Форум на ОКУЛУС

Тема 14568, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     29 августа 2008 (21:05)

Еще одна моя близкая подруга. Еще одна кармическая история. Она - пишущий журналист, он - телеведущий. Она пережила болезненный разрыв болезненных отношений, он - просто бабник. Она едет к нему брать интервью со стойким убеждением, что он настоящий мужчина, и она в него влюбится (сердце истосковалось). Приезжает, берет интервью, влюбляется, видит в его глазах ответный огонек. Пару дней наслаждается эндорфинами в одиночестве, потом идет в кафе с подругой, выпивает и ночью пишет ему смску с признанием. Отправляет, идет (смешно сказать) в туалет, а когда возвращается - видит в своем телефоне пропущенный вызов и три(!) ответных смски. Он порывается забрать её прямо ночью к себе, она просит потерпеть до завтра. На завтра он её забирает, возит по Москве, дарит "килограмма два" лилий , целует и, когда она говорит, что ей надо срочно вернуться отвозит ей домой без лишних вопросов, но с кучей комплиментов и признаний... Это её "высаживает" напрочь, поскольку все мужчины, которые у нее были до этого были уверены, что за любой знак внимания она должна, как минимум, с ними разок переспать... На следующий день они опять катаются по ночной Москве ужинают в ресторане в чилауте, потом едут к нему домой, болтают до 6-и утра и.. сами понимаете... Цитирую подругу "Я с ним тогда испытала штук семь оргазмов, а до этого за всю жизнь -2.." Он за ней очень красиво ухаживает, выполняет все её прихоти, расказывает о ней маме и друзьям, постоянно гоорит: "Где же ты раньше была, малышка?.." Сейчас они живут вместе. Живут-не живут, но ночует она там. Всего они знакомы около месяца. Она и счастлива, и боится потерять своё счастье. Начинает находить мелочи, которые её настораживают: типа "Раньше, когда я спрашивала выключить ли свет он подрыался и выключал сам, а теперь говорит: "выключи"

Это, конечно, смешно, но есть вещи которые насторживают меня.

1. В третий день романа он ей похвастался своими четырьмя квартирами и двумя дачами, и сказал, что теперь она там хозяйка. Но когда подруга ему намекает, что ей не очень удобно ночевать у него, а за вещами бегать домой, он говорит ей: "Тебе у меня будет жить скучно, я же часто уезжаю" Похоже на левую отмазку.

2. Он Водолей, а это о многом говорит.

3. Очень интересная синастрия.

Его на её (!) Неподалеку - её Марс

Его лилит в соединении с её Венерой.

Его в с её и

и в параллели с её Солнцем.

Не значит ли это, что у подруги на его счет слишком много иллюзий?

Его скорпионья Луна в слабой, но квадратуре к его Луне в Рыбах

4. Моя подруга человек очень искренний открытый (не смотря на то, что её в натале в соединении с ) и доверчивый. Раньше она крутила мужчинами, как хотела (играла по юности). В последне время всё чаще попадает в зависимость от них. Плачет, мучается, теряет здоровье( на почве такой печальной похожести мы с ней сошлись). Потом чудом выкарбкивается и начинает со страшной силой любить жизнь и себя...

Я за неё очень переживаю. Познакомились мы в марте этого года, но как-то так получилось, что она мне стала очень дорога... Боюсь, что очередное "не срослось" окончательно её сломает. Вопрос простой: срастется ли?

Он: 25.01.1976, 18.00, Москва

Она: 15.04.1985, 09.00, Варшава, Польша

liza 33
     29 августа 2008 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Какая-то сказка...

И потом если бы не было ее даты рождения, то можно было подумат, что реч, идет о сорокалетней женщине...

А так в 23 года ето абсолютно нормал,но быстро увлеч,ся, влюбит,ся, потом так же быстро охладет, возможно расстат,ся, опят, встретит,ся итд.

     29 августа 2008 (21:42)

natabena

У меня есть пара знакомая - у него - соединение Солнца с Лилит, а в синастрии с женой - его Венера на её Лилит.

Подсел человек конкретно. всё терпел -и что она сто раз мужиков меняла, и уходила -приходила когда хотела..

Еле смог себя от неё "отстегнуть".

Карты -то у вас не ректифицированы - так что по домам смотреть бесполезно.

https://briah.ru/
Doris
:)
     29 августа 2008 (21:50)

Löwka,

То есть вероятно, что страдать она будет больше, чем он?

А то, что их узлы накладываются с точностью до наоборот - это о чем может говорить?

Вот интересно, не поздно ещё ей сказать, чтобы не подсаживалась особо на восторги?.. Мне кажется, что уже поздно

liza 33

Она - да, не смотря на возраст очень опытная... Но такой чловек, что не легко "развлюбляется", Луна-то у нее в Рыбах..

     29 августа 2008 (22:20)

natabena

У меня лично такая позиция Узлов с 4-мя людьми.

Считается кармической позицией, он точно никто нигде не описал. Владельцу Венеры будет сложнее, намного.

Особенно если владелец Лилит, мягко говоря, уровнем невысок.

Но вы так -то уж сильно её не пугайте -пусть голову не теряет, - а там видно будет.

Хотя.. когда Венера -Лилит.. тут голова - помощник из последних..

https://briah.ru/
Doris
:)
     29 августа 2008 (22:53)

Löwka

Уровень у владельца Лилит, насколько я могу судить, - вполне себе номальный. Не глупый мужчина. Пугать я её в любом случае не собираюсь, тем более это уже ей не поможет, только хуже сделает. Самое печальное, что в таких вопросах советы редко помогают. Вспоминаешь их обычно уже задним числом...

Spika-ka
     29 августа 2008 (22:54)

ой, а мне почему то кажется, что если она не будет нчинать на него давить, то всё у них может срастись. но это у меня так сказать не научно доказано, а на уровне инстинктивного восприятия.

к тому же в моём окружении несколько семейных пар ( ж и м), живущих долго, хоть и шумно.Но это именно специфика этих знаков. Время от времени друг друга побуцывают, но это не даёт им "застаиватся" и поддерживает взаимный интерес.

Doris
:)
     29 августа 2008 (22:59)

Spika-ka

У неё тоже одна планетка в Водолея залетела - Юпитер. Так что она не тот человек, кто может давать. Может быть это в моём изложении так выглядело.. Но и наплевательски относится к себе тоже не позволит, если совсем крышу не сорвет... Чего я и боюсь.

Jess
Посторонним В.
     29 августа 2008 (23:01)

Это болтая с ним до 6-ти утра она 7 оргазмов испытала???? Видимо они оооочень эротично болтали))) Или за оставшиеся часы до своего отъзда???


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Doris
:)
     29 августа 2008 (23:04)

Кстати, меня пугает выражение "кармические аспекты", особенно, если их много... По себе знаю, что кармическое лёгким не бывает. С одним таким товарищем я уже больше полугода не вижусь, только следы его на одном сайте обнаруживаю. А до сих пор чувствую его каждую минуту. Знаю, когда он один, а когда нет, какое у него настроение, когда он думает обо мне и.т.п. Знали бы вы, как это мучительно.. Сил моих нет уже..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере