Форум на ОКУЛУС

Тема 15024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (12:04)

А вот сейчас опишу недавние события, которые произошли этим летом.

Я писала тут недавно на форуме, что у меня был гр. Брак с одним молодым парнем. Так вот, мы жили в его 4-х комн. кв-ре, которая досталась ему от отца (он умер полгода назад).

В первую же ночь произошёл странный случай, от которого мне стало не по себе.

После полуночи мой друг встал и решил пойти покурить на балкон. Только он ушёл , то тут же раздался грохот. Я позвала его по имени –в ответ –тишина. Я думала, что может он упал. Вышла в коридор, смотрю, на полу валяется ведро, которое непонятно каким образом выкатилось из ванной.Хотя дверь и была приоткрыта, но как оно могло спикировать с полки?По законам физики оно должно было упасть в ванну или на пол там же. Пришёл друг, я ему со страхом всё рассказала, и добавила, что это наверно дух его отца бродит. Он разозлился, сказал, что это всё ерунда.Да, Телец,материалист, он ни во что не верит. После мы как то смотрели передачу про то как рассказывали очевидцы, что видели НЛО и .т.п, то он смеялся и говорил, что вот очередной пациент шизофреник. Он, кстати, из семьи медиков. И сам одно время работал в морге.


Оптимизм-это недостаток информации
Margenta
Синяя Гусеница)))
     9 октября 2008 (12:11)

До школы ЗВЕРСКИ боялась огня. Матери не было необходимости говорить мне про спички - я боялась их даже трогать! До сих пор пробирает дрожь, когда вижу открытый огонь. Самый страшный кошмар детства - пожар в доме. Периодически возникает кожная аллергия неясной этиологии и так же внезапно исчезает сама, то же с нейродермитом. В одной умной книжке читала, что кожные болезни - это психосоматический отклик на скрытую травму, кроющуюся в прошлой жизни и связанную с огнем. Так что пирофобия - не просто так. Видно, сгорела я в прошлой жизни ярким пламенем


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (12:13)

наверное у кого были смерти в доме..есть за чем наблюдать.но страшно жить там где чувствуешь что не одна а еще кто-то.дома хочется раслабляться...хотя опять же особо озабоченные священника вызывают...

Лолита Гейз
     9 октября 2008 (12:18)

очень боюсь дна водоемов...плаванием занималась 9 лет.в речках и прудах плаваю ноги повыше задираю.все боюсь что кто-то утащит...

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (12:19)

Лолита, но ведь не везде так. Я вообще сплю в деревне на бабушкиной кровати, которая год назад умерла и ничего.


Оптимизм-это недостаток информации
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (12:21)

А я в детстве тонула, теперь страх перед водой, тем более у меня 8 дом в Раке


Оптимизм-это недостаток информации
Лолита Гейз
     9 октября 2008 (12:24)

моей соседке-подружке постоянно сняться умершие отец,парень и бабушка.ей всегда очень страшно.сны как наяву.ее сильно выматывают. есть люди у которых сильная связь с прошлым.я же не люблю вспоминать.больше смотреть в будущее..слава богу меня и со снами пронесло

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (12:30)

А мне часто снятся бывшие умершие свекровь и свёкр.Свекровь плакала, когда повесился мой бвший муж(он умер в это лето, а она два года назад)..

пс. думаю связь со смертью это- мой в 8-ом доме.


Оптимизм-это недостаток информации
Swallow
     9 октября 2008 (12:35)

Лолита

а я машин боюсь, тоже думала что-то из прошлой жизни, а астролог сказал, что по 3 дому у меня напряженные аспекты

Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     9 октября 2008 (12:35)

А незадолго перед нашим расставанием тоже был кошмар. В тот вечер мы оба поздно пришли с работы и решили на скорую руку сварить макароны с сосисками.

Я уже закинула макароны в кастрюлю, вода кипела, я убавила огонь, взяла в одну руку крышку, а в другой руке у меня была ложка- я собиралась помешать макароны.И вдруг раздался страшный треск. Крышка у меня в руках буквально разлетелась на мелкие кусочки! Ладно в глаза не попало- бог миловал или ангел мой хранитель спас.

Я стою в шоке и не знаю что делать.

Друг сразу вскочил из –за стола(он сидел и читал газету), хотя был босиком.. я принесла ему тапки, он побежал за пылесосом, а я начала подметать пол.

Я очень боюсь стёкол, тем более осколки могли попасть и в соль и куда угодно. Он пропылесосил и стол и плиту..Но я ещё всё протерла после тряпкой.

Друг сказал, что наверно на крышке была микротрещина, и она нагрелась. Сколько я готовила на своём веку, и крышки накалялись, и ручки плавились, но такого никогда не происходило.

Наверно это были знаки, что не моё это.


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере