Форум на ОКУЛУС

Тема 15030, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
радость
     9 октября 2008 (17:06)

жила себе, спокойно. Особо из- за денег не парилась ,а в последние дни так "лихарадит" готова пойти на любую работу, а лучше сразу на 2-е , чтобы денег заработать уж точно. Что меня так несет, может у кого-то тоже такое состояние, было или есть, поделитесь. Буду очень благодарна.

Марусян
     9 октября 2008 (17:17)

У меня такое было при транзите Лилит по 2 дому. В итоге халтурки и посыпались всякие.

радость
     9 октября 2008 (17:18)

Может, это ретро , в соединении с по 2 натальному дому "разгулялся", или я ошибаюсь. Я не спец в этих тонкостях, если , кто-то, подскажет Буду благодарна.

Марусян
     9 октября 2008 (17:22)

планета с длиннм циклом, медленная, поэтому сильное желание дать врят ли может. Конечно на долгий период (лет 20 он находится в доме) тема денег и заработков будет актуальна.

Вот Лилит дает страсть к деньгам, когда по 2 гуляет.

радость
     9 октября 2008 (17:26)

Марусян

спасибо за ответ, глянула, у меня вроде транзит лилит сейчас по 4 дому, а во 2 как уже писала транзит меркурия по на тальному плутону.

Раньше, я вообще даже не думала, где взять деньги, они всегда приходили, а сейчас прямо тревожусь как-то. Ну и муж всегда "копейкой" помогал, а сейчас и он как-то не особо в эту сторону думает.

Марусян
     9 октября 2008 (17:29)

про Мерк во 2 не замечала, чтобы так влиял на большое желание денег...

Обычно, когда хочешь - приходит.

Удачи, Радость

радость
     9 октября 2008 (17:34)

Я что-то даже задумалась, а может это усугубиться еще и тем что, куспид 2 дома в , а девой управляет , а т.к. он в ретро фазе да по 2 натальному? или я все путаю

радость
     9 октября 2008 (17:39)

Марусян, спасибо за оптимизм!

Марусян
     9 октября 2008 (18:00)

Я что-то даже задумалась, а может это усугубиться еще и тем что, куспид 2 дома в , а девой управляет

Может.... у меня на куспиде 2 . Так вот, гуляние Лилит совпало по времени с прогулкой по тому же 2 дому.

А про Лилит написала, поскольку читала характеристики Лилит в транзитах. И у меня совпало...

Yukka
     9 октября 2008 (18:27)

У меня сейчас такое - хочу денег, вернее, даже не денег, а тех возможностей, которые они дают - вот и ищу халтуру, работу, приработки и т.д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере