Форум на ОКУЛУС

Тема 15098, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Фелита
     14 октября 2008 (17:45)

Составив себе натальную карту, я выразила беспокойство по поводу пяти квадратур (три из них - с Сатурном, причём одна - Марса и Сатурна), а также соединения в Скорпионе Меркурия, Марса и Плутона. Положительных же аспектов у меня достаточно мало.

Конечно, отрицательные аспекты прежде всего нужны для того, чтобы их прорабатывать, но я человек крайне впечатлительный и мнительный, к тому же часто спешу с выводами. Поэтому хочется поинтересоваться: так уж ли это страшно? Могут ли эти квадратуры сильно отравить жизнь? Сейчас их действие не проявляется (или проявляется крайне мало), но я узнала также, что это аспекты сходящиеся, и могут действовать с возрастом.

Я родилась 29.10.1993 года в Екатеринбурге, в 20:40 по местному времени.

И, прошу прощения за назойливость, хотелось бы узнать ответ на ещё один вопрос. Ясновидящая увидела в моём будущем два брака. Какие аспекты и/или расположения планет могут на это указывать?

Заранее спасибо.

lenash
     14 октября 2008 (17:48)

Детка, не думай об этом, ладно?

Квадратуру заранее прорабатывать не надо, она сама о себе напомнит - дай только время.

Квадратура - это чаще всего внешние обстоятельства, которые появляются эпизодически и при лучшемираскладе помогают укрепить характер и силу духа.

Фелита
     14 октября 2008 (17:50)

lenash

Спасибо за помощь Я учту

Malena
     14 октября 2008 (17:54)

Фелита милая,

еще успеете об этом подумать, а сейчас лучше живите и радуйтесь и не грузитесь раньше времени!


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Фелита
     14 октября 2008 (17:57)

Malena

Наверное, действительно надо последовать данному совету. Спасибо!

аист
птицца
     14 октября 2008 (18:36)

Я бы хотела сказать что сама постановка вопроса о негативных аспектах не корректна. Нет таких аспектов. Есть напряженные и гармоничные. напряженные аспекты двигают нас вперед не дают самоуспокоиться. Квадрат Марса к Сатурну - это упорство, пусть и через борьбу ссобой. Меркурий, Марс и Плутон в Скорпионе страстность, яркость, умение управлять людьми мыслить изобретательно нешаблонно.

Это все ПЛЮСЫ вашей карты. Полностью гармоничные карты, как уже не однократно замечалось, имеют часто бомжи и лентяи... Потому что они самодовольны и им ничего не нужно...

Так что если есть напряженные аспекты в карте - радуйтесь - далеко пойдете!)))

Фелита
     14 октября 2008 (18:47)

аист

Это интересно =) Спасибо Вам огромное! =) Постараюсь совершенствоваться =)

ольга26
     14 октября 2008 (19:07)

Квадрат Марса к Сатурну - это упорство, пусть и через борьбу ссобой

а квадратура Солнца к Луне- тоже круто получается?

аист
птицца
     14 октября 2008 (19:15)

ольга26

Вот... про этот квадрат интересно когда то было на форуме

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=8322&p=1

ольга26
     14 октября 2008 (21:27)

о-о-о, аист, спасибо, читаю

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере