Форум на ОКУЛУС

Тема 15024, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     2 февраля 2009 (21:49)

Сегодня прочитала кое что интересное, что если в 12-ом доме Знак :

"Этот человек плохо спит. Ему часто снятся кошмары.У него довольно острое предчувствие беды. Ему отлично известно , что никто не может умереть безболезненно. Поэтому он старается попривыкнуть к боли, если можно так сказать, причиняя её себе и другим. Ему жалко каждого, чья сила слишком велика для него. Ему стыдно каждый раз, когда он был жесток, причинил вред человеку или лишил его чего то.. поэтому он оправдывает свои действия, говоря, что пострадавший заслуживал это.Никто не пострадает рядом с ним без причины, он в это верит. Но его вера не может защитить его от совести, и та вечно подкрадывается в темноте, чтобы укусить его побольнее. И правда в том, что он должен оставаться единственным пострадавшим, если хочет продолжать верить в свою правоту."

Ю. Овчарова.

Да, всё так и есть, увы


Оптимизм-это недостаток информации
Margenta
Синяя Гусеница)))
     2 февраля 2009 (22:36)

Аня Г. , к сожалению, это и про меня тоже, хотя 12 д. у меня и пустой, но... в Весьма похоже на правду


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Аня Г.
Астролог-люби
тель со стажем
     5 марта 2009 (22:03)

Margenta

Вот опять мне приснилась сегодня костлявая рука перед лицом, я проснулась ночью, в 3 часа от страха, так и не поняла, то ли во сне я её увидела, то ли наяву. Перед сном я всегда молюсь (молитва арабская), потому что боюсь спать одна, всякие тёмные мысли лезут в голову, хотя и фильмы то страшные не смотрю, по моему у меня это началось, после того, как я похоронила своего бывшего мужа, мне даже на улицах он мерещится , да и сам снился недавно(я писала в другой теме)


Оптимизм-это недостаток информации
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере