Форум на ОКУЛУС

Тема 15053, сообщений: 6

Автор Сообщение
froggy
     10 октября 2008 (23:14)

Здравствуйте.У меня вопрос.Как так получилось,что у меня на компе сына в шестом доме.А у брата загрузила zet и там оно оказалось в пятом.И вообще мне с ребенком нужно разобраться,никакой учебы и интереса к школьным предметам.Хотелось бы понять к чему у него есть тяга о которой он сам еще не знает, и может двигаться к этому?Хоть бы избирательно учить предметы ,которые придется сдавать.Ну на это меня ещё хватит,а все предметы подтягивать,это ж не реально.Он у меня любит паркур,и подтягиваться на турнике.Учитель говорит,что неплохо схватывает материал по английскому.Сначала года нравилась химия,но кажется отбили охоту.Может глянете? 08.04.94.Минск

я сама тут выяснила,что он синтетический рыб,10 бисекстилей и ничего больше(Лентяй?)ну так это и так понятно. в в седьмом,Это хорошо,стеллиум и соединения в знаке рыб в пятом доме.Сатурн в четвертом,причем и у дочки тоже.Это наш папаша,бедные мои детки .Недавно читала здесь про в ,что врушки.Мой не врет всерьез,но иногда что-нибудь расскажет,я уже собираюсь звонить учительнице,а он говорит ,как тебя легко обмануть,а я и не знаю потом верить или не верить в то ,что сказал.А, еще не пойму где асцендент,показывает в Весах,но делала расчетыпо книге одного амер. астролога,там показывает скорпиона.Рост высокий.Ещё плутон в скорпионе во втором ,ну здесь страсть к деньгам чтоли?Если деньги нужны,он заранее меня предупрежд. и не слезет пока не дам.Но если отец сказал,отказывается от своих планов и желаний (на время).Не конфликтует,речь слабо развита,книг не читает и слушать даже не хочет аудиокниги.

Мне бы понять ,что мой пупс захочет делать?

аист
птицца
     11 октября 2008 (00:59)

froggy а время рождения?

froggy
     11 октября 2008 (08:23)

Аист,здравствуйте!Точно,думаю чего-то не хватает.21.55.

UW
     11 октября 2008 (13:02)

У вас с братом видимо настроены разные системы домов, т.к. по Плацидусу Солнце в 5-ом, по Коху в 6-м.

аист
птицца
     11 октября 2008 (14:01)

froggy Я смотрю в Плацидусе. Солнце в 5 доме Меркурий тоже не куспиде 5 дома. Солнце управитель МС - значит как ни крути а нужно творчество, связанное с мыслительной работой, письмом, речью, музыкой, театром, искусством, спортом но не профессиональным. Они обычно ведут себя как на сцене, ищут приключений и удовольствий. Мерк в Рыбах может не очень четко выражать мысли устно. Но вот письменно - очень даже... Писатели фантасты))) Почти не восприимчив к внешней информации, не слушает, что ему говорят. Соединение Меркурий - Марс упр.6 дома вливает дополнительную энергию и мышлению и речи. Придает импульсивность и высказываниям и идеям. Что называется "ему стукнуло в голову")))) Соединение с Луной - разговорчив - по настроению))) Речь окрвшена эмоциями. Когда хорошее настроение - уболтает, покорит, обаяет любого. При плохом - будет молчать и тупить.

Какие профессии - я думаю всетаки что-то гуманитарное. Но сейчас это для него скорее всего невозможно. Если вы говорите - не читает и даже не интересуется литературой... это понятно и знакомо. Интерес придет потом когда будет накоплен опыт.

У меня сын тоже начал писать внезапно))) Первый автор который его задел - Дик Френсис. Четкий стиль.

Юпитер и Плутон ретро в 1 доме - накопление опыта по этим планетам идет не вширь а вглубь. незаметно зато оно позволит потом использовать стразу весь этот опыт на всю катушку.

Я сама прошла через такой выбор - "Что учить???"

Могу сказать - язык, математику, русский))) Это то что позволит поступить в более - менее гуманитарный вуз.

froggy
     11 октября 2008 (20:40)

Сейчас,переварю немного.Спасибо Аист,я соберусь с мыслями и попытаюсь что-то написать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере