Форум на ОКУЛУС

Тема 15080, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Кэти
     14 октября 2008 (20:17)

Не ну серьезно, многие ведь сЧитают эту планету - планетой сЧастья и удачи, а не планетой поправки в весе

Ой, это мрак... транзиты Юпитера и по Юпитеру - таааак расширяют.... Даже САтурн не помогает...

Fantastika
- Нет, сынок, это фантастика!..
     14 октября 2008 (22:33)

Кэти, а что с вами произошло, поделитесь!

Кэти
     14 октября 2008 (23:04)

Ну прям вот чтобы так уж что- то произошло, я бы не сказала..Ждем-с))))

но... на весе сказывается однозначно

А еще - возможности увеличивает... Но он у меня сейчас Солнце тринит... Есть какие-то совершенно неожиданные подарки

л.шмидт
     15 октября 2008 (10:38)

а я переживаю с февраля КВАДРАТЫ Юпитера к Солнцу, вернее к стеллиуму

И как? Когда первый раз прошёл Юпитер с февраля по май, вроде ничего особенного - немного знаний не хватило для написания проекта в универе, не хватало информации - искала литературу. и даже штраф заплатила 5 руб за день просрочки в библиотеке.

На развороте Юпитера в ретро пришло письмо из банка о будто бы образовавшейся около 3 лет назад задолженности. Ничего не могла доказать, что счёт закрыт 2 года назад и мне даже около 8 руб выдали, т.к. выкинула уже бумаги. Не знала же, что надо вести пожизненный архив.

Сейчас Юпитер развернулся в директ. Астрологи предупреждают меня об огромной денежной потере снова через банковскую систему. А мне непонятно, ведь приняли же закон о страховании вкладов до 700.000 руб А мне больше и не надо. Неужели и так можно потерять??? И снова началась ерунда с библиотеками. Впервые в жизни потеряла библотечную книгу...

кстати, поездки за границу и не за границу (по России на поезде) проходят без проблем.

Высшее образование идёт без проблем, учусь пока только на 5.

Lira
     15 октября 2008 (12:07)

Раз уж мы о Юпитере, как у кого затмения на нем проигрывались? Есть наблюдения?

beta
.
     15 октября 2008 (21:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а секстиль(трин)тр. Урана к натальному Юпитеру никто не вспомнит???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кэти
     15 октября 2008 (21:44)

Бэт, у меня он уже почти в орбе сейчас...Пока ничего особенного не было.. Кроме новых возможностей, о которых я уже говорила..

Но время еще есть, Юпитер только входит в орб

beta
.
     15 октября 2008 (21:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...новые возможности и д. быть,Кэтик!!!А дома какие у тебя? если Уран делает секстиль во 2-й к Юпитеру-Тельцу? шанс заработать?

Какие дома у тебя и ест; ли связь?

...да,кстати,а возможности появились за скока дней до эксакта? или на каком орбисе?


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Кэти
     15 октября 2008 (22:21)

Ой, ну все.. доконал меня ретро-Мерурий... все смешалось....

Бэтик, звиняй.... я писала про транзит Юпитера к Урану.... ввела тебя в заблуждение

beta
.
     15 октября 2008 (23:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кэти,да какая разница!!!! делись,это однофигственно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере