Форум на ОКУЛУС

Тема 15074, сообщений: 8

Автор Сообщение
Фламенко
     13 октября 2008 (02:40)

Он ,но в Овне только Солнце-шахтер.

В у него тройное соединение в оппозиции к в

к тому же и тоже в но стоят отдельно.

Интересует ваше мнение по интерпритации соединения в натале у мужчины

Как Сатурн влияет на и (три эти планеты в 2*друг от друга)и их оппозиция к

спасибо

Lira
     13 октября 2008 (09:53)

Вот задумалась... Родись я дней на 10 пораньше, тоже бы имела все это у себя

Орли, мужчина 70 года?

У меня только Венера с Мерком уже отошедшая от Сатурна, да Сатурн с Юпитером уже тоже разошлись от оппозиции, но как понимаю:

Соединение Венера-Сатурн – не ищет легких путей в завоевании женщин, т.е. привлекать его будут партнерши «трудные», над отношениями с которыми надо работать, но для этого ему нужно знать, что его усилия не пропадут даром. Ответственный в отношениях. Энергии Меркурия, Венеры и Сатурна требуют от него серьезного взвешенного подхода к любым своим отношениям с людьми и полной определенности в отношениях, энергетического равновесия, когда затраты энергии на установление и поддержание связей (одинаково – личных, деловых, дружеских и поверхностных) окупаются непременным результатом.

Венера в соед.с Сатурном может напоминать Венеру в Козероге по своим проявлениям.

По Юпитеру и Сатурну можно здесь почитать, Борису спасибо! :

http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1382/full

Lira
     13 октября 2008 (09:59)

Орли, я земная, "упертая" Овниха, а он так вообще

У меня хотя бы Марс в воздух ушел

Фламенко
     13 октября 2008 (10:25)

Lira спасибо!

Вы правы,он 70-года...земной Овен.

Ответственный в отношениях. Энергии Меркурия, Венеры и Сатурна требуют от него серьезного взвешенного подхода к любым своим отношениям с людьми и полной определенности в отношениях, энергетического равновесия, когда затраты энергии на установление и поддержание связей (одинаково – личных, деловых, дружеских и поверхностных) окупаются непременным результатом.

то что Вы написали-Даже Очень

Венера в соед.с Сатурном может напоминать Венеру в Козероге по своим проявлениям.

венера в козероге преданна постоянна и верна...

хочу заметить,что в у мужчин просто великолепна если не поражена.Они настолько ласковы нежны и чувственны Вау!что дух захватывает

Вот только соединение Венеры с Сатурном не будет ли являться поражением?

Lira
     13 октября 2008 (10:43)

Орли, ну что значит поражение?

Рациональные чувства

Это не значит, что у него любовь по расчету, но любить будет ту, в которой видит перспективы (чувств, роста и т.д.).

У меня нет такого соединения, но одно могу сказать, привлекают только те мужчины, которые НАМНОГО умнее меня (Венера-Мерк?), т.е. с которыми интересно и которые могут что-то мне дать в развитии.

Где-то так

Фламенко
     13 октября 2008 (10:58)

Lira

Селянка
астролог
     13 октября 2008 (15:47)

Вот только соединение Венеры с Сатурном не будет ли являться поражением?

orli, Сатурн, конечно, будет влиять на Венеру, но здесь она хозяйка, поэтому ничего деструктивного тут нет, просто такой гармоничный сплав разума ( ) с чувствами ( ). ТО, что у него еще и Луна в Тельце, не оставляет сомнений в типе женщины, который ему нравится - женственная, скорее с формами, в себе уверенная. Но и умная обязательно (поскольку ).

А вот то, что это в опозиции с Юпитером, скорее означает, что он считает недооцененными свой ум и вкус, а также то, что от любимой женщины он хочет большего, чем она, возможно, способна дать.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Фламенко
     13 октября 2008 (18:17)

Селянка

Что ж...не так уж все и плохо Сатурн бывает и в помощниках

Спасибо девочки


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере