Форум на ОКУЛУС

Тема 15031, сообщений: 9

Автор Сообщение
Yukka
     9 октября 2008 (17:43)

Когда у мужа наладится работа?

Занимается деревом - продажа, строительство и пр. Период все хорошо, а период - люди звонят, все устраивает, договариваются... а потом просто пропадают. И таких периодов с "кидаловом" больше, материально я могу расчитывать только на себя, но становится тяжеловато...

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     12 октября 2008 (17:27)

Доброго времени суток, Yukka!

У Вашего мужа сейчас достаточно трудный и продолжительный период, который продлится около 5-6 месяцев.

Для более подробного анализа нужны его данные рождения: дата, время, место рождения.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Yukka
     13 октября 2008 (10:35)

MebiusX, спасибо Вам за ответ - значит, муж все-таки прав - он мне с уверенностью говорит, что с января все наладится и нынешние трудности списывает на високосный год.

Муж родился 23.05.1977 в Благовещенске (времени не знаю)

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     18 октября 2008 (21:07)

Доброго времени суток, Yukka!

Напишите основные события из его жизни. Событие/Дата события/Характер события. Не менее 10 событий. Это поможет в определении времени рождения.

Дмитрий.

http://astralife.net/
Yukka
     23 октября 2008 (11:10)

Доброе утро, Дмитрий.

Свадьба - 01.12.2001 года, венчание - 22.02.2008 года, покупка машины - 23.05.2007, где-то в возрасте до года перевезли мужа в Луганск к бабушке, в районе 7 лет - в Москву (свекр - военный)

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     26 октября 2008 (17:02)

Добрый день, Yukka!

Примерное время рождения Вашего мужа получается 21:30. Естественно, это приблизительно, т.к. Вы предоставили очень мало событий для анализа. В точности своих расчетов я не ручаюсь, надеюсь, Вы понимаете по каким причинам.

Карьера Вашего мужа будет возможна только тогда, когда он пересмотрит свои жизненные принципы на соответствие со Вселенскими законами. Его цели не должны противоречить его внутренним убеждениям. В прошлой жизни он не смог гармонично себя реализовать, для достижения целей пользовался грязными методами, теперь настало время пересмотреть свое отношение к карьере и достижению поставленных целей.

Прибыль от его труда начнет поступать, когда он поднимет на нужный уровень свою биоэнергетику. Сейчас у него слишком маленький потенциал.

С уважением, Парамонов Дмитрий.

http://astralife.net/
Yukka
     27 октября 2008 (11:47)

Дмитрий, спасибо.

Уточнение - муж родился в Благовещенске, потом жил в Москве, лет в 10 переехал в Киев и вся последующая жизнь и события - свадьба, покупка авто, венчание - происходят в Киеве (а у нас помимо разницы во времени еще и перевод на зимнее время есть).

И еще мне кажется, что без свекрови не обошлось - она жить не может спокойно, если у нас все нормально, она физически начинает болеть, ей плохо, зато как у нас что-то идет немного набекрень, она выздоравливает...

А как можно поднять свою биоэнергетику на нужный уровень и достичь нужного потенциала?

MebiusX
Парамонов Дмитрий
     29 октября 2008 (14:46)

Доброго времени суток, Yukka!

По вопросам "кто на кого воздействует" - это не комне. Тут достаточно Тарологов и Биоэнергетиков, которые Вам могут ответить на этот вопрос. Меня интересует причина возникновения данного напрежения, а не способ воплощения этой энергии.

Как поднять энергетический потенциал Вашего мужа? Нет ничего проще: подъем в 6-ть утра, утренние молитвы, упражнения по концентрации, упражнения по йоге, душ, завтрак и на работу. Вечером, после работы тоже самое: вечерние молитвы, упражнения по концентрации, упражнения по йоге, душ, ужин и вперед на занятия любимым делом. Исключить новости, сериалы и пр. бред из ТВ, СМИ и пр. Перед сном здоровый секс, душ и баяньки. Как видите нет ничего проще, гораздо проще чем пиво-пит, водка-жрат, на утро головная боль, отсутствие сил и мозги как в тумане.

С уважением, Дмитрий.

http://astralife.net/
Yukka
     30 октября 2008 (14:35)

Дмитрий, спасибо, повеселили!

Пойдет завтра с утреца заниматься собой - душик и пр.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере