Форум на ОКУЛУС

Тема 15024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (10:57)

привет. мои любимые.в жизни каждого происходило что-то страшно-непонятное.после чего начинаешь задумываться о своей ничтожности перед неизвестным....однажды мою подругу ночью из-под кровати начала душить настоящая волосатая рука с когтями.соседку посетил дух умершего парня.оставив лужу воды,где стоял.страшно!!!! а что вас испугало или изумило своей невероятностью. пишите ..лолита.для меня важно что мои темы активно обсуждаются.спасибо за все

Несси
     9 октября 2008 (11:00)

Материал для газеты собираете?

Лолита Гейз
     9 октября 2008 (11:05)

пытаюсь отлично провести время с интересными людьми.со мной ничего такого не происходило...может со мной поделяться опытом.всегда любила ужастики.хи-хи

beta
.
     9 октября 2008 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...похоже у Флейты появился конкурент


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (11:37)

Я не знаю, что это было, может сон, но тоже как то вылезла рука из под кровати, и я её пожала. Страха не было, только удивление.

А один раз я проснулась и увидела перед собой злое лицо старика, я тоже не испугалась, а просто перевернулась на другой бок.


Оптимизм-это недостаток информации
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (11:43)

Аня Г. так у вас психика позавидуешь.и что даже мыслей небыло-кто это.мои товарищи в таких случаях в церковь бежали....отче наш на ночь читают...замаливают грехи. кстати.мне кажется надо без фанатизма.спятить легко.надо с юмором. если сможешь после такого улыбаться...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (11:48)

Я вообще то трусиха, но в церковь бежать мне не стоит, я татарка

Просто я сама маг в какой то степени


Оптимизм-это недостаток информации
Люси
     9 октября 2008 (11:52)

К моему покойному свекру месяца за 3 до смерти (еще не был известен диагноз - рак) приходили посланники оттуда, где он вскоре и оказался. Рассказывал об этом совершенно спокойно: увидел перед дверью своей квартиры женщину, никак не мог вспомнить, на кого она похожа, одета по моде 60-х. Поздоровался, вошел в квартиру, а, когда через доли секунды выглянул, чтобы спросить, кого она ищет, той уже и след простыл. Надо сказать, что свекр был атеист, но из баптистской семьи. А когда мы поинтересовались у его сестры, можно ли пригласить священника для исповеди, отпевания и пр., та спросила: "За ним приходили?" Получив утвердительный ответ, она сказала, что все в порядке, мать ждет его, священник не нужен. А та женщина, что стояла возле его двери точь в точь была похожа на умершую в 60-е родственницу.

Лолита Гейз
     9 октября 2008 (11:55)

можно вспомнить свою прошлую жизнь? например.боюсь ножей.убираю со стола все время.было время когда думала что маньяк зарежет...может интуиция подсказывает чего надо бояться в этой жизни...

Люси
     9 октября 2008 (12:01)

А еще был случай... (чувствую себя в пионерском лагере вечером под одеялами, рассказывающими страшилки) Легли спать, а я - хоть умри, не могу заснуть, кручусь-кручусь, 3 часа ночи - измаялась вся, бессонница для меня не характерна. Вдруг слышу хлопок в квартире громкий, с таким консервации домашние взрываются. Встала, обошла все, ну не могу найти, откуда звук. Прохожу мимо входной двери и слышу шорох. Надо сказать, что у нас на 2 квартиры был общий коридор, где у нас, в частности, хранилась обувь и ерунда всякая. Гляжу в глазок: сидит мужик и обувь мужнюю сортирует, что годится ему, что нет. Я, не думая выскочила, ничего умнее не придумала, как спросить: "Что вы тут делаете?" Муж вскочил, забасил спросонья. Вор пулей кинулся из коридора, ничего не успел взять. Я так думаю, домовенок у нас хороший был, не дал мне уснуть, к двери подвел. Мы потом переехали, но вот уже 4 года снится старая квартира.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере