Форум на ОКУЛУС

Тема 15065, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     13 октября 2008 (10:07)

У меня все три дочки родились через кесарево. И все три совершенно разные.

Рачок, как и полагается привязана к маме. Телец очень самостоятельная и практичная, с 18 лет живет отдельно, зарабатывает сама.

Нельзя всех кесарят под одну гребенку!!!!

Чтоб там психологи не говорили, это их теоретические изыскания. А практика - она совсем другое показывает!

"Считается, что дети-кесарята не пройдя через родовые пути, не могут отделить себя от матери, поскольку и после операции считают себя и маму одним целым."

Leosun!

А другие детки сразу с рождения отделяют себя от мамы????

Для любого ребенка в первые годы жизни мама - это Бог, Это часть его самого. Поскольку он полностью зависим от неё.

А по вопросу "должен родиться" и "родился" я согласна с Аистом!

Никто не знает кто когда должен родиться. Как ему предопределено, так ребенок и родится. И получит тот гороскоп, который необходим ему в этом воплощении


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Алла-С
     13 октября 2008 (14:35)

Как ему предопределено, так ребенок и родится. И получит тот гороскоп, который необходим ему в этом воплощении.

aluska, даже в случаях, когда будущая мама сама выбирает кесарево? Говорят, за деньги можно и по желанию.

аист
птицца
     13 октября 2008 (16:04)

Алла-С Если на то не будет воли Бога - то и хирург запьет и трубу прорвет)))) Сколько не выбирай)))

Алла-С
     13 октября 2008 (17:11)

аист,

А ведь логично! Я совсем забыла, что читала о кесаревом сечении. Запланировали его на один день, а ребёнок решил родиться раньше и сам.

Ena
     13 октября 2008 (22:11)

Мерилин, читала у Глобы:

"Правило золотого треугольника затрагивает 3 точки вашего гороскопа и гороскопа мамы и папы: Солнце и Луна плюс Асц ваш должны совпадать с Солнцем, Луной и Асц, но в другой последовательности, ваших родителей, особенно папы и мамы, прежде всего. Потому что именно папа и мама пускают вас в жизнь, именно мама вас рождает, формирует ваше тело, а папа является для вас спусковым крючком. Различные формы этого треугольника бывают, я про них говорил, но берутся именно эти 3 начала, которые должны в вашем гороскопе совпадать с вашими родителями. Допустим, ваше Солнце там, где Асц вашей мамы, а ваша Луна там, где Солнце вашего папы — вот уже связь, на вас уже проявляется геноскоп." Он же обьясняет что это не всегда совпадает и почему.

http://www.lectarium.h.com.ua/lekcii.html здесь много чего, но есть вещи интересные и для простого обывателя.

У меня первый ребенок, вынужденое кесарево, правило работает, а второй плановое-не сходится.

А так мои кесарята дети как дети, отклонений не наблюдала

Юля-Аист

Алла-С
     13 октября 2008 (22:34)

Ena, если я не ошибаюсь, то там написано, что если нет этого "золотого треугольника", то душа ребёнка не из этого рода.

Ena
     13 октября 2008 (22:58)

Алла-С

Долго искала, но не могу найти конкретно как он это описывает, но суть эта, душа ребёнка не из этого рода, т.е как говорила Аист -родовая программа, у него изменена

Мерилин
     14 октября 2008 (16:43)

Спасибо всем ответившим

Все-таки девушка-кесаренок и мой сын во многом схожи.Главные отличия идут по Луне,что заставляет думать о другом дне рождения

И еще...Девушка успешна,а сын мой терпит неудачу за неудачей

Если найдется добрая душа-заглянет в карту сына буду очень признательна...

Я вижу проблему в его агрессивности,которая видимо имеет разрушительную силу.

6 апреля 1983 06-45 г.Железнодорожный Моск.обл.

Мерилин
     21 октября 2008 (13:34)

Спасибо всем неответившим

Да,Мс в Тельце,это не совсем то,что МС в Козероге.

Сыну моему придется намного дольше идти к успеху

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере