Форум на ОКУЛУС

Тема 15044, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     10 октября 2008 (19:35)

Аквамаринка!!!

ВАУ!!!.... побежали слюнки и сдвинув кепку набок, потирая ручки, кинулась я (ничтоже сумняшеся) пытаться определять АСЦ МЧ ...

СыПАСИБО!!!

ASHIK!!!

Supernatural
     26 февраля 2020 (18:56)

Ну мне тоже нравится версия Урана на асц со стороны 12 в квадрате к Марсу, ведь она не вполне здорова психически. Это же не только просто эпатаж, это вся ее личность такая странная...

А она сама кстати астрологию знает. Ну интересовалась точно. Сейчас вот у Галкина в музыкалити ее показали, она там кидалась терминами раху-кету.

Точно Ураническая. Даже сомнений нет.

Тема космоса и других планет и в творчестве и в стиле и вообще.

У меня уран в 1, но не рядом с асц, у меня нет желания так одеваться, я веду себя странно, но одеваюсь вполне прилично. Тут прям рядом , если не на асц он


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
fancy
Karma chameleon
     26 февраля 2020 (23:07)

Supernatural Я бы сказала именно напряженный Уран тут. У меня на Асц Уран, но рядом и . и до квадрата с дотягивают, а Уран уже нет.

Оригинальности всегда хотелось во внешнем, в одежде. Что-то не такое, как у всех, но при этом на откровенный эпатаж не тянуло ( в 1 видимо, плюс гармоничность к Луне)

Эх, Жанна, хотелось бы ее во вменяемом возрожденном состоянии посмотреть и послушать вживую...

Было бы здорово о ней когда-то снять фильм, только настоящий, а не собранные по сусекам желтые рассказы недоочевидцев.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     27 февраля 2020 (02:20)

Урана на асц со стороны 12 в квадрате к Марсу,

Агузарову мне хочется под настроение слушать, не вдаваясь в био и ректи. Однако почти уверена, что на её 1й дом влияет , кроме напрашивающегося эпатажа с чудинкой, что обычно думают на уранистов. Положение в 1 доме / управитель 1 / аспект на Асц точный // к у1 - эта её песня "Марсианка" чего стоит и явно не зря

Зрительно напоминает мне одну Асц с сильным и другую Асц с сильным , так что может быть - но это не точно, за всяким гримом "отмыть" лицо.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     27 февраля 2020 (13:42)

Привет! Жанна , конечно, чумовая, может и на любителя, но обожаю её голос

Вот на этом видео с фестиваля 90г, две песни вместе, по движениям и позам считывается Асц

https://m.youtube.com/watch?v=Q-mP-LM7LIA

бомбическая женщина

Supernatural
     28 февраля 2020 (14:37)

Понимаете в чем дело, асцендент и включает в себя все внешние привычки. Косметику и яркий макияж снимать не надо) это и есть показатель и очень характерный. Кстати по нему я сейчас определилась с маминым Асцендентом. Она у меня была похожа на ЖА сильно. Царствие небесное. Так вот она очень любила ярко краситься, сильно душиться, волосы распушать, и мне тоже, с чем я, Асцендентный скорпион боролась всегда и прилизывалась. Это же точно Львиное, огненное. Все сошлось!


хорошо, когда тебя понимают, но плохо, когда тебя раскусили...(В.Петровский)
youlaha
     28 февраля 2020 (14:44)

За одежду и макияж отвечает венера у женщины, так же, как и поведение - с неочень близкими людьми. Внешность и поведение на внешний мир - это венера у женщины.

С близкими по луне поведение.

Aurelia
     29 февраля 2020 (14:42)

За одежду и макияж отвечает венера у женщины

если Венера в знаке Асц, то да, пойдёт, а если нет? У меня связи нет и Асц отдельно, Венера отдельно, так что увы, сначала Асц, потом Венера.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере