Форум на ОКУЛУС

Тема 14574, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     30 августа 2008 (13:44)

Проблема моя банальная-меня предала подруга .но не в реале, а на виртуальном форуме,где я общаюсь уже 2 года.Мне и не только доверили некую тайну, я по глупости своей проболталась одной даме, а она эту информацию использовала против меня да так,что пострадала я,та девушка,которая тайну доверила.Пострадали уже в реале,т.к.девушка общается с одной из наших звезд и она рассказала тайну ее ЛЖ(нехорошо,конечно)но предательница этой звезде( у нее оказались с ней связи,о которых никто не подозревал-через родню)все рассказала с именами и т.д.

История не заканчивается.У меня подруга гадает,она мне сказала,что у меня пошел такой "месячник"предательств и меня кто-то очень скоро так же предаст на работе и предаст мой муж в жизни.

Вопрос у меня такой-какие транзиты могут показать и естьли такое понятие в астрологие-как предательство.Перелопатила материалы,но ничего конкретного и путнего не нашла.Может,это градусы планет?

Мои данные на всякий случай

13.02.1975,01.55,Екатеринбург

biz-lika
     30 августа 2008 (14:53)

Девушка, извините конечно, но зачем вы разбалтывали чужую тайну?????и почему в этом же обвиняете других????почему другие люди не могут поступать так же как и вы?????

к вам просто вернулся бумеранг.....

Вы 75 года - а значит взрослая, должны были уже не раз обжечься на женской болтливости...да и на собственной тоже...

По поводу вашего вопроса о транзитах....

по моему опыту чаще всего измену показывают транзиты нептуна(нептун даёт тайну и обман)...

Но я бы не стала уравнивать секс на стороне и предательство....не надо наделять секс такими высокими качествами и делать из этого культ верности....

Вобщем не терзайте вы себя разными предчувстиями и гаданиями, соломку вы себе не подстелите...

Думаю и без гороскопа жена почувствует. что отношения с мужем изменились..а наперёд это просчитывать не стоит...

Z*Z
     30 августа 2008 (15:06)

У Вас Лилит в 3 доме в Рыбах, что может означать проблемы с информацией (дезинформация, анонимки...).Транзитная Лилит только что прошла по натальному Нептуну, транзитный Нептун петляет по натальному Солнцу в 3 доме. Транзитный Юпитер (в натале в 4 доме) в оппозиции к натальному Сатурну, упр. 3 дома - огласка некой тайны. Транзитный Сатурн в квадрате к натальному Нептуну - конфликт из-за тайны. Ко всему, по натальному Юпитеру идет транзит Урана, который в натале в 12 доме. Так или иначе проигрывается тема Нептуна...

RoZaLinda
     30 августа 2008 (15:33)

инна123,я согласна с Z*Z.

А по Вашей случившейся неприятности - никогда не раскрывайте тайны, особенно по инету, если Лилит в 3 доме в Рыбах; да и вообще, ведь извесно, что инет это "по секрету всему свету" и не известно, с кем общаешься в инете . Мне недавно рассказала девушка: переписывалась она с МЧ - любовь-морковь по инету, но этот МЧ тянул с 1 встречей и в конце концов признался - это был не МЧ, а тоже девушка . В реале они встретились, но дружба не получилась, а "любимый МЧ" зацепил ни на шутку и когда всё открылось, было не легко расстаться с мечтой.

Galaxyalex
     30 августа 2008 (16:35)

В реале они встретились, но дружба не получилась, а "любимый МЧ" зацепил ни на шутку и когда всё открылось, было не легко расстаться с мечтой.

...


Европа будет Свободной!!!
инна123
     30 августа 2008 (16:39)

Девушка, извините конечно, но зачем вы разбалтывали чужую тайну?????и почему в этом же обвиняете других????почему другие люди не могут поступать так же как и вы?????

к вам просто вернулся бумеранг.....

Вы 75 года - а значит взрослая, должны были уже не раз обжечься на женской болтливости...да и на собственной тоже...

biz-lika

не надо переходить на личности-я Вас не оскорбляла и ноиации читать тоже.Ситуация банальна до безобразия.Представьте,что Вы знакомы,скажем, с Киркоровым и узнаете с кем он встречается помимо жены,знакомы шапочно.Вы рассказывааете об этом примерно 200 человекам на закрытом форуме,кто-то из форума рассказывает об этом своей знакомой из Хабаровска в качестве,мол,ну ты подумай...А у этой знакомой родня-друзья Киркорова близкие.И никто об этом до сих пор не знал.И они говорят,что твоя знакомая через другую знакомую мне выдали все тайны.С названием имен.Ктркоров звонит этой шапочной знакомой и устраивает скандал.Дело в том,что болтают все 200 человек,но попала только я,видимо,из-за этих дурацких транзитов.Я посмотрела, у меня как раз в момент болтовни было точное соединение с .

Я уже достаточно наказана,так что не старайтесь лишний раз пнуть.

Z*Z и RoZariогромное спасибо за разьяснение.Я знала про Лилит,но ее соединение с Нептуном у меня выпало из памяти.

biz-lika
     30 августа 2008 (21:37)

инна123 - это тупиковый путь, искать причины во вне....а не в себе..

Особенно тупиковая позиция для жизни - "все так делали и я тоже"

Судя по вашим коментам вы хотите найти злополучный аспект и вздохнуть: "так вот, кто мне жизнь портит"...

а наша судьба - это всего лишь, результат нашего выбора...

инна123
     30 августа 2008 (22:54)

biz-lika

я сама себя наказала уже,знаю и можно не стараться мне что-то говорить.Расслабилась слишком и перестала думать о последствиях.Последними словами себя ругала, я с этими людьми встречалась в реале и они очень позитивные ."Все делали, а я попала" я написала только потому,что хотела про аспекты выяснить,да.Но знаю,что если бы меньше болтала,то и проблем бы не было.

biz-lika
     31 августа 2008 (00:42)

инна123, Но знаю,что если бы меньше болтала,то и проблем бы не было

Инна, этим пониманием вы проработали свою проблему... именно так жизнь и происходит...ошибки нас учат....есть и другой путь - наступать на грабли многократно...но вы человек мыслящий и вам переживать нечего....

А из своего опыта, позвольте присоединится к великим и подтвердить "и это пройдёт"....и главное, чем больше времени будет проходить, тем меньше вы об этом будете вспоминать...

Скажу больше, тут на одном форуме вычитала, что есть люди через которых других учат и наказывают, вполне возможно, что вы стали таким проводником и по законам жизненной справедливости эту информацию надо было рассекретить....так что предлагаю вам мыслить таким образом и тогда ваша роль гораздо меньшей становится...

     31 августа 2008 (01:19)

История не заканчивается.У меня подруга гадает,она мне сказала,что у меня пошел такой "месячник"предательств

Пока лишь Годичник пердательств был

13.02.2008

16.7 14.5

,а щас и месячник пойдет

Вот прямо С 13го сентября и начнется.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере