Форум на ОКУЛУС

Тема 14529, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
galinablanca
     25 августа 2008 (23:23)

Недавно, задумавшись над тем, почему те или иные друзья/подруги, мужчины или просто знакомые попадают в разряд любимых людей, обожаемых, с которыми хочу общаться постоянно и к которым проникаюсь горячей симпатией с первого взгляда, я вдруг обнаружила, что все они имеют Асц в Близнецах.

И как это объяснить? Их АСЦ попадает в мой 12 дом, уж казалось бы совсем далекий от 5, 7, 11 и других домов, которые могут отвечать за дружбу и любовь.

И именно эти люди - для меня самые желанные друзья, которых я люблю, или люди, которые меня привлекают при новом знакомстве и мне хочется установить с ними дружеские контакты. Что характерно, им тоже со мной хорошо.

Как это можно объяснить с астрологической точки зрения?

biz-lika
     25 августа 2008 (23:48)

Всё банально просто...

Допустим, мне нравятся люди лёгкие в общении, доброжелательные, улыбчивые, компанейские....Такие черты, как правило, у близнецов и весов солнечных и асцендентных...Конечно, если я буду по таким качествам выбирать людей, то в их круг и попадут преимущественно близнецы и весы...

а вот про ваш 12 дом надо подумать.....

galinablanca
     25 августа 2008 (23:51)

Да, но ведь во-первых считается, что мы выбираем людей чаще по Дсц.. Это раз.

И два - ведь неслучайно же нам нравится определенный типаж. Если мне нравятся легкие, воздушные и очень разносторонние люди, то кому-то нравятся практичные, серьезные и холодноватые. По сути, это же должно объясняться нашей собственной картой, но я не вижу в своей карте указания на любовь к Асц в Близнецах, однако моя любимая мама, любимый мужчина и любимые подруги именно с этим Асц

Несси
     25 августа 2008 (23:54)

Постою, послушаю...

galinablanca
     25 августа 2008 (23:57)

У меня может быть лишь одно объяснение - у меня в Близнецах и 12 доме находится Кету.. .Может, это люди из моего прошлого.. иначе чем объяснить мгновенную симпатию и любовь?

galinablanca
     26 августа 2008 (00:00)

Да, забыла указать, что также и Стрелец задействуется. Например, они по Асц Близнецы, а по Солнцу Стрельцы, или только по Солнцу Стрельцы.

В общем эта ось - Близнец-Стрелец сильно работает у меня в карте в плане дружбы, хотя задевает совсем не значимые дома - 6 и 12

Sea
Астролог
     26 августа 2008 (00:11)

Ксю,

если я не ошибаюсь у вас в скорпионе стеллиум?

скорпионы, особенно лунные часто очень любят близнецов - солнечных, лунных, восходящих -- они лёгкие =)

для скорпионов выглядят практически венцом творения часто такое встречала

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
аист
птицца
     26 августа 2008 (01:02)

Вот кстати это мысль! Я тоже недавно отметила что мне с людьми у которых выделены Весы - знак моего Кету - хорошо - я с ними отдыхаю))) А с Овнами - сильно напрягает... но и развивает конечно))) Так что тут может есть зерно правды...

lenash
     26 августа 2008 (09:51)

если я не ошибаюсь у вас в скорпионе стеллиум?

скорпионы, особенно лунные часто очень любят близнецов - солнечных, лунных, восходящих -- они лёгкие =)

для скорпионов выглядят практически венцом творения часто такое встречала

угу, у меня выделен скорпион - я действительно нуждаюсь в Близнецах и Стрельцах.

так и есть.

появляется ощущение легкости бытия рядом с такими людьми..

но такой близнец должен быть настроен именно на меня, транслировать лично мне свою легкость..

а когда просто рядом где-то фонтанирует - меня раздражает

galinablanca
     26 августа 2008 (10:25)

Ну да,

люди с Асц в Близнецах заражают меня своим позитивизмом, которого мне очень не хватает частенько. Рядом с ними веришь, что жизнь действительно прекрасна.

И вообще с ними очень интересно и я готова общаться сутками с такими людьми, без устали

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере