Форум на ОКУЛУС

Тема 14538, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Anzhela
     27 августа 2008 (16:00)

natabena,

а что у него не так было (или у них) с Луной в ? Просто у меня такая же, а у мужа она в ...

по-видимому, ему от меня достается

Doris
:)
     27 августа 2008 (17:46)

Anzhela

Водолейская Луна слишком отсраненная - часто до бесувственности. Вместо чувств - ментальные конструкции. Нежалание никого пускать к себе в душу. Они будто невидимой стеной отгараживаются. Хотя внешне приветливые и дружелюбные.

А Луна в Водолее к тому же в квадрате к Тельцу находится. Возможны конфликты и обиды, к сожалению..

Спасение может быть в Венере. Она у Вас где?

Anzhela
     27 августа 2008 (18:22)

natabena,

тфу ты. совсем все напутала!

У меня же в ! (хрен редьки не слаще?)

А - ни рыба, ни мясо...последний градус .. (и вода, и огонь что ли?)

А мужа .. вроде тут 2 воздуха.

Doris
:)
     27 августа 2008 (19:05)

Anzhela,

В Вашем случае хрен редьки слаще, ибо водолейская Венера очень даже с близнецовой дружит Поболтать небойсь любите?

А Луна в - это здорово! Вообще такое сочитание - очень кульно! Сплав очаровательной небрежности и глубокой чувственности!

Марусян
     28 августа 2008 (10:28)

natabena

Спасибо за частушки

Anzhela
     28 августа 2008 (17:46)

natabena,

представляете...как раз наоборот нет диалога, и не особо есть о чем наедине говорить, окромя быта. Наверное, тут надо или какие то другие сочетания смотреть... Хотя у нас в знаках тригона опять же... странно.

А то, что в последнем градусе не делает ее наполовину ? Просто когда пишут, что еще отображает отношения или образ матери - она у меня ну никак с не ассоциируется!

     29 августа 2008 (00:29)

natabena

Посмотрела синастрию. Оппозиция Мерков, оппозиция Солнц, соед.Солнце - Плутон, и т.д. радужного-то мало.

А вот с сексом всё понятно, пожалуй. Соединение Лилит - Меркурий делает своё дело: один говорит - у второго крышу сносит; причём то, что через её Лилит идёт - для парня непривычно, а потому и заводит бешено. Он сам себя не узнаёт с ней.

Она для него и вызывающа, и непривычна, и сногсшибательна.

А его Лилит у неё на куспиде 5-го, тоже помощница в этом.

Хорошо, что благоприятный аспект Солнце - Луна есть, дружат.

Да и между Венерой - Марсом кое-что есть. Не столько для секса, а как раз для любви.

Ну а о будущем говорить не стоит. Это вряд ли кто сможет предстказать. И при классных синастриях пары распадаются. И с "никакими" живут десятилетиями.

https://briah.ru/
Doris
:)
     29 августа 2008 (09:42)

Anzhela,

Насколько я знаю, причиной непонимания могут быть абсолютно любые планеты. Смотря как они встанут. Но если есть хороший аспект Солнца и Луны, - вряд ли непонимание будет глобальным и неприодолимым.. Что у вас со светилами?

Löwka,

А мне еще кажется, там соединение Раху-Марс большую роль в притяжении играет.

Действительно ведь есть негативные аспекты, и не мало. Но они уже больше трех лет живут! В таком возрасте - по-моему это срок! Не без ссор, но у них по-моему скандалы бывают редко и по типу "милые бранятся.." Измен точно ни с его ни с её стороны не было. Надеюсь, что всё-таки брак не распадется...

Anzhela
     29 августа 2008 (19:02)

natabena,

наши в трине, но моя его

Doris
:)
     29 августа 2008 (20:17)

Anzhela,

это дружба и притяжение. Но может быть и бо-бо Вашей Луне от Плутона... Вы давно вместе?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере