Форум на ОКУЛУС

Тема 15029, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     9 октября 2008 (16:51)

В натале Плутон упр Asc,а Венера упр Dsc,в транзитах образуют оппозицию которая длится около 2х лет, чего ожидать?

Аквамаринка
     9 октября 2008 (17:32)

Как раз недавно анализировала один свой период жизни, там делал . Рассталась с мужем.С деньгами были очень большие проблемы и зарабатывала их с большими усилиями. Болела в то время- гинекология, по нескольку раз в год лежала в больнице,когда оппозиция распалась, была сделала операция.Трудное время было, но, правда тогда еще - борьба за выживание. Но еще же дома нужно смотреть.

Arnella
     9 октября 2008 (17:40)

Ой,Аквамаринка

Правда все так плохо было?А я оптимистка,думала может на таких транзитах можно наоборот встретиться,а не расстаться,последнее невозможно из-за того что не с кем

У меня это достаточно длительный период получается....

У вас как долго он длился, а после расставания на этих же транзитах не было новой встречи?

Плутон делает транзит из 2 дома к натальной Венере в 8 доме.

Arnella
     9 октября 2008 (17:44)

Сейчас посмотрела,я с мужем гражданским тоже на этих транзитах рассталась в начале этого года,потом был перерыв этого транзита,а сейчас он опять начинает и надолго,и что,с кем расставаться

Аквамаринка
     9 октября 2008 (17:47)

Может и не будет плохо совсем, я же сказала, что еще . А встреча была, как раз все это время рядом был человек очень хороший, верный и преданный. Я как-то как к другу больше к нему относилась.Сейчас его уже нет, но я всегда вспоминаю его с теплом.

Arnella
     9 октября 2008 (17:53)

Я надеюсь всегда на лучшее

У меня еще тр.Плутон делает к МС

и к ,это из длительных и

начинается возвращение Сатурна....

Вообщем интересно

Но хотелось бы узнать у кого еще что происходило на

действительно это дает расставание?

Аквамаринка
     9 октября 2008 (17:59)

— Это период напряженности чувств, когда могут неожиданно всплыть сексуальные и финансовые проблемы и встают ребром вопросы власти и любви. В это время следует тща­тельно избегать ревности, семейных ссор, конфликтов на работе и таких ситуаций, где возможно вымогательство. Этому периоду часто сопутствует повышенное стремление к спокойному и естественному образу жизни, которому мешают реализоваться окружающие быто­вые, социальные или политические условия.

В это время присутствует недостаток понимания эмоций других людей, что порой ведет к черезмерной требовательности и низкому уровню отношений, и важно вырабатывать уважение к себе и людям. Следует также помнить, что для достойных взаимоотношений порой необходима дистанция. В деловых начинаниях требуется соблюдать осторожность и опираться на справедливые и законные основы. В этот период возможна трансформация возникающего напряжения в худо­жественное или жизненное творчество. Правильное отношение к про­блемам в это время учит не поддаваться эмоциям и переживаниям и продуктивно использовать свою энергию.

Arnella
     9 октября 2008 (18:04)

Спасибо,Аквамаринка

насчет напряженности чувств,это точно,я когда со своим расставалась,было что-то страшное,по силе переживания,мне в принципе,не присущи сильные эмоции,наверное протранзирило так,а потом отпустило,как раз транзит закончился,и так хорошо стало...

вот теперь новую волну ожидаю,Плутон в натале в 11,упр 1

Arnella
     9 октября 2008 (18:18)

Дальше-лучше,после этого продолжительного периода,начинается период транз.Уран в к натальной Венере)))

Правда тоже с перерывом)))

Аквамаринка
     9 октября 2008 (18:21)

- Это время эксцентрического поведения и твор­ческих побуждений, которые, однако, могут не находить естественного выхода. Сверхчувствительность и повышенная возбудимость может приводить к раздражительности, неожиданным разрывам с близкими и слишком резким поворотам событий, идеи могут не находить под­держки. Возможны нерациональные траты энергии на основе филантропских фантазий. Это не самый благоприятный период для взаимоот­ношений с друзьями. Возможны идеи об абсурдности мира, тенденции к гротескному восприятию и изображению действительности, а также нереалистические проекты того, как воплотить в жизнь свои мечты.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере