Форум на ОКУЛУС

Тема 15025, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lenash
     10 октября 2008 (10:52)

А что, мы планеты как управители домов уже не рассматриваем?

и что такое точка счастья?

Парс Фортуны?

Марусян
     10 октября 2008 (11:07)

А что, мы планеты как управители домов уже не рассматриваем?

Лена, надо бы конечно, я, правда их в анализ домов включаю, как неотъемлимую составляющую, а не отдельно...

Влезла в ответ

А связи между домами (управители, планеты находящиеся) включены уже в план?

An-ita , должок

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 октября 2008 (11:23)

lenash, конечно рассматривает управителей домов!!! Я не выделила отдельным пунктом, но думаю это в 12-14 входит... хотя можно и выделить отдельно

и что такое точка счастья?

Парс Фортуны?

Именно


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 октября 2008 (11:26)

Девочки, спасибо! Я ж какраз эту тему и открыла, чтобы проверить не пропустила ли я чего-то важного

Значит, добавим еще такие пункты:

1. Дома, их управители;

2. Связи между домами.

Еще?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     10 октября 2008 (11:42)

An-ita

Стеллиумы в глаза бросаются всегда и по знаку и по дому (акцент на них). Ну и Асц очень-даже.

Думаю, что вы не стали просто отдельно выделять эти показатели. Но они очень сильно могут сместить акцент с .А то бывает в одном знаке только / , а стеллиум/Асц планет вообще в другом.

Можно и в первый пункт включить это.

"1. Анализ Солна, Луны, Асц, Стеллиума."

Только смотрите стеллиум по планетам, а не фиктивным точкам и астероидам вроде , они не дают сильной окраски, как правило.

lenash
     10 октября 2008 (11:46)

Анализ углов, их управителей, планет на углах и аспектов к углам-

где-нибудь самым первым пунктом!!!

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 октября 2008 (12:00)

Марусян, тогда правильней

1. Анализ Солнца, Луны, Асц, Дсц, Стеллиума.

Только смотрите стеллиум по планетам, а не фиктивным точкам и астероидам вроде , они не дают сильной окраски, как правило.

А тут, я думаю, от конкретного случая зависит... Вот у меня например, один стеллиум в 1-м доме - Соединенные , , , а второй в 10-м доме - с ЮЛУ + ЮЛУ с Прозерпиной + ЮЛУ с МС и Прозерпина с МС.... и аспектов со второго побольше будет... вот и тянет он меня в высоты (вместе с мотивацией по цепочке владения )... Так что ощущение именно второго стеллиума чувствую намного больше первого, хотя казалось бы во 2-м участвуют не планеты, а ЮЛУ, МС, Прозерпина... и только один мой неугомонный


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lenash
     10 октября 2008 (12:01)

А МС забыли

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     10 октября 2008 (12:06)

lenash, Анализ углов, их управителей, планет на углах и аспектов к углам-

где-нибудь самым первым пунктом!!!

это 1,4,7,10 дома или Асц, Дсц, ІС, МС?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марусян
     10 октября 2008 (12:09)

An-ita

Больше ощущаете 2 стеллиум, поскольку идет соединение МС (Угол (Asc, Isc, Desc, MC), чувствительная точка в гороскопе). lenash об этом писала.

Вот если бы первый стеллиум соединялся с Асц, то он был бы сильнее.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере