Форум на ОКУЛУС

Тема 14520, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alenkin
     25 августа 2008 (13:29)

А как могут быть дела у мутабельных ? как всегда - сплошные перемены и непостоянство ))) На то они и мутабельные

Как нас тут много Близнечих то

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     25 августа 2008 (16:04)

Дела - превосходно (т-т-т)

Видятся перспективы и новые непокоренные высоты, душа требует свершений, настроение смелое, желания отважные

Новый этап, так сказать закладывается и все еще впереди

Я


Errare humanum est, ignoscere divinum
Несси
     25 августа 2008 (17:06)

Из огня да в полымя., то пусто,то густо. Настроение ретроспективное донельзя и сентиментально-вдумчивое.Как будто открылись глаза на многое, что раньше было гадательно.

.

Вместе с тем мимоходом, буднично происходят какие-то чудеса,но ты понимаешь,что это именно чудеса, а не чудо.

Апрель
     25 августа 2008 (18:36)

Шикарный период. Социальный рост, увеличение штата сотрудников, усиленный набор авторитета. "Минусы" - совершенно невозможно расслабиться. Ну, у меня Сатурн доминус рождения, так что всё ок для Девы

Saga
     26 августа 2008 (01:19)

, Все дико прекрасно. Пол-отпуска коту под хвост - пришлось выйти не догуляв, сменила начальство (смешно, но пришлось самой отчасти управлять процессом), очень нервная ситуация с переездом в другой офис. Приходится быстро лавировать между волн, чтоб не засосало, и чтоб выплыть куда надо.

Глаза на многое стали открываться (но тут отчасти спасибо Левке с ее Венериным курсом )

ale
     26 августа 2008 (15:35)

ya ribi...nepriyatnostei mnogo...no, mne kazhetsya bredut izmeneiya k luchemui chemu to i ochen novomu...tak chto nastroenie namnogo luche chem dolzhno bit..

л.шмидт
     28 августа 2008 (17:55)

знакомая - Дева - беременная, на днях родит.

А моя мама - Близнецы - "вешается" от капризов своей свекрови. В то же время взялась за изучение работы с маятником.

shine
     29 августа 2008 (10:16)

товарисчи!.. меня тут осенило насчет !.. да-да, тех, кто сейчас выкидывают коленца!..Есть наглядный пример!..

Это ж Алекс Лев Голд! У него как раз д.б. . И вот нате вам: то заводит блог, то внезапно его удаляет!.. Такие финты - и от Девы!..

(а кто-нить наблюдает за президентом?.. )

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2008 (10:53)

У меня с начала июня тянулся финансовый спор. На этой неделе он решился в мою пользу.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере