Форум на ОКУЛУС

Тема 14521, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aola
     25 августа 2008 (13:31)

День добрый,

возник еще вчера такой вопрос, когда смотрела какую-то передачу про американцев: вот у них столько тучных и очень толстых людей. Не может же быть у всех у них Юпитер в одном месте, свидетельствующем о больших размерах?

Средний рост определенных национальностей тоже вполне можно проследить.. и тоже не может же быть у миллионов людей одни и те же показатели?

Да и определенные особенности внешности есть у каждой нации.

и т.д.

Как это видно в картах?

или любые особенности внешности, которые видны в натальной карте являются особенностями только по отношению к среднему показателю по нации в целом?

то есть большой американец - это кг 300-400, а 150 - это просто дюймовочка?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     25 августа 2008 (13:41)

Aola,

в натальное карте, конкретно - асцендент, показывает внешние признаки, но определить национальность - ни разу про это не слышала, и думаю, что нет.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
-Selena-
     25 августа 2008 (14:21)

Ну по американцам смею поспорить- большинство из них нормальные и стройные. Просто если вес избыточный, то это уже человек-гора (зашкаливает).

Возьмем,к примеру, Украину. Здесь люди в основной своей массе "округлые". С возрастом набирают лишний вес женщины, мужчины отращивают животики. Но настоящих толстяков встретишь редко.

Я так думаю - надо смотреть карту страны. Тогда выявится что-то общее и во внешнем облике, и в поведении жителей страны.

США - управляется Близнецами: коммерсанты до мозга костей, везде со своим долларом пролезут. Юпитер изгнанный - авторитаризм, всем навязывают свою волю, всех поучают. Может, оттуда и разбухание в размерах чрезмерное. Хотя надо смотреть карту страны- нет ли там негативных аспектов и .

Украина!!! Ну сам Бог велел!!! Телец! Управляется Венерой. Самые красивые женщины в мире! И заметьте, процент их резко подскочил после отделения от Союза. Пришлые гены перестали разбавлять красоту. И сейчас молодежь просто цветет!!!! А фигуры, конечно, тяготеют к округлым формам, но не тучным. Правильно, по -всего в меру. Ну и поесть, конечно, любят.

изгнанный. Миролюбие - вот, что требуется, и гармония.

Про Россию не берусь-давно там не была. Интересно было бы заслушать.

, , ...

Как вы там?

irini
     25 августа 2008 (14:24)

Так может надо смотреть дату образования самой америки? Её АСЦ и 4-ый дом?

lenash
     25 августа 2008 (14:29)

Селена, но Телец - это скорее жизненные соки, богатство, чем красота.

Тут подойдет слово - дородность - чем украинские граждане и славятся собственно

А красота - это Весы, тут другая Венера, гармоничная, утонченная...

Кроме того, по генетике - чем больше намешано - тем выше шанс получить гармоничную, интересную внешность.

Нации, которые ни с кем не смешиваются имеют скорее специфичную внешность - красивыми не назовешь - например армяне, ассирийцы и т.д.. Хотя красивые люди есть в каждой нации.

Но ваш патриотизм похвален.

-Selena-
     25 августа 2008 (14:41)

И тем не менее факт налицо. Я-то могу сравнивать. Если в 70-е, 80-е красавиц были единицы, симпатичных большинство, некрасивых немного-это я про девушек, то сейчас просто обвал красавиц!!! А Весы-это больше внешнее оформление, элитность. Англия, помнится, под Весами.

Венера -это красота все-таки телесная.

Насчет смешения кровей-правильно. Но здесь еще земля сама дает, т.е. территория: плодородная, черноземная, богатая, красивая. Природа-то какая! Те самые жизненные соки. Сколько ее не паскудили, а она все еще излучает!

Jess
Посторонним В.
     25 августа 2008 (14:46)

Ой по мне Англия больше Дева


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
astrosun
     25 августа 2008 (14:51)

если посмотрет гороскоп США построен на 4.07.1776г все на свем месте.асц , в -по етому когда все идет хорошо и по плану толстеют .кроме того там очень важна в в 3-том доме.американцьi oчень неразборчиви в еде и у них етот fast food плохо действует на здоровье .в ЗЕТ-е етого гороскопа можно легко найти.

lenash
     25 августа 2008 (14:52)

Селена , согласна, я сама в Черноземье живу, в Воронежской области.

Сюда еще Петр Первый своих подданных привозил, самых сильных и красивых, чтобы они тутошних девушек осеменяли

т.е. уже тогда пытался генофонд некоторый собрать.

И правда, я приезжая, впервые попав сюда 12 лет назад была поражена, какие красивые девушки.

И крупные, сильные, с формами..

Правда к 40 годам куда-то все девается

мне все-таки кажется, что сравнение с 70-80 годами не совсем правильно - тогда было гораздо меньше возможностей себя преподнести, более пуританские нравы, отсутствие нормальной косметики и т.п.

Сейчас гораздо легче выглядеть "куколкой"

k_t
     25 августа 2008 (14:56)

lenash, планеты распределяют свои качества между двумя обителями?? в первый раз слышу.

по поводу полноты, Selena, а вы в каком городе обитаете? мне больше на глаза попадаются худосочная молодёжь.

про неразбавленность красоты другими нациоанльностями - не оч. согласна.

смешение - это другая красота, как, например, темнокожие и светлоглазые....

но, например, кавзказские национальности - очень красивые люди.

"каникулы петрова и васечкина" - девочка Манана - просто загляденье.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере