Форум на ОКУЛУС

Тема 15084, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Juls
     16 октября 2008 (01:07)

Lily

Спасибо!

Желаю и Вам счастья и хорошего мужа! А если он уже есть - счастливой жизни...

И всем девушкам, которые этого хотят.

Хотела сказать - простите, что не совсем в тему...

Я познакомилась со своим мужем и вышла замуж задолго до того, как начала интересоваться астрологией глубже, чем "Овен совместим со Львом и Стрельцом". Может, даже и хорошо, что так... вот сейчас я смотрю на нашу с мужем синастрию... и не вижу в ней НИЧЕГО особенного... кроме . Никаких там страстей, никакой любви с первого взгляда, безудержного влечения, аспектов Золушки и т.д. Даже наоборот, сейчас меня бы напугал перевес квадратов над всем остальным...

Наверно, что-то прорабатывали... но не ставили это перед собой как задачу, просто привыкали, притирались мирно и как-то легко ...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (02:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

вот именно , любовь имеет много лиц , и не всегда она пятивосьмидомная.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (10:13)

Видимо, так, Аннабелль.

А в моей жизни она никогда не была "пятидомной"...

5-й дом у меня в , но никогда не было даже поклонника или там кого-то с личными планетами в этом знаке... Мои и в их отвергают...

     16 октября 2008 (10:56)

Juls

У вас в карте вся формула брака есть и все гармонично.

У1 -

Имеет трин с Юпитером (У4)

У7 -

Широкое соединение с Меркурием (У1 и 10)

У4 -

Как уже писала трин с Мерком (1 и 10)

У 10

Соединение с Нептуном и трин с Юпитером

А в формуле брака не участвует


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
     16 октября 2008 (11:00)

Juls

А данные мужа можете дать? Никогда не видела брака на на одном лишь соед Меркуриев


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (11:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юлс ,

ой, мой тоже все время отвергает . Ну не обязательно любить , может просто ето свободная любовь , у меня 5 в , я мало влюбчивая.

алуска ,

ето вы в после к Юлс о Дирекциях или о Радиксе?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Juls
     16 октября 2008 (12:31)

Aluska

Аааа... у меня же 4-й дом в начинается... Вот откуда . Аллилуйя!

Хорошо. Пошлю по почте.

Аннабелль

а водолей говорит о свободной любви? Что-то не чувствую я такого... А какие еще трактовки?

У меня в 3-м в . Предпочитаю мужчин, красивых духовно и интеллектуально.

А в - 5-й дом? Прально прогнали Вы того парня - вот если бы приносил и помогал продвигаться дальше и вперед, тогда другое дело...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 октября 2008 (12:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

ого, , а как нащет любовников или свободных от обязательств отношений?

Кстати о парне , мы сейчас с ним в електронной почте обмениваемся взаимными обвинениями . На такое только музчины способны .

У меня во 2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
k_t
     16 октября 2008 (13:27)

Аня, ... не только - точно говорю.

Juls
     16 октября 2008 (13:43)

Aluska

Ваш сервер мои мейлы выкидывает как спам. Напишите мне, а я Вам отвечу. sijul@mail.ru

Annabelle ,

вот сейчас на тему любовников и свободных отношений маленькую историю расскажу. Про российское здравоохранение. Было у меня тут (и есть сейчас возвращение Сатурна). в 12 доме, поэтому я его встречала в лучших традициях в больнице (с дочкой). Ее лечащий врач, который меня моложе лет на 6, весь истомился, слал мне смс-ки и даже стал дежурить, чтобы "остаться со мной". Из больницы пришлось просто сбежать. Я с ним не кокетничала в принципе. Просто вежливо улыбалась, вот такой же улыбкой как у Вас.

С другой стороны, сама я случайно познакомилась с зав отделения рентгенологии, мужчиной лет 75, тонкого ума и благородной наружности, к которому забегала поболтать на огонек, и от которого была в полном восхищении. (Может, он и был воплощением Сатурна для меня? )

Так что любовники меня не интересуют ни с какой стороны... По мне все нормальные отношения должны заканчиваться свадьбой...

А Ваш МЧ сожалеет о своем поведении? Или вы - жадюга по его мнению?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере