Форум на ОКУЛУС

Тема 15040, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
анка
     10 октября 2008 (12:32)

Подскажите, пожалуйста, есть ли что такое в гороскопе, что препятствует личной жизни? Семьи нет, детей нет. И никогда не было ничего сколько-нибудь заслуживающего внимания в личной жизни. Во всем остальном все в порядке. Объективных причин нескладывающихся отношений с мужчинами вроде нет, может, подскажете по звездам?

женщина, родилась 11.11.1972г. Подольск, Московская область,время 15.50 мск.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (13:32)

Сразу оговорюсь: я не профи. Поэтому вероятность ошибки большая, но скажу то, что увидела. У Вас конфигурация планет похожа на корзину, то есть есть скопление планет в 7-11 дд. и есть планета, находящаяся как бы противу скопления - . Сатурн считается планетой дающей испытания, ограничивающей нас, но она хорошо аспектирована. Есть два бисекстиля - это конфигурация позитивных аспектов, она дает способности, поддержку. Но и расслабляет!

Понятно, почему Вас беспокоит сфера брака. 7 дом партнерства очень сильно выражен: там стеллиум из (которая сильна и в своей обители) , Прозерпины. Вообще-то стеллиум аспектирован не ахти, да и планеты собрались все как на подбор сильные и агрессивные, кроме . Вы не подавляете своих парнтнеров своей силой? Может, им неуютно рядом с Вами? Вы сильный человек. АСЦ (1 д.) пустой, но зато в ! восьмидомное, это дает темперамент, страстность, загадочность, да еще и в соединении с , обольщение через сексуальные отношения, чужие деньги, тайны... к тому же Вы - солнечный , что добавляет всех этих качеств вдвойне. Я вижу в 10 доме карьеры, социальной реализации - Вы должны быть хорошим начальником , но и к в 7 дрме - трудности при адаптации сферы партнерства и сферы карьеры. В Вас должен присутствовать некий зуд свершить нечто великое, максимализм, что может быть косвенной причиной трудностей ужиться с партнером. в 11 д. - Вы наработали себе карму помогая людям, и сейчас в этой жизни у Вас задача - стараться уйти от эгоцентризма к открытому неформальному общению, общению по интересам, построению отношений в группе, дружбе на равных и опять множество квадратур к Вашему 7 дому - отсюда сложности с браком. Но думаю, что если Вы преодолеете эти нестыковки, то брак все же будет, ведь Венера в своей обители, очень сильная. Теперь дети. 5 дом пустой, управитель - . Опять мы возвращаемся к Вашей миссии по Восходящему лунному узлу в соединении с Луной. Вы должны быть альтруистом, Ваша помощь для окружающих может быть неоценимой, но к сожалению, в изгнании и негативно аспектирована в основном - трудности с деторождением. Да к тому же в 5 доме . У меня такакя же ситуация и тоже страдаю бесплодием, увы. Но это не у всех! Скорее, это означает, что Вы прорабатываете свою карму НЕ через детей.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Pearl
     10 октября 2008 (14:05)

Куспид 5го дома в Раке, а этот знак считается плодовитым.... как-никак....

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (14:10)

Перл, а если куспид 5 д. в Тельце? Разве Телец - не плодовитый знак? А однако же...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Торя
     10 октября 2008 (14:18)

Позвольте вклиниться в Вашу тему.

У меня та же ситуация.

16.04.1981 05.55 Арзамас Нижегородской обл.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (14:31)

Торя, у Вас очень интересная карта. Кажется, такое расположение планет называется качели, если мне не изменяет память. Глоба считает, что она проистекает от того, что в прошлом Вы не сумели сделать выбор между двумя сферами, символизируемыми затронутыми домами. У Вас это 1 и 7 дома: личность и парнтнерство оппозиционны. К тому же стеллиум в 1 д, там же и - извините, но Вы настолько вещь в себе и для себя должны быть, мир должен крутиться вокруг Вас, а в 7 д - и Прозерпина. Возможность трансформации. Вы, видимо, будете и в этой жизни решать проблему: я или ты.

А в 5 д. -у Вас не НЛУ, а ВЛУ , то есть для Вас возможность иметь детей - это жизненная задача, но, вдимо, решать ее Вы будете или в отрыве от решения задачи 1 или 7 дом, или ПОСЛЕ ее решения. Думаю, как-то так.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Arnella
     10 октября 2008 (14:46)

Ой,Mar,а можно и мне?

Очень хочется иметь деток,но пока нет от кого,мне почему-то кажется что у меня будет сын,такое предчувствие и во сне много раз видела,как у меня мальчик рождается

И как мне кажется после 30 лет,но это только по ощущениям,

Не посмотрите 02.06.1980 17-55 Воронеж

анка

Извините,что вклинилась в вашу тему

анка
     10 октября 2008 (14:48)

Маr, спасибо, вобщем, почти все верно, так и есть. но вот что значит - "если вы преодолеете нестыковки, брак будет"? как предолевать? В последний год были непонятные отношения с мужчиной - не дружба, не любовь - жуткое влечение, обоюдное, так ничем и не закончившееся. сейчас все ушло в подполье, непонятно, будет ли еще какое-то продолжение. Посмотрите, есть ли продолжение? Родился 05.09.1970г., Москва, время не знаю.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (14:58)

анка, я бы посмотрела, но в синастриях не очень, я же говорю, что чайник... так, плаваю маленько в наталах. Профи, видимо, это не интересно, а мне в самый раз. Мне даже любопытно рассматривать карты. Но на синастрию не решусь, боюсь, ляпну чего, а вы поверите

Насчет преодоления нестыковок, имхо, жизнь сама даст уроки, нужно отслеживать транзиты, думаю, как только Вы измените отношение к каким-то вещам, касаемо брака и семьи (а у Вас здесь бооольшие зацепки, если так заселен дом!), то все придет. Но я не эзотерик, я- "чайник" , а Вам тут нужны советы людей знающих. Поспрошайте здесь, на форуме, может, темку откройте, что-то вроде: как проработать стеллиум в 7 доме... или что-то наподобие этого. Подумайте. Может, что и подскажут.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (15:14)

Арнелла, вы, кстати, тоже, не мама, а начальник! Причем, также хороший ( -то в 10 д.!) Заселены 8, 10 и 11 дд., 12 - и Прозерпина. В 10 же и Узел. Да еще и в 1 д. Вот Вам и картинка! 5 д. пустой, У5 негативно аспектирует тоже 8-домное! У7 - в 8 опять! к в 10-м... Ох, жизненные задачи у вас, девочки, высокие...


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере