Форум на ОКУЛУС

Тема 14523, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     25 августа 2008 (22:43)

имею ввиду непринятие вами очевидного!

Что вы имеете ввиду? Какого очевидного?


Европа будет Свободной!!!
Crona
     25 августа 2008 (22:45)

Galaxyalex, гляньте... 04.09.52 -Лазарев...

Ева
     25 августа 2008 (22:45)

Я отлично помню, когда читали Лазарева( в моем кругу - не подумайте плохого ), году в 1993 кажеться, вообщем бурное было время..,прилавки были пусты, работы почти не было, народ то Белый дом защищал - то оборонял, не успевая понять до конца - от кого и за кого..

ПРинимались в массе его книги неплохо, мужчин как всегда трогало меньше чем женщин

Прочитала кажеться книг 5 их всей его 12-томной Диагностики.

Немного удивляло, что книги резко различались, где-то шли повторы, язык не совсем выверен (не Леви, конечно)..

То, что Леша его в глаза не видел - показательно, т.к. он в России актуален достаточно давно, хотя перечитывают многие. Несколько временная составляющая изменилась.

Карта его интересна заменитой связкой того периода - все в в знаке с подробностями в с тау- - все-таки стремление к материализации (прошу понять верно) своих теоретических заключений он стремится.

Вреда от его книг я лично не вижу. Во всяком случае для себя.

То ли дело обстоит с Дусей Марченко, родившейся на 15 дней попоже - 19.09.1952г с "веселой тройкой" на АСц.

Леша Это вам к вопросу о лже_и культе:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80...%D0%BD%D0%B0

Несси
     25 августа 2008 (22:51)

У меня где-то был журнал Наука и религия,- где было опубликовано письмо С.Лазарева,тогда еще никому не известного врача, экстрасенса,...что-то в рубрике-"нам пишут", или подобной ей.

год 1990-1991.

Он там писал о том,что аборт наносит огромный вред последующим детям, и тд.Обосновывал с точки зрения своих наблюдений.

То,о чем сейчас знают все.А это было начало 90-х.

Вот уже за это я его ценю!

А крайности- у всех бывают.

Кстати, моя тетя через Лазарева пришла к Богу.

Galaxyalex
     25 августа 2008 (23:25)

Galaxyalex, гляньте... 04.09.52 -Лазарев... Ну да, глянул....

Ну, да, забавное соединение , , , да ещё в знаке .


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 августа 2008 (23:28)

Ну, я говорю, читать мне его было бы лень.(смайлик с зевотой)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 августа 2008 (23:35)

году в 1993 кажеться, вообщем бурное было время..,прилавки были пусты, работы почти не было, народ то Белый дом защищал - то оборонял, не успевая понять до конца - от кого и за кого..

Хорошие были времена, весёлые. Сейчас бы их вернуть...Эээх.

Драйв, опасность, всё на грани. А сейчас???

Суета, сует и томленье духа. Эээх.

Помню, с отцом ходили на барикады к Белому дому 2.10.1993.

Романтика: песни, пляски, на грудь для разогрева... эээх

Где ж вы времена смутные???


Европа будет Свободной!!!
Liliana
     26 августа 2008 (06:57)

А я очень благодарна С.Н.Лазареву и его книгам . От него я пришла к эзотерике , потом к Богу, избавилась от некоторых болезней, страхов , комплексов . Его нельзя читать с 1 тома и до 12 ,иногда сложно читать ,много повторений .Но кто хочет , тот поймет .У меня любимые 2,4 и 5 тома.

А вообще странный разговор - Мы не читали , но мы все отрицаем .

     26 августа 2008 (08:43)

Александра

В те времена, когда книги по эзотерике были не просто редкостью, - их попросту не было - Лазарев был для широкой массы первооткрывателем.

Гурджиева, Блаватскую, и иже с ними - кто тогда достать-то это мог?

Лазарев был прост в изложении (для кого-то и слишком прост и даже косноязычен), но то, что он писал - содержало в себе нужное зерно.

Первые три книги читалаись взахлёб, последующие - уже с натягом. Повторы и несостыковки пошли..

Помню, как наткнулась на его "просветительство" в плане того, что водка - чистит мозг и душу после сеансов. Не обомлела, обалдела от этого заявления...

Потом он исчез на какое-то время... Будучи в Германии, разговаривала с ним по телефону, когда он прилетал в Берлин.

Поняла: пьющим стал дядечка, и крепко пьющим.

Спустя какое-то время пошли новые книги - видимо, выкарабкался. Но... подача информации пошла уже не с той стороны.

Однако того, что им сделано было - не отнять. С Лазарева и Жикаренцва прорыв начался. Широкие массы населения стали задумываться о том, о чём раньше и в голову не приходило.

И за это ему -

https://briah.ru/
Hexa
     26 августа 2008 (11:26)

когда то он был на программе "5 колесо"...потом видеокассеты пошли..потом книги...завертелось))))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере