Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Malena
     13 октября 2008 (14:56)

Заранее извиняюсь за дилетанский вопрос.

У меня есть одна очень хорошая знакомая кот. 43 года и она никогда не выходила замуж и не имеет детей. Получается, что у нее ни разу не складывались, ну скажем начиная с 20 лет, т.е. за 23 года такие брачные комбинации (дирекции) при кот. женщина выходит замуж и рожает детей. Или она мастерски их обходит? Но возможно ли такое? А есть ведь женщины кот. с 20 до 30 лет успевают 3-4 раза выйти замуж, нарожать детей. А есть еще варианты при кот. женщины в браке живут 30 и больше лет, у них тоже такие дирекции никак не проявляют себя.

Или все же человек предполагает, а бог располагает.

Заранее спасибо за разъяснения


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Lira
     13 октября 2008 (15:18)

Если в натале безбрачие, то дирекции не помогут

Malena
     13 октября 2008 (15:32)

Lira

Спасибо за ответ.

Да конечно Вы правы - причина в натале.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Nita
     13 октября 2008 (16:04)

Добрый день. Извиняюсь за вторжение.

А какие самые важные ети комбинации безбрачия?

Фламенко
     13 октября 2008 (16:47)

тема затронула....

есть мужчина,44 года,не был женат.Задается вопрос,неужели не складывались брачные комбинации в дирекциях,что мало вероятно или все таки безбрачие в карте?очень бы хотелось узнать показания к этому.

известно что про оппозиции транзитного Сатурна к натальному(что случается в 44-45 лет)брак все-таки возможен.Но в случае данного мужчины транзитный Сатурн встав в оппозицию к натальному соединяется с натальной Луной(в натале оппозиция Луна Сатурн)Как это прокомментировать???

Malena
     13 октября 2008 (17:25)

Nita! На этот вопрос только может ответить очень опытный астролог, кот. знает это на примере реальных людей. Есть некоторые классические, но опять же у одних людей они проявляются, а у др. нет.

orli

известно что про оппозиции транзитного Сатурна к натальному(что случается в 44-45 лет)брак все-таки возможен.

Значит у моей знакомой еще есть надежда

Интересно вот что, я себе составляла гороскоп на тему брака и мне астролог сказал, что несколько лет назад у меня уже была брачная комбинация, но проанализировав тот период, я вспомнила, что да действительно было неск. знакомств с мужчинами, 2 из кот. были женаты а др. даже и не стремились жениться Из этого я сделала вывод, что помимо комбинаций еще что-то должно быть в натале, либо способствовать либо препятствовать.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Фламенко
     13 октября 2008 (18:09)

Malena

Есть некоторые классические, но опять же у одних людей они проявляются, а у др. нет.

будьте добры,напишите то что Вы знаете

Malena
     13 октября 2008 (18:31)

orli

Я не профи, но много читала об этом.

Если сфера 7-го дома попадает в знаки независимости и управитель 7-го дома попадает в знаки, не склонные к браку. И не имеют ни одного аспекта или имеют только напряженные аспекты, особенно пораженные от вредителей.

Для женщины Солнце и Марс, для мужчин Луна и Венера также должны быть в знаках одиночества, без аспектов или иметь только напряженные аспекты.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Фламенко
     13 октября 2008 (18:39)

Malena

знаки одиночества -это какие?

и еще вопрос:Луна сигнификатор брака в гороскопе у мужчины *икс*.

она управляет 7 домом(рак) и находится в 8-ом(лев).

имеет оппозизию с Сатурном(упр 1 дома)+широкий квадрат с Венерой+ трин с Юпитером

каковы шансы на брак?

по трину луны с юпитером замечу,что проблем с жен. обществом вообще нет,всегда есть какая то рядом...вся проблема в офиц.оформлении отношений

л.шмидт
     13 октября 2008 (19:04)

Водолей на ДСЦ не раполагает к браку, но это не 100%, т.к. надо ещё чтоб Уран имел в натале неблагоприятную позицию.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере