Форум на ОКУЛУС

Тема 14522, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
cleopa
     28 августа 2008 (19:37)

Fatina, я не хотела пугать. Я хочу сказать,что если натив не хочет добровольно, с благодарностью принять очередную жизненную задачу (для его же развития),тогда "пинка под зад", может даже очень болезненного.Вот представьте такую ситуацию:вам предложили новую работу более ответственную или что то в этом роде.Вы смотрите на карту, а там говорит: Пора,дружок! И тут выбор за вами-или набраться сил и мужества,затянуть потуже пояс ... или испугаться,отказаться и тогда займется вашим воспитанием в принудительном порядке.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     28 августа 2008 (21:31)

Fatina

Самое главное -вы вместе.

Мой бывший мужчина по АСЦ Дева, очень критичен и саркастичен.И у нас ещё есть печать несчастья-это его с моим .Вроде бы я должна давить на него, а получалось всё наооборот.Я была бы с ним несчастна.Хотя по теории вроде владелец должен быть несчастным.


Оптимизм-это недостаток информации
dreamstic
     29 августа 2008 (00:11)

И у меня Сатурн по первому идет. Очень надеялась немного похудеть во время этого транзита но... за месяц до его выхода на АСЦ *внепланово* забеременела. Теперь уж точно не похудею, зато легко бросила курить.

Сатурн упр. 5 в 11-м.

Fatina
     29 августа 2008 (13:07)

Аня, если у вас с бывшим печать несчастья, может оно и к лучшему что расстались? Может Сатурн и прав?

У нас, наоборот, Венеры в секстилях к Юпитерам. Наверно, поэтому и жалко потерять, если вдруг отношения разваляться. Вроде и предпосылок нет, а, видимо, опыт - сын ошибок трудных, заставляет дуть на воду.

gironis, чего же удиляться что забеременели, если Сатурн упр. 5-го? Любопытно, что "внепланово".

"легко бросила курить."

Вот-вот, тоже надо подумать, от каких вредных привычек хорошо бы избавиться.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     29 августа 2008 (14:14)

Fatina

Может и к лучшему, но я знаю пары, которые живут с таким аспектом.У нас видно притяжение было только по моего и его . Хотя вроде для брака подходил-его была в с моим ДСЦ. И моей к его вроде должен давать долговременные кармические отношения. У нас с ним много оппозиций по знакам - , хотя это тоже даёт сильное притяжение.


Оптимизм-это недостаток информации
dreamstic
     29 августа 2008 (23:10)

Fatina в этом соляре было несколько указаний на беременность.

Но вот посмотрев карту соляра на предыдущие роды и на предстоящие, отметила, что Сатурн в обоих случаях в соединении с Марсом (упр.8 в 9).В первый раз транзитный Сатурн соединялся с Марсом, а в этот было соединение транзитных. И что интересно, у дочери в натале а в апреле, на время предположительных родов, будет оппозиция между ними... Интересно, почему так получается, почему меня выбирают детки с таким тяжелым аспектом? У меня нет никаких связей между этими планетами.

насчет внепланово... вероятность была высокая, в тот момент я это понимала но почемуто показалось что этого не случится, уже давно не была в положении и сомневалась что вот так сразу получится.

Anzhela
     1 сентября 2008 (18:06)

gironis,

интересно у меня тоже управитель 5, соуправитель 6-го... стоит в натале в 10...

и пока он шел по 12-му, я тоже внепланово забеременела Скоро пойдет по АСЦ. Чего ждать...

dreamstic
     2 сентября 2008 (18:03)

Anzhela

Чего ждать...

чему быть- того не миновать... как интересно, та же ситуация у вас какой срок? у меня 9-я неделя.

Сатурн уже больше градуса от АСЦ- ничего особенного на событийном уровне пока не произошло. Разве что переезд в другой район города планируем. Здесь нам школа очень не нравиться, а по другому (кроме переезда) поменять школу не получается. ну и еще есть причины..

Сатурн соуправитель 4-го в 11.

Anzhela
     3 сентября 2008 (13:19)

Gironis,

Я тоже так считаю, что все равно что должно, то и будет...

У меня 16-я неделя.

Anzhela
     16 сентября 2008 (16:16)

gironis,

у меня началась нервотрепка в связи с анализами - не знаю, похоже ли это на тразит по АСЦ? Как раз получается - он управитель 5-го (дети) и соуправитель 6-го (здоровье)...н-дааа.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере