Форум на ОКУЛУС

Тема 15051, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2008 (11:37)

Эвридика Штурвалова

"русалка танцует по морским волнам, а ты - между звезд на гребне будущих времен..."

хочу посмотреть...

"Если появляются парапсихологические способности, то обязательно будут работать фиктивные, астероиды, соединения со звездами."

Эвридика, ты какие берёшь? Фаэтон, Манто,рда, Скулу, Пифия, Клото.. что ещё?

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     13 октября 2008 (12:43)

Вот еще мнение:

http://www.ediny-mir.ru/stati-20081/agni-joga/

"По мере того как ток Кундалини, поднимаясь кверху по каналу Сушумны, зажигает прочие лотосы, человек начинает испытывать целый ряд странных явлений и непонятных заболеваний. Первое явление, которое сопровождает начавшийся процесс раскрытия центров, есть некоторый упадок физических сил, как реакция организма на отлив жизненной энергии в другом направлении. Этот упадок сил не настолько велик, чтобы человек не был способен выполнять свою обычную работу, но, тем не менее, с этим нужно считаться, ибо некоторое физическое ослабление будет ощущаться в течение всего периода раскрытия центров.

Боли, испытываемые человеком при развитии центров, Учением Агни-Йоги называются преходящими и священными болями. Преходящими потому, что появляются в самых неожиданных местах, без всякой видимой причины, и так же неожиданно, без всякого лечения, проходят. Священными потому что благодаря им человеческий организм очищается, утончается и одухотворяется.

Священные боли не принадлежат ни к какому виду болезней. Такое необычное состояние может превышать все известные заболевания.

Лечение этих болей обычными мерами невозможно."


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Шау
     13 октября 2008 (12:58)

Как-то я собралась везти дочу к морю. Ей было 1,5 года. накануне отъезда поднялась температура под 40. Вызвала скорую, сдала билеты. Температура тут же спала.Ничего не нашли. Через неделю я снова беру билеты - опять та же ерунда. Но я человек упорный - сказала "к морю" - значит к морю!! В третий раз взяла билет на проходящий поезд с тем, чтобы уехать через час. Обманула ребенка. А на курорте дите упало с качелей, тяжелейшая травма, месяц стационара. Она ВИДЕЛА! И не хотела ехать!

Нейродермитом мучилась все детство. Сейчас прошел.Зато время от времени возникает отек Квинке (аллерген выявить не удалось, врачи разводят руками). Дочь говорит по этому поводу: "открывается канал Силы".Если интересно, она 20.12.1988, 12.45, Омск.

Эвридика Штурвалова
     13 октября 2008 (13:38)

Шау,

ваша дочка не только "видеть" может, она способна к трансформациям, о которых здесь речь.Главное - не заблокировать ее.

Вся надежда на молодое поколение

Эвридика Штурвалова
     13 октября 2008 (13:49)

zp,

так ведь все болезни это нарушение правильного энергообмена в процессе развития. Симптоматическое лечение дает облегчение телу, но приостанавливает духовный рост человека. Если же не вторгаться в тело, то человек может не справиться с энергиями, главным образом потому, что не обладает необходимыми знаниями, и погибнет.Ну, а у йогов и других практикующих переход на другой уровень сопровождается такими явлениями, как вы процитировали.

Эвридика Штурвалова
     13 октября 2008 (13:55)

Левка, я тоже хочу посмотреть

Может, успею?

ты какие берёшь? Фаэтон, Манто,рда, Скулу...

Ой, Левка, это не я их беру, а они меня

В каждом отдельном случае - необычном случае, когда стандартный набор планет не дает ответа, начинаю искать во второстепенных показателях и нахожу ответ. Ситуации-то разные, разные астероиды, соответственно своему мифу, будут задействованы.

Воспоминание стихотворения это момент истины. Давно ведь было сказано: ты можешь! А я закрывалась от знания, воспринимая в переносном смысле - ах, красивая фраза. А нужно было понимать в прямом значении! Только и всего.

     13 октября 2008 (14:38)

Шау

Очень хорошие данные у девушки. Что любит? Что читает? Что ей ближе всего из того, что читает и познаёт?

https://briah.ru/
Шау
     14 октября 2008 (07:51)

Она родилась с ДЦП, плюс одного сустава тазобедренного просто нет. Я когда-то уперлась рогами, и решила поставить ее на ноги, физически и социально. Любой ценой.Так и сделала. Но ей было очень трудно: я постоянно жестко давила:"встань и иди, даже если очень больно, даже если почти умерла.. и не хнычь!". К счастью, ее карта такая, что этой идее было на чем закрепиться.Она студентка психфака,пишет стихи, живопись пока забросила (жаль!), рунистика.. Сейчас Рейки занялась. Она все, что знает и умеет, пытается связать в единую систему, а цель - оказание действенной психологической помощи подросткам..Втайне я ей очень горжусь..

     14 октября 2008 (12:48)

Шау

"Она все, что знает и умеет, пытается связать в единую систему, а цель - оказание действенной психологической помощи подросткам..Втайне я ей очень горжусь.."

Замечательно. И спасибо вам, что вы провели с мир такую Душу.

О Единой системе она думает правильно - сейчас именно ЭТО время.

Если будет интерес у девушки (покажите ей просто мою фотографию в блоге) - пусть напишет. Или напишите вы. Пошлю кое-что, почитаете, посмотрите.

https://briah.ru/
Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     14 октября 2008 (13:23)

Шау

По ЗемлеТочкам Омска (вы там сейчас?) сильно.

Солнце и Уран на ЗемлеБазе Омска.

Юпитер трин к ЗемлеЯвности Омска.

Прокачивает энергию неслабую...


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере