августа 2008 (06:23)

Иринка, спасибо!

Доктор, метафора, конечно, хороша! Вот только смысл не совсем улавливаю, или улавливаю, но не уверен, правильно ли. Так что релакс на то и релакс. Но если можно, другими словами написать?

Доктор
     26 августа 2008 (11:58)

Доксупер .

Cтарун

Тот знак

Не понял козерог

Наивный упрощает рок

Нет то не можно Дозревай

И смыслы пророчеств Дока постигай

И Время сделает реалом Дока фразы Их не старь

kozerog
     26 августа 2008 (12:28)

Доктор,

Доктор
     26 августа 2008 (13:25)

Будь здоров !

л.шмидт
     28 августа 2008 (18:09)

а я чувствовала жуткое одиночество, т.к. Луна у меня в 1, а Сатурн шёл по 7. А вот плакать тогда точно не умела. Тоже мне, "крепкий орешек"...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере