Форум на ОКУЛУС

Тема 14569, сообщений: 4

Автор Сообщение
Алексей
     29 августа 2008 (21:30)

В предыдущей своей теме я писал, что сетки домов моих и дочери совпадают.Теперь сравнил и у сына.Тоже самое!!! Дамы и Господа! Мне плохо. Или комп перегрелся или я. Если сетки домов действительно одинаковы то, что после этого всего нам скажут противники астрологии?

Irinangi
     30 августа 2008 (20:56)

А противникам словосочетание "сетка домов" магическим и что-то подтверждающим просто не покажется Мой Вам совет - не тратьте время на попытку объяснить противникам что-то... просто признайте их право думать иначе, и не вступайте в дискуссии. Честно, после подобной дискуссии Вы будто кусочек своей энергии, которая отвечает в Вас за астрологию, выплеснете в никуда... И другому пользы не принесет, и Вы будете будто обессилены, можете даже разувериться в астрологии на какой-то период во всяком случае, астрологической интуиции точно убудет

"не мечите бисер перед свиньями... "

Алексей
     1 сентября 2008 (12:01)

Сорри, поторопился. Ведь сетка домов будет автоматически совпадать если одно и то же место рождения. Так, что получается совпал только Асцендент у трех человек, имеющих родственные отношения. Вероятность 1:360:360= 1:129600.

Может у кого нибудь на форуме асцендент тоже точно совпадает с родителями/детьми?

Fox-cub
     16 сентября 2008 (19:40)

Недавно делала гороскопы подруге и ее дочке - так вот у них Aсцендент в одном знаке с разницей в 4 градуса, и сетка домов расходится на эти же 4 градуса. Так что по наследству передается не только внешность ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере