Форум на ОКУЛУС

Тема 14576, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
liza 33
     30 августа 2008 (22:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Одно дело быт, в браке или в связи с любимым человеком и родит, от него и если отношения с ним не сложилис, то ребенок и правда любимый, желанный и всегда будет любит,.

И совсем другое дело когда просто зачинаеш, чтобы выполнит, свою женскую миссию на етой Земле...

biz-lika
     30 августа 2008 (23:00)

liza 33 - детей женщины рожают не из-за миссии женской и не из-за того чтоб помочь стране во времена дмографического кризиса....просто без ребёнка быть счастливым невозможно....самое прекрасное чувство - это ощущать шевеление ножек и ручек в своём животе и понимание того, что ты можешь подарить кому-то жизнь...

Я искренне сочувствую мужчинам, что им не дано быть в этом состоянии..

А ещё, разрешите всем напомнить, что медицына позволяет сегодня зачинать ребёнка без мужчины. Это спасение для женщин которые не могут встретить своего принца, особенно, когда они как в России спиваются штабелями...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     30 августа 2008 (23:09)

liza 33

пс. спокойной ночи


Оптимизм-это недостаток информации
olcha
     30 августа 2008 (23:47)

...ну а те кто делает или заказывает эти порчи, что с ними потом происходит, когда же наказание? кто был свидетелем? Значит "навел" порчу и живешь себе в шокаладе, наблюдаешь и радуешься

как все плохо у того кому это сделано или наооборот используешь его в своих целях,живешь за его счет, лишаешь человека воли и зомбируешь мозг и т.д.( в случае приворотов)...

Что же получается, пользоваться этим в своих целях выгодно и удобно?

Можно конечно рассуждать на тему кармы...или возмездия свыше...ну а кому от этого легче сейчас, если наказание будет потом и еще не известно будет ли?

     31 августа 2008 (00:19)

olcha

"Можно конечно рассуждать на тему кармы...или возмездия свыше...ну а кому от этого легче сейчас, если наказание будет потом и еще не известно будет ли?"

Ну, если это неизвестно ВАМ, то это НЕ значит, что неизвестно вообще.

Хотите узнать - как скоро работает - попробуйте. Только вопрос - УЗНАЕТЕ ЛИ , что происходящее- именно ЗА то?

Вот от таких рассуждений и плодится повсеместный разгул оккультного беспредела, скажем так.

https://briah.ru/
инна123
     31 августа 2008 (02:29)

Я могу написать,не знаю,как у других-не рой яму другому.Все,что я сделала другим людям ,мне вернулось.Я и про магию, и не про магию.И свой поступок вспоминала каждый день,когда страдала,что сама себя наказала.

Правда,моя зараза свекровь живет и здравствует,тут не знаю.Но мне...все бумерангом так отрекошетило,что...

Несси
     31 августа 2008 (10:34)

Аня Г.

нет, я уже незамужем.( и тд)

olcha
     31 августа 2008 (13:05)

Löwka, вот именно, что от таких обывательских и невежественных рассуждений и плодится беспредел и разгул магии....

Все кто это делают считают себя правыми на 200% и ничего им не делается...

Я в своей жизни с порчей сталкивалась, только 10 лет уже прошло и никакого наказания, то же "зараза" живет и здравствует...

Инна123, а вы задумались, покаялись и получается тут же наказание на себя притянули...

Может все от наших мыслей и нашего сознания зависит?..

Hexa
     31 августа 2008 (13:42)

АняГ...заходите ко мне на огонек !!!

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     31 августа 2008 (20:57)

Неха

С удовольствием, только куда?


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере