Форум на ОКУЛУС

Тема 15063, сообщений: 5

Автор Сообщение
л.шмидт
     11 октября 2008 (18:27)

Здравствуйте!

Может кто знает, что означают эти аспекты?

У мужа ,когда зайдёт в Козерог, соединится с в 4 Доме и Селеной. У меня в это же время Плутон сделает квадрат к , находящемся тоже в 4 Доме и с . Т.е. у обоих что-то проиграется насчёт жилья?

Помогите, пожалуйста.

если необходимо, сообщаю данные:

05.04.1969 Томск 23-15 +7

06.07.1951 Дрезден 10-00 +1

аист
птицца
     11 октября 2008 (19:14)

Приветик))) Я тебе так скажу... Плутон квадрат к Хирону - устраняет двойственность в той области за которую отвечает дом. Вот было у тебя два дома - будет один. В таком раскладе. Придется выбрать и выбор будет очень жесткий - отпадет тот к которому меньше привязан - который должен уйти в прошлое.

Ну зная твой вопрос это будет период когда - ты уедешь в Германию. И у вас с мужем будет только один дом... Либо ... Болезненно будет все... У меня такой квадрат к Хирону в 1 был.

л.шмидт
     11 октября 2008 (21:59)

Аист, спасибо.

Я понимаю про болезненность (Плутон) и двойственность жилья ( у нас с мужем действительно у каждого по 2 жилья). Но... для меня нереально уехать в Германию так скоро - я не могу оставить сына одного до 18 лет даже чисто юридически. Поэтому это переезд другой, не туда

а у мужа тоже болезненный выбор будет, если соединение Плутона? или полегче?

аист
птицца
     11 октября 2008 (22:03)

Возможно у тебя не будет выбора могу не могу или хочу не хочу - Плутон очень жестко распоряжается... Тут понимаешь... не наша воля а воля внешних сил.

л.шмидт
     12 октября 2008 (04:49)

спасибо за ответ. Переезд за границу кажется просто невероятным. По крайней мере, если взглянуть сегодня.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере