Форум на ОКУЛУС

Тема 14523, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     26 августа 2008 (11:30)

Galaxyalex..

"Ну, мне лень Мне даже лень свои мысли оформить. Гордыни на это не хватает "...

Ava
     26 августа 2008 (12:10)

Ну трудно пройти мимо не выступив.

Galaxyalex...

"Ну, мне лень. Мне даже лень свои мысли оформить. Гордыни на это не хватает "...

Высказывание супер!!! (простите за сленг)

Наверное не новостью для вас будет то, что

четко оформленные высказывания способен озвучить только тот, кто ясно мыслит и понимает предмет. Не так ли?) А мы даже ни читаааали...))))

А что касается астрологии, грамотно оформить мысль Вам поможет хорошее взаимодействие между САТУРНОМ ( ) и Меркурием при обязательном участии Луны, иначе получится бездушный конспект чужих стереотипов или текст на заказ из серии *чаво изволите?*

А гордыня как известно - это солнечное проявление и, или юпитерианское как помнится из предмета...

Так что не валите на лень, такое аморфное понятие, под которое можно упаковать что угодно...

Galaxyalex
     26 августа 2008 (16:27)

Ava, как жаль, что вы совершенно не знаете астрологии. Сочувствую

четко оформленные высказывания способен озвучить только тот, кто ясно мыслит и понимает предмет. Не так ли?) Так ли.

Только я не писал, что не могу грамотно оформить свои мысли. Я написал, что мне лень. Жаль, что вы не понимаете такую существенную разницу.

А лень к вашему сведению - это недостаток марсианской энергии, а то, что вы понаписали про , и - тут не причём. Сочувствую

А гордыня как известно - это солнечное проявление и, или юпитерианское как помнится из предмета... Вот плохо вам помнится предмет

Гордыня - понятие социальное, не имеющие никакого отношение к !

И проявление его надо смотреть по напряженным аспектам ! (коих, к сожалению, или к счастью не имею)


Европа будет Свободной!!!
Ava
     26 августа 2008 (16:50)

Galaxyalex,

хм...Как много эмоций я вызываю у вас!? такой живописный пост...вот ведь...

приятно что хоть кто-то тут знаком с азами астрологии, но вы иногда перечитавайте, что пишете сами и что пишут вам, иначе диалог затруднителен, а спор как манера общения мне не интересен.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 августа 2008 (17:17)

Да не ведитесь вы тут на провокации! Человеку важно ощутить свою значимость. Пусть ощущает. Сам по себе.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Galaxyalex
     26 августа 2008 (18:22)

Как много эмоций я вызываю у вас!? такой живописный пост...вот ведь... Я очень рад, что удовлетворил вас

а спор как манера общения мне не интересен.

А это что-то напоминает Грызлова: "Парламент не место для дискуссий"

Человеку важно ощутить свою значимость. Пусть ощущает. Сам по себе.

Как это сам по себе? А вы, Мар, на что?


Европа будет Свободной!!!
Ava
     26 августа 2008 (18:52)

Galaxyalex, определенно с русским языком у вас бааальшие проблемы, и видимо, не только с орфографией.

ПЕРЕЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО плз свой первый абзац поста от (18:22) НЕ ВЫ У МЕНЯ вызываете эмоции, так что удовлетворить у вас не получилось

Crona
     26 августа 2008 (19:44)

При социализме не то что эзотерики, психологии человека не было в свободной разработке…

Официально расцветала только психофизиология… Опасно при тоталитарном режиме давать людям карты в руки, чтобы они понимали, как ими управляют и контролируют..

А после открытия границ , хлынула масса западной литературы…. Сиди и пиши книжки методом компиляции….Идеи –то все старые..А уж гурушников повылазило, кому ж не хочется власти хлебнуть после стольких лет сидения в клетке….да и денег подзаработать при текущем хаосе в головах населения..Социальный кризис страшен, старые коллективные ценности ушли, новые не появились.. .Пустота заполняется ..

Galaxyalex
     26 августа 2008 (19:55)

НЕ ВЫ У МЕНЯ вызываете эмоции, так что удовлетворить у вас не получилось Ничего не понял .

Вы же первой со мной заговорили в посте от 12:10.

А я вам с удовольствием ответил, а вы сказали, что вам понравилось - "такой живописный пост".

Это сродни с похвалой автору живописи. Так?

Вот, я и сказал, что рад вас удовлетворить своими эмоциями.

Так в чём проблема?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере