Форум на ОКУЛУС

Тема 15026, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ylleh
     9 октября 2008 (11:49)

Здравствуйте уважаемые обитатели Окулуса!

В последнее время беспокоит вопрос о перспективах.

Три недели назад пережила одну очень неприятную операцию (если операции могут быть приятными). В соляре есть на нее показания. Операция 17.09.2008 вв Москве ( где-то 8-40, местное)

Я родилась 13.09.1974 в 17-35 (местное),Сочи. Соляр строила на 2008-2009 год, Москва.

Собираюсь переезжать в Сочи, меняю жизнь и выхожу замуж.Он: 05.02.1971, Сочи, около 8 вечера.

Очень хотим детей. И этот год по всем показателям благоприятный. Но после этой операции пол года как минимум беременеть нельзя. А следующий соляр - мама дорогая! Ну очень.. (( Может попыталась бы разобраться сама, но не получается, эмоции накрывают, руки трясутся, ужас..

Что делать?

Вопросов несколько: Можно ли датой свадьбы "перебить" это неблагоприятное влияние соляра, если да, то когда лучше жениться?

Если нет, то что делать? Ждать лучших времен?

Или это знак такой, что делаю что-то не так?

Большое спасибо заранее всем откликнувшимся..

Извините за много букав и сумбур =))

     9 октября 2008 (12:24)

Ylleh

Вы уж меня простите, но чтобы ваши волнения перебить , спрошу: а что, после этих двух соляров жизнь заканчивается, или как?

(Соляры не смотрела, сразу говорю, да и вопрос не в них, а в вас)

https://briah.ru/
Ylleh
     9 октября 2008 (12:38)

Löwka, спасибо за то, что откликнулись..

Понимаю, что все случается вовремя,наверное дело в возрасте (34 года) и в действительно сильном желании встретить свого ребеночка, посмотреть на него, знаете, это как жить в разлуке с человеком, которого давно любишь, но еще не встретила. ))

Laal Kholkein
     9 октября 2008 (15:48)

это как жить в разлуке с человеком, которого давно любишь, но еще не встретила

вот это мотивация! круто! у вас такими темпами просто обязательно будет ребенок! xD


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
Ylleh
     9 октября 2008 (15:53)

Laal Kholkein, благодарю от всего сердца за поддержку.

Yukka
     9 октября 2008 (17:00)

Простите за безтактность, но что за операция, после которой нельзя 6 мес беременеть (говорю к том, что если это лапароскопия, то все может восстановиться гораздо раньше, чем 6 мес, и Вы уже через пару месяцев сможете беременеть и вынашивать малыша.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 октября 2008 (19:38)

А зачем вам переезжать в Сочи?! В Сочи у вас сатурн в 5 доме, что плодовитости вам не добавляет!

Наихудшее место для рождения детей!

Вы бы E-mail свой оставили!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     9 октября 2008 (20:05)

У вас с 16.02.2008г по 19.02.2012г

Дирекционное Солнце (7Д) 120 к натальному Asc

А с 05.12.2010г по 05.12.2014г

Дирекционный куспид MC 120 к натальному Солнцу (7Д)

Очень сильные показатели! Но учитывая сатурн в 5 доме, вам прийдется все тщательно спланировать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ольга22
     9 октября 2008 (21:32)

У меня тоже была лапароскопия в середине июля. Но мне сказали, что 2 года нельзя беременеть. Да и вряд ли смогу. После операции много поменялось, в том числе и в личной жизни.


...3 самых счастливых часа в жизни...
Ylleh
     10 октября 2008 (09:32)

jin, спасибо что откликнулись!

С переездом я сама себя пытаюсь заставить, глупо это - уехать, прожить 5 лет в Москве и вернуться. Но просто мой мужчина не хочет переезжать. Работа, родители и т.д. Никогда бы не подумала, что .Жена следует за мужем, а не наоборот и т.п. предрассудки

Мой мейл: Helly-lend .. mail.ru

Yukka, операция - консервативная миомэктомия. Делался разрез. Была безвыходная ситуация. Узел был очень большой обнаружен неожиданно. И с ним нельзя, рискованно, и после операции - ждать пол года. А мы и так затянули с семьей из-за моих колебаний.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере