Форум на ОКУЛУС

Тема 15060, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     11 октября 2008 (23:51)

Вот же))) Обнаружила в своей синастрии с мужем такой аспект. У меня орбы стоят небольшие до 3... а тут 95 мой Сатурн - Венера мужа. Ну что сказать... в январе будет 20 лет как вместе. Как ощущается? У него в натале такой аспект. Поэтому мое давление вряд ли заметно... он привык )))Его Венера мне в 10 а мой Сатурн ему в 6. Ну если учесть что он мой директор... все понятно)))

psilona
     11 октября 2008 (23:54)

И у нас с мужем квадратура моего на Dsc (мужу в 3 дом попадает) к его в 1 доме (в моем 3). Женаты 14 лет.

beta
.
     12 октября 2008 (10:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...у меня с мужем оппозиция моего Сатурна и его Венеры ,браку 26 лет.

Аспект конечно работает как связующее,цементирующее звено,нооо...не думаю,что дает с/частье...стабильность я чувствую,как обл=ль Сатурна,а муж...ему не достает моей нежности,факт!

Хотяаа,у него есть в радиксе оппоз. В-Сатурн - мне не слаще.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2008 (12:18)

Получается интересная вещь, что если у человека в натале или , то этот или сходный аспект появляется в синастрии.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
аист
птицца
     12 октября 2008 (12:23)

Нет))) Не обязательно ))) Просто мы с Беткой замужем за ровестниками)))) У нас Сатурны с мужьями в соединении ))) Вот и повторяется синастрический аспект и радиксный)))

beta
.
     12 октября 2008 (12:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да-да! именно.У нас с мужем разница в 3 месяца и тут ВП накладываются ,т.что есть своя специфика,но браки такие живучи,как я заметила!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     12 октября 2008 (12:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джин,а ты вроде уже задавал такой вопрос?!!

Вообще,странно,что ты его отнес к аспектам разрыва...с чего бы?

Во первых,Сатурн цемантирует и удерживает людей даже в напр-х аспектах,если уж они начали отношения,конечно.

Во вторых,оппозиция - аспект наиболее сильного притяжения в синастрии,понимаешь? даже если вражда,то надолго!

Вот так...это ж не Марс! Плутон особо не рушит,но отношения крайне мучительны,если на личную завязан,а Уран в любом случае непредсказуем...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Liuba777
     12 октября 2008 (14:08)

beta, Аист, а Ваши мужья днем рожденные? тогда венера символический упр. 1-ого брака у мужей (если у них это первый с Вами брак, то напрашивается вывод, что сатурн просто цементирует отношения, при чем на напряженном аспекте всегда сильнее.

Хе , а мужей мы не с одной песочницы выбирали?

аист
птицца
     12 октября 2008 (14:25)

Нет мой рожден в полночь)))) У нас с ним Солнце-Венерные завязки сильные соединение и секстиль. И я его считаю самым умным и красивым и он меня симметрично))) А песочница конечно одна - просто мы там лепили куличики в разное время))))

Вот кстати синастрическое соединение Марс-Сатурн - тоже повторяет мое натальное. Для ровестников по моему аспекты Сатурна не настолько гнетущи как для людей с разницей в возрасте. У кого Сатурн больше аспектирован тот и принимает на себя ответственность за отношения.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 октября 2008 (15:38)

beta, найдите мне тему где я это задавал! Неужели у меня провалы в памяти!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере