Форум на ОКУЛУС

Тема 14584, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Plutoniya
     31 августа 2008 (15:12)

Дорого всем дня!

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: контролируемые сны это ночные глюки сознания или же это какая-то способность и что-то есть в этом значащее? стоит ли в этом напрвлении работать как-то или хай себе спонтанно приходят и уходят? в натальной карте как-то отражаются эти способности?

и еще вопрос - о чем говорит встреча с дублем? и как сделать так чтоб еще раз с ним встретиться? и вообще как увеличить кол-во таких снов?

P.S. Я знаю что есть сайты про такие сны. Интересно именно здесь спросить

P.S.P.S. а может какую-то Луну для этого важно ловить? где-то по-моему было про лунный день благоприятный для такой работы...


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (16:54)

Осознанные сновидения - это здОрово! Сколько раз пробовала - ничего не получается. Бывало спонтанно пару раз - и все. Почитайте Р. Монро, Л. Рампу... Там есть и техники, и смысл.

Насчет дубля, слышала только, что все зарегистрированные случаи касались всяких царей-цариц и всегда свидетельствовали о близкой смерти (т-т-т!)


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     31 августа 2008 (16:59)

У меня тоже только спонтанно, никак не уловлю что этому способствует.

Благодарю Mar за рекомендации почитаю.

Насчет дубля, слышала только, что все зарегистрированные случаи касались всяких царей-цариц и всегда свидетельствовали о близкой смерти (т-т-т!)

ой! а может я неправильно его назвала? кто-такой дубль? это когда во осознанном сне себя встречаешь?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (17:05)

Я имела в виду дубля как псевдофизического двойника, встретившегося в реале. То есть ты бодрствуешь и вдруг видищь самого себя... Страх!!!Это редкий феномен, надеюсь, у Вас не так было? Если нет, то успокойтесь Что значит встретить себя во сне - не знаю. Хотя сны - это для меня всегда была ОЧ близкая тема - сильный


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Plutoniya
     31 августа 2008 (17:13)

То есть ты бодрствуешь и вдруг видищь самого себя... Страх!!!Это редкий феномен, надеюсь, у Вас не так было?

ааа не, не так слава Богу

интересно все-таки как в карте это можно увидеть, ведь не всем же удается осознавать себя во сне. Может + ? у меня, например, есть связь такая


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (17:20)

У меня тоже есть такая связь, правда ... Да и - самая аспектированная планета + на АСЦ. Но толку-то? Правда, думаю, если это развивать, да еще и под контролем, то да, что-то может получиться Знаю, что осознанные сновидения могут многое дать в смысле духовного развития, но есть и опасность погрязнуть ТАМ, и забросить ЗДЕСЬ. Лично мне было бы очень интересно. Но у самой не получается (мсожет, мотивации не хватает?), а учить никто не попадается Может, у Вас выйдет? Поделитесь опытом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ринка
Воооот......
     31 августа 2008 (17:21)

Привет!Не могу сказать про карту, но точно знаю,что есть такие техники и школы,даже общества всякие, помоему в Москве.И как я слышала,научиться может всякий, было бы желание Так что дерзайте!

Plutoniya
     31 августа 2008 (17:28)

У меня тоже есть такая связь, правда

у меня ... интересно, а что у истинных хакеров сновидений, может какой-то аспект воли к этой связи...

может, мотивации не хватает?

вот именно. Поэтому и хочу выяснить что это дает. Потому как если это

осознанные сновидения могут многое дать в смысле духовного развития

действительно так, то для меня это мотивация из мотиваций


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Plutoniya
     31 августа 2008 (17:30)

Ринка, а не слышали ради чего это все? для чего, что дает?


Принять, чтоб освободиться; Примириться,чтобы превозмочь; Забыть,чтобы вспомнить; Отдать, чтобы получить; Уйти, чтобы остаться; Проиграть, чтобы выиграть.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     31 августа 2008 (17:31)

Ну что могу сказать... Удачи Вам! Для меня абстрактная величина не есть мотивация Я - , меня надо СИЛЬНО встряхнуть. Могу только посоветовать еще раз почитать тех авторов, что я упомянула. Правда, оч толково и доступно написано


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере