Форум на ОКУЛУС

Тема 14576, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Dina_Ra
Anna
     30 августа 2008 (19:22)

Аня, я тут сама аналогичную проблему решаю. На днях был разговор на тему, почему чужое влияние не уходит ни от отчиток, ни от действий различных мастеров. Такое возможно тогда, когда карма предполагает слабую точку за котороую зацепили. И надо сначала не порчу снимать, а исравлять некую установку в голове, котороая позволяет липнуть всякой гадости. И здесь обычными позитивными настроями не обойтись, потому что эта установка обычно не явная, и часто бывает даже не на уровне веры, а на увроне знания, т.к. пришла она из прошлых жизней и уже явлется частью человека изначально, врожденным искажением. Да и найти эту установку довольно трудно, но даже когда она находится, то совершенно неясно, что с ней делать. Обычными методами, которые срабатывают для негативного опыта текущей жизни, эта штука не берется...


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (19:25)

Ну так, ребенка можно наверное заделать... как-то изхитриться.

Если бы я хотела родить без мужа, то сделала бы это давно

А по поводу отсутсвия брака - ну так это счастье. Одна, никаких пьющих и гулящих мужиков. Ляпота. Какая же это порча???

Вам смешно, но одиночество-это очень плохо.У меня бывший муж (царствие ему небесное) тоже выпивал, но он был очень добрым.Теперь я жалею, что тогда не родила(предохранялась), но на то были другие причины.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (19:29)

Да, Анна, я слышала об этом. И мне один экстрасенс сказал, что порча по маминой линии на мне.


Оптимизм-это недостаток информации
Несси
     30 августа 2008 (19:30)

Ань, мне тоже зимой экстрасенс выдала,что на меня сделали на одиночество.Предложила убрать.

Помимо этого она сказала некоторые вещи, которые знать не могла. но знала.

Я отказалась, даже разозлилась на нее.

Но если честно, то мне и БМ говорил, ...и другие,что я маршал в юбке и тд.А такие качества неизбежно ведут к одиночеству.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (19:34)

Несси

Может не стоило отказываться?

А я в браке как то не любила командовать,думаю дело не в этом.

пс. пойду прогуляюсь


Оптимизм-это недостаток информации
Несси
     30 августа 2008 (19:48)

Ань, там еще такой прикол был.Мне захотелось...оптом узнать про одного человека. Фотографии его с собой не было, я сделала набросок в блокноте,и сказала ей имя.Она мне рассказала про него немного, плюс сказала-на нем , как и на вас, сделано "на одиночество".

А человек этот развелся много лет назад,и до сих пор один.Я поразилась,...но все-таки от услуг отказалась.

Я, Ань, испугалась, да и тогда я была очень самонадеянна.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (21:28)

Несси

Да, интересный случай с этим худ.наброском

А сейчас вы также не замужем?

Извините, но я как то не очень слежу за личной жизнью форумчан, не успеваю


Оптимизм-это недостаток информации
biz-lika
     30 августа 2008 (21:46)

Аня, я вас заранее прошу простить меня за вмешательство в столь интимный вопрос, но поверьте мне и всем родившим женщинам...после рождения ребёнка понимаешь, что мужчины уходят и приходят, а ребёнок это самое близкое и родное и любить вас будет и старой и толстой(в отличии от мужчин), а главное любовь к ребёнку просто несравнимо больше чем любовь к мужчине ...так что совсем не обязателен муж, что бы подарить жизнь....у нас ведь бабий век короткий, это мужики в 70 лет детей делают....

Извените ещё раз, но я вам как дочери это говорила. Не надо ждать, чем дальше тем меньше шансов.

Моргана
     30 августа 2008 (22:11)

Мне кажется, что родить ребенка без мужа, или не родить, тоже по-большому счету не личный выбор женщины. Дети приходят сами, от бога, и если нет на то божьей воли - личное "захотела-родила" просто самообман. Пересилить судьбу, назло судьбе родить малыша, это так не бывает, это ложь. Предпринимая к этому шаги, все равно по судьбе идет женщина.

Сглазы в большинстве случаев именно "отваливаются сами", иногда от простого умывания. А вот от порчи, мне кажется, никто не сможет избавить, только самому переплавиться заново. Любить нужно. Хотя, может кому-то и помогают.

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (22:15)

biz-lika

Спасибо за участие.Но я не смогу его вырастить-мне самой не хватает зарплаты, она у меня смехотворная по нашим меркам-это 5-6 тысяч рублей.

А родители-пенсионеры.

Работу я ищу постоянно, но в этом возрасте и без высшего

И не все мужчины согласны подарить тебе ребёнка, они просто трусы.. и боятся ответственности.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере