Форум на ОКУЛУС

Тема 15060, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2008 (12:59)

Венера в квадрате/оппозиции к сатурну в синастрии!

Является ли это не преодолимым препятствием к браку?

Иили ничего страшного если есть компенсации?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
аист
птицца
     11 октября 2008 (13:04)

Джин - нет ничего непреодолимого))) Венера это же еще и деньги - возмзожно один партнер бюудет ограничивать другого в тратах вот и все. Квадрат - эпизодически и резко. Оппозиция - постоянно но мягко. Надо смотреть дома куда попадают Венера и Сатурн. Кто сильнее по статусу в натале. Да - когда нам говорят - "дорогая не стоит покупать 4 норковую шубку... " Мы считаем что нас не любят... Но...)))) Может и правда не стоит?))))

Lira
     11 октября 2008 (14:09)

В первую очередь надо посмотреть наталы, может этот квадрат обладателю Венеры необходим. К примеру,натал весь водно-воздушный - мечты-фантазии, и его этим квадратом от Сатурна (земного)- не уплывай далеко, дорогой, спустись-ка на землю Через несколько лет прорабатывается

П.С. В браке 19 лет.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 октября 2008 (14:33)

Lira, так у вас с ваши мужем есть такой взаимоаспект?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     11 октября 2008 (14:37)

Джин, мой Сатурн(в Тельце) квадрат его Венера (в Водолее) - точный практически до секунд

Если по домам, то Сатурн у меня на К10 со стороны 9, его Венера - в 4. Мой Сатурн ему попадает в 7 дом.

Такие вот дела

Эвридика Штурвалова
     11 октября 2008 (14:53)

Я заметила, что есть разница, чей Сатурн квадратит - м. или ж. Аспект всегда связывает надолго, но обычно м. не склонны жениться (должны быть другие подтверждения в карте), тогда как ж. наоборот. У Лиры кусп. 10 в 7 мужа - сильный связывающий аспект.

Lira
     11 октября 2008 (15:04)

Эвридика, возможно, что именно в моем случае этот аспект играет "за" брак по вашему описанию, потому как у нас кроме этого друг на друга сильная завязка по 7-м домам.

Кот55
     11 октября 2008 (16:36)

А что скажете про аспект Сатурн ж в точном соединении с Венерой м. Мой Сатурн в 3 доме, его Венера в 1.

Liuba777
     11 октября 2008 (16:54)

jin, у меня в примере много таких пар, и лично у самой с мужем такой аспект 23 года за мужем, при чем сатурн у меня упр.5 стоит в 7, а его венера (символ. упр. 1 брака (рожден днём), брак у нас у обоих 1-ый)5,4,9,10 стоит в 8. Раньше очень любил деньги не туда потратить (есть и в карте у него такие указания), только 1-год назад поверил, что тражира и влётчик,и что нужно себя дорогого контролировать и учиться правильному отношению к ценностям. Просто сатурн, он не говорит и не орёт, он терпеливо ждет и оккуратно напрвляет т.е учит отказываться от чего то не нужного.

Так, что аспект совсем не страшен, для супружества, хотя с другой стороны если супруг в карте скупердяй и его сатурн поражает венеру супруга у которого в карте правильное отношение к деньгам, наверно умрет венера от такого сатурна.

goldenfish
новичок
     11 октября 2008 (19:38)

Его моя ,

дорогая тебе не идет, не красся (макияж), ну и некоторая скупость, и только со мной. А сам транжир.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере