Форум на ОКУЛУС

Тема 15075, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     13 октября 2008 (08:41)

В недалёком будущем уже светит начало моего нового солярного года.Соляр этот , конечно, уже сто раз пересмотрен и проанализирован мною. Однако! При анализе соляров с 1993 по 2005 год мною получены следующие данные :

Попадание асцендента соляра в дома натала:

из 13 случаев - 2 раза в 1 дом ; 3 раза в 7 дом ; 3 раза в 8 дом ; 1 раз в 9 дом ; 2 раза в 10 дом ; 1 раз в 11 дом. Таким образом , за все 13 изучаемых лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛО попадания асцендента соляра в 3,4,5,6,12 дома. И вообще прослеживается вариация , связанная с поправкой на 1 день в високосный год : асцендент попадает сначала в 10 , потом в 1 , потом в 7 , потом в 8 дома. Потом это повторяется ещё раз по кругу . Иногда промазывает и получается вместо попадания 10 в 9 или в 11 .

И вот так я и живу , примерно по этому ритму. Когда асц попадает в 10 - задаю цель , когда в 1- получаю результат , когда в 8 - изменяюсь и уже хочецца чего- то другого , когда в 7 - понимаю необходимость сотрудничества.

Вариации попадания МС в дома соляра то же с этим же разбросом : 8,11 7 . Когда родила ребёнка , МС попал 1 раз на 5 дом.

Солнце и луна в домах соляра тоже как-то циркулируют с упором на эти же дома, но слава богу , иногда попадаются и иные стояния...

И вот я хочу понять. Почему мир не открывается мне во всём разнообразии?

Что думаете , форумчане?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2008 (11:17)

Соляр от слова солнце, значит смотреть нужно в первую очередь положение солнца, а не прочих планет и точек.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Милла
Полетели!!!!
     13 октября 2008 (11:58)

jin! Ага , смотрю я, конечно и солнце.

Оно тож по таким домам соляра варьирует : 2-ой , через год 11( был и 12), через год 8 , через год 5 (или 6) .

Меня больше всего повторяемость смущает. Цикличность ритмов , так сказать.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 октября 2008 (12:03)

Если вы смените место житеьство, то соляр изменится по домам и знакам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lira
     13 октября 2008 (12:05)

Милла, а что вас смущает в цикличности Солнца и МС. Она (цикличность) присуща всем, если не менять МЖ

Милла
Полетели!!!!
     13 октября 2008 (13:18)

jin!

Да, я конечно понимаю , что где встретишь соляр , на ту местность и надо смотреть куда чего попадает . Придётся везде ездить. Вплоть до Японии , где я планирую встретить соляр 2009 года.

Lira! Что меня смущает в цикличности? Предсказуемость. Неинтересно. Ещё раз попадётся год с выраженным 6 домом , как этот, и очень огорчусь. А он попадётся. Если не уехать подальше .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     13 октября 2008 (19:12)

Милла, а как у вас с Домами в натале? может, есть такие маленькие Дома, на ползнака, куда АСЦ или МС попасть не сможет? Посмотрите, все ли Дома более-менее равномерно раскиданы? может в этом проблема?

Милла
Полетели!!!!
     13 октября 2008 (20:09)

л.шмидт !

Ага , канэшн они совсем неровно поделены : 1 , 2 и 3 дом по 40-45 градусов, а 4,5 и 6 маленькие -по ползнака. Ну и оставшиеся соответственно. Широта рождения подвела. Дак вот и я о том же , некоторые дома в солярах вообще не работают.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     14 октября 2008 (13:21)

я все равно не понимаю.

многие считают, что можно изменить соляр встречей в другом месте. а другие астрологи, и их немало, считают, что это бесполезно в том случае, если соляр проживёшь не в том месте.

Селянка
астролог
     14 октября 2008 (14:11)

И вот я хочу понять. Почему мир не открывается мне во всём разнообразии?

Это Ваше личное ощущение, крик души, или итог разбора соляров?

Меня больше всего повторяемость смущает. Цикличность ритмов , так сказать

Милла, транзиты никогда не повторяются. А соляр - фиксированная транзитная карта. Рассматривайте соляр как самостоятельную карту тоже. Что упр. Асцендентом и где стоит, какая планета самая сильная в соляре (чем упр. и где стоит) - эти темы проиграются в течение года. Как стоят в соляре планеты фирдаров? Связаны ли аспектом в солярной карте управители, скажем, 7 дома в натале и 7 в соляре (если да, то темы дома очень значимы в году) и т.д. Тут хитростей много разных. В какие дома попадает солнце и AS - это далеко не всё.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере