Форум на ОКУЛУС

Тема 14566, сообщений: 60

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     5 сентября 2008 (14:02)

Он и проявляется как порча.Сколько видел людей с этим,очень незавидное состояние.Сам испытывал 16 лет назад.Не дай Б-г.С другой стороны, не испытай тогда, не было бы так хорошо сейчас

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (14:10)

Алексей, а не поделитесь опытом? Говорят, что:

1. у приворота есть срок действия

2. приворот можно делать только трижды, потом смерть у жертвы этого дела

3. Проявляется через внезапное пристрастие к спиртному и/или насилию по отношению к сделавшему приворот (например, муж начал ВДРУГ побивать жену), и проч. негативными проявлениями.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     5 сентября 2008 (14:22)

Словами не описать!

алкоголь по полной программе ( у меня)

и с ней плохо и уйти не могу

агрессия со стороны окружающих

развал в денежной сфере

и много еще.Слава Б-гу она пошла к бабке и сняла через 4 года

Алексей
     5 сентября 2008 (14:26)

Брат жены тоже был приворожен матерью своей жены.Когда она (ее мать) погибла ( попала между двух столкнувшихся между собой автомобилей), у него как глаза открылись. Прожил он с ней 23 года,промучался.Она сама сходила в церковь и видать подействовало.Сейчас у него другая жена,ее сын, 10 лет.Счастливы!Человек изменился полностью в лучшую сторону, расцвел .Раньше он у нас с женой вызывал почему-то раздражение, хотелось на него кричать, одергивать.Сейчас хочется с ним встречаться, общаться.Вот Вам и сказка про "аленький цветочек"

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (14:35)

Выходит, что срок действия когда есть, а когда нет? Может, зависит от личной силы и умения того, кто привораживает? Бывает ли приворот навсегда?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     5 сентября 2008 (14:40)

любовь до гроба?

Алексей
     5 сентября 2008 (14:43)

Срок действия зависит наверно и от жертвы этого воздействия.Я например за год до того как она сходила к бабке волевым усилием полностью прекратил с алкоголем

Margenta
Синяя Гусеница)))
     5 сентября 2008 (14:47)

Ну с алкоголем прекратили, хорошо. А к жене отношение изменилось, или как? Ну на тот момент? Ведь можно же принять обезболивающее, если болит зуб, к примеру, но сняв симптом, не вылечить болезнь. Она все равно изнутри разрушает, так? Все равно к врачу идти придется...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Алексей
     5 сентября 2008 (14:48)

Еще одна история: мой хороший знакомый тоже стал жертвой этого воздействия.Он бизнесмен и удачливый.

Множество предприятий.Был женат.Приворожила его тоже моя знакомая, причем была она замужем.Все окружающие, даже сущие материалисты заметили странности в его поведении.В этом состоянии он находился наверное, года три.Когда это все выходило из него, было очень страшно смотреть.Настолько нереальное, неадекватное поведение.

Алексей
     5 сентября 2008 (14:49)

На тот момент мы уже расстались.К счастью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере