Форум на ОКУЛУС

Тема 15090, сообщений: 155

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2008 (21:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

сейчас я рассталась с другом. Я не чувствую с ним уверенности в будущем. Он витает в облаках , он щитает что сможет стать богатым , купить дом за мои наличные и свои ссуды, причем сам не вкладывая не копейки. У него видители до 36 лет не накопилось ни копейки , но все еще впереди . Я так не могу , меня не воодушевляют его фантазии , и я не намерена терять свои деньги и платить с ним его ссуды. Как при таком доходе можно ничего не скопить???

Ну скажите мне , ну правда же что то тут не то. И его бредовые идеи с разными родами бизнеса .

Можно ли по ложиться на такого человека в финансовом плане?

10/09/1972 от 7 до 9 вечера , места рождения не знаю или Кфар Саба или Зихрон Яков, Израиль.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
A
     13 октября 2008 (22:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анабель, лучше одна покупай на свои сбережения

А в магазин он то xотьлюбит xодить? с сеточкой?


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2008 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

он очень щедрый, даже слишком ,для него жизнь ето вечный праздник , но я реалист , мне как женщине надо думать о том чтобы у моих детей был дом и еда , а не о том как все когда нибудь будет хорошо, и что он когда нибудь будет миллионером.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
витали
     13 октября 2008 (22:28)

если мужик позарился на деньги женщины ее личные а не те что она сама ему скажем предложила то есть "о дорогая как классно что у тебя есть деньги они мне очень кстати будут" - бегом от него во первых впрок не пойдут раз сам до сих пор без бабла значит и твои по ветру пустит

во вторых будет упрекать какая ты бессердечная что им недовольна и тем что деньги твои профукал у него нечаянно не получилось

в третьих уйдет к другой с деньгами

Ну ей богу не один раз это видела уже прям классика жанра (жаль не яростного смайла)

A
     13 октября 2008 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

А у него аспекты есть/ну, там золушки,или миллионера?


Слава Україні !
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (22:28)

мне как женщине надо думать о том чтобы у моих детей был дом и еда , а не о том как все когда нибудь будет хорошо, и что он когда нибудь будет миллионером.

Вам, как женщине, может лучше сначала подумать, как сделать, чтоб эти дети появились когда-то все-таки?

А то распужали уже всех жОнихов тут!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     13 октября 2008 (22:29)

А у него аспекты есть/ну, там золушки,или миллионера?

А че за аспекты миллионера? Может, у меня есть?))))))))))

A
     13 октября 2008 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Радуга , кажется 2-9-11, но надо уточнить, вчера кто-то на форуме ссылочку давал, или я в книге вычитала. Еx, непомню, уже почти спала

Сейчас кто-н. меня поправит.

А про золушек - Анабель специалист


Слава Україні !
A
     13 октября 2008 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аннушка а может он отцом будет xорошим.


Слава Україні !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2008 (23:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

аш ,

нету, в том то и дело .

отцом он может и будет хорошим , но куда уходят все его деньги?

витали ,

да у него доходы такие что он может за год накопить то что я за 10 , но они все уходят на какие то ссуды и на его проф. дела . И ко всему етому у него еще каждый день новые планы как заработать ,а финасового образования нет , он музыкант .

Я не знаю, может ето из за разницы менталитетов ,мы русские привыкли держать синицу в руках ,да у у меня во 2 , как мне не думать о финансовой стабильности.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере