Форум на ОКУЛУС

Тема 15040, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Wives
     10 октября 2008 (16:55)

А я не мама и не начальник...САма не пойму что в жизни происходит и кто я...

Mar, может и мне подскажите

А вдруг увидите 2 ребёнка... Оч интересно ваше мнение по поводу моей карты))

20. 05. 1988 в 13:40

Мелитополь

Wives
     10 октября 2008 (17:06)

Анка, по поводу Вашего мужчины...

Этот аспект создает ситуацию рабства. Яркость женщины может быть почти полностью подавлена чрезмерно покровительственными или повелительными позициями ее партнера. Взаимоотношения могут быть продолжительными, если у женщины нет сильной потребности полностью выразить свою солнечную индивидуальность.

Вообще вы его затмевает...Новам легко и хорошо вместе, есть о чём поговорить, одна философия, наверно вас это спасает.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (17:45)

Мне какие координаты дали, по таким я и смотрела. Может, Зет глючит????

Вообщем, девочки, сюда в тему пришли люди, которые разбираются в стрологи уж всяко получше, чем я, а посему я со спокойной совестью Вас перепоручаю им


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ksenia
     10 октября 2008 (19:08)

Mar

А мне не подскажите

Что такое есть в моеи гороскопе, что препятствует личной жизни? Семьи нет, детей тоже.

3.3.1972г. Львов, Украина,время 3.55 мест.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     10 октября 2008 (19:38)

Ксения, я вижу так: у вас психологические трудности (не физиологического плана): в 12 д. (вы прирожденный экстрасенс, с интуицией все ОК) в 5 д. детей (сложности и затруднения в этой области). У5 - на IC - шахтер, Вам кажется, что вас недолюбили, Вам постоянно не хватает любви, тоска по ней, но шахтеры таят в себе огромный потенциал! 7 д. брака в пустой, его управитель - в 3 д. тоже шахтер, вот и трудности в браке, имхо, как и с детьми. Отсюда + Оппозиция = психологические сложност, возможно, блок. Вы более настроены внутренне на одиночество, Вы оч. чувствительны, поэтому подсознательно должны бояться сближения с кем-либо, даже если это плохо осознается.

10 д. заселен, настроенность на карьеру, социальную реализацию, но там - Вы не любите подчиняться, Ваша карьера может делать резкие и непрогнозированные скачки, во 2 д. - цель - познание материального мира, умение прочно стоять на земле (это с Вашими психическими способностями и интуицией может быть нелегко)Узел в Водолее - развитие должно быть на благо человечества, Марс и Уран в магических градусах, Марс в мощном магическом Возможно, в прошлом были темным магом ( в ) - но на этом не настаиваю, это по Глобе.

Опасайтесь наркотиков и алкоголя:

У Вас конфигурация парус - гибкая, но мощная система, большая движущая сила, но это не бульдозер, который все сметает на пути, а воздушный змей, легко парящий по ветру. Дает активность, раннюю реализацию, большую устойчивость. Вообще, Вы по жизни должны быть оптимистом, общительным и легким, во свяком случае, внешне.

Wives

Не обижайтесь, я глянула Вашу карту глазком: там все сложно и неоднозначно. Количество детей я смотреть не умею, а больше ничего сказать не берусь. Иногда бывает, когда стопорит что-то. Вот с Вашей картой так. Никак не монтируется Может, позже... Или кто помозговитей меня.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ksenia
     10 октября 2008 (22:24)

Mar

Благодарю за интерпретацию. Тонко подмечено, со многим согласна.

Вот только сомнения относительно Меркурия (управителя седьмого дома). Почему вы считаете его шахтером? Ведь у него трин с Сатурном и оппозиция с Плутоном.

И еще, при построении гороскопа у меня получается заселенным 9-й дом: Плутон, Луна и Уран. Уран попадает на МС. В действительности 9 дом моего гороскопа занимает более важное место (с ним также связана моя работа), чем 10-й.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     11 октября 2008 (10:22)

Ksenia

(смайлик, разводящий лапки и пожимающий плечиками), могла что-то и упустить, я же предупреждала: Я - ЧАЙНИК!!!!!

Девочки, я говорю, что вижу, я не истина в последней инстанции!!! Я могу ошибаться и ошибаюсь, я не астролог!!! Не ждите от меня ничего сверхестественного, на это у нас есть профи

Спасибо за отклики. Всем удачи!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Ksana
     11 октября 2008 (10:25)

Mar

Если не затруднит,посмотрите и мою карту.Проблема такая же:семьи нет,отношений сейчас тоже...Над чем работать?

10.04.1978 23:45 Воронежская обл.Таловая

Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере